Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 16:22

Очистка воды из под крана с каждым годом становится все актуальнее.

Я всегда пила кипяченую воду из чайника. Но процесс закипания и последующего охлаждения воды, занимает очень много времени. Для решения этой задачи, я купила фильтр кувшин для воды " Барьер".

Фильтр кувшин "Барьер"

Фильтр действует очень просто: наливаешь воду из под крана. Ждешь пока она пройдет через фильтр. И все, можно пользоваться.

Я купила фильтр - кувшин " ГРАНД-НЕО" цвет ультрамарин. Цена приемлемая -530 рублей.

Фильтр кувшин "Барьер"

Фильтр состоит из нескольких частей:

-сам кувшин

-сменный фильтр

Фильтр кувшин "Барьер"

- ёмкость куда наливается вода перед очисткой

-крышка

Фильтр кувшин "Барьер"

Фильтр меняется очень просто. Использовать его можно до трех месяцев. Производитель предлагает несколько видов сменных кассет, в зависимости от того что вам нужно:

- защита от хлорки и примесей

-защита от жесткости

-от металлического привкуса

-с фтором

-для минерализации воды

-от бактерий

-для детей

Фильтр кувшин "Барьер"

Сменная кассета стоит 280 рублей. Изначально в кувшине стоит кассета "стандарт"- от хлорки и химических примесей. На замену я купила фильтр от жесткости воды.

Фильтр кувшин "Барьер"

На корпусе чайника есть табло с цифрами. Можно установить дату , когда нужно сменить кассету.

Фильтр кувшин "Барьер"

Вода в кувшине долго остается свежей и чистой. Конечно фильтр- кувшин надо регулярно мыть в мыльной воде. Вкусовые качества воды в фильтре не меняются. Только при первых использованиях есть неприятный привкус.

Теперь у меня под рукой всегда есть чистая вода, чему я очень рада. В общем покупкой осталась довольна. Товар рекомендую.

Фильтр кувшин "Барьер"

/data/user/0/com.samsung.android.app.notes/files/share/clipdata_181223_154125_957.sdoc

Фильтр кувшин "Барьер"

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • Вместительный и качественный
  • Механический индикатор ресурса
  • Смягчает и очищает воду
Недостатки
  • Маленькая скорость протекания воды через фильтр
matreschka2018рекомендует