Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 20:09

несколько раз

В отзыве расскажу о специальном ноже для удаления сердцевины фруктов марки Fissman.

Приобретала в интернет-магазине Fismart.

Упаковка. Сверху был целофанновый пакет.

А сам нож крепился на картонное основание.На основании имелась описательная часть.Как пользоваться. Нож представляет собой следующее:Нож очень прочный, сделан из качественной стали - не гнется, не хлипкий. Им трудно пораниться.

Для удаления сердцевины необходимо установить конец на серединку и вдавить нож во внутрь фрукта.

Необходимо приложить усилия, и как бы вкручивать нож.

Таким образом у меня получилось подготовить большое количество яблок для приготовления одного очень классного и полезного блюда.

Рецепт.

Нам понадобятся яблоки без сердцевины, очищенные грецкие орехи и мед. Орехи я накрываю пергаментом и размельчаю ударами деревянной толокушки.

Наливаю жидкий мед в пиалу.И насыпаю туда же орехи.Перемешиваю.Полученной смесью заполняю серединку яблок.Запекаю до готовности.Приятного аппетита! Приготовленные таким образом яблоки лучше кушать горячими. Если меда и орехов мало, можно их добавить дополнительно и подогреть яблоко в микроволновке.

Вывод. Я довольна ножом, он стал для меня большим помощником и подарил больше возможностей для легких рецептов.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Удаляет сердцевину
Недостатки
  • Необходимы усилия
Юлианна Южнаярекомендует
04.10.2017
классная вещь) аппетитно смотрится)
04.10.2017
Отличный нож! За рецепт спасибо!
Отличный рецепт Wink
04.10.2017
Такой нож всегда пригодится ?
04.10.2017
спасибо за такой вкусный и полезный рецепт Wink
Очень удобно, надо мне такой приобрести!
04.10.2017
Так захотелось запеченных яблок, прямо хоть готовь.
Нужная вещица, особенно если есть дети.
Классный нож! Мне всегда такие приборы казались фигней Smile
04.10.2017
у нас всегда такой был)) для закаток компотов незаменим))
удобная штука
05.10.2017
Есть подобный нож, иногда пользуюсь, а в основном забываю про него Sad(
05.10.2017
Спасибо за отзыв! Какая полезная, всё-таки штука!
05.10.2017
Интересный нож.) Но, я думаю, использоваться в хозяйстве он будет не часто, всё таки он мало для чего подойдёт.
05.10.2017
нужна вещь для облегчения жизни
Удобный нож!
05.10.2017
а я всё думала, брать или не брать такую штуку,- однозначно, брать!)
Удобная штука! Smile
06.10.2017
Отличный рецепт. Мне так нравится запекать кислые яблоки типа антоновки.
06.10.2017
Нож полезный. Рецепт нужно опробовать. Big smile