Опубликовано 18 Май, 2018 - 18:12

Здравствуйте!

Данную систему очистки воды Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-Р мы установили 5 лет назад. Её мне подарила мама, и я ей очень благодарна за этот подарок. Цена системы очень высока. Но её возможно приобрести значительно дешевле, если есть знакомые представители фирмы Zepter, которые подскажут как приобрести данную систему с хорошей скидкой.

Система осуществляет очистку воды по технологии обратного осмоса, которая состоит из 5 ступеней фильтрации воды. Средний уровень очистки воды от примесей составляет 95 - 99%.

Меня в данной системе очистки воды все устраивает. Придраться особо не к чему. Вода чистая, приятная на вкус, без какого-либо привкуса. Проблем с пищеварением при её употреблении нету. О накипи на посуде и в чайнике можно забыть навсегда.

Отфильтрованная вода накапливается в ёмкости объемом 17 литров, что очень удобно при внезапном отключении воды. Дома всегда есть чистая вода в достаточном объёме.

Раз в полгода приезжает сотрудник фирмы Zepter и производит замену фильтров. Сначала необходимо заменить 3 фильтра (25 евро), а в следующий раз (через полгода) - 4 фильтра (39 евро). И так каждый год.

Ещё хочу отметить такой факт, что после установки системы очистки воды стоит ожидать значительного повышения расхода холодной воды на кухне. Система сначала фильтрует воду, потом производит очистку собственных внутренних систем. Воду система не жалеет, гоняет по полной !))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - на 100% избавляет от накипи
  • - приятный внешний вид
  • - Хорошо очищает воду
Недостатки
  • - большой расход воды
  • - высокая цена
GOLDTEAрекомендует