Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:25

полгода или более

Такие вот масками плёнками я пользуюсь на постоянной основе уже два года это всегда разные фирмы, потому что я не нашла своей любимой. На данный момент у меня Bee Beauty Black Peel off mask Purifying. Марка Bee Beauty принадлежит сети магазинов Gratis.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

Эта маска плёнка не одна в серии. Есть ещё золотая и серебряная. Но так как с ними у меня вообще не складывается, я взяла черную.

?ОПИСАНИЕ?

Цена: 12 лир. 145 рублей по акции.

Маска представлена в тубе 150 мл.

Материал тубы плотный. Крышка хорошо открывается и закрывается. Не вытекает.

Консистенция: маска густая. Её нужно совсем немного для хорошего распределения. Поэтому такой маски хватит очень надолго. Думаю на год точно.

Запах: пахнет очень странно, очень сильно пахнет спиртом, но этот запах немного перебивает какой то ягодный аромат.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

Состав разбирать не буду, но видно что ничего полезного нет. Отдушки и спирт.

?В ДЕЙСТВИЕ ?

?Перед нанесением я обязательно распариваю кожу лица. Сижу с горячей ванночкой 5-10 минут и дышу, укрывшись полотенцем. Без этого этапа толку от этой маски вообще не будет?

При нанесение маска жжет лицо первую минуту. При первом использование я испугалась, так как у меня кожа очень чувствительная. Но ничего страшного не произошло. Потом это проходит. Наношу я обычно на нос подбородок и лоб.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

Жду когда маска подсохнет, обычно мне достаточно 10-15 минут. И убираю тянущимися движениями. Хоть в инструкции сказано 20-25 минут столько я никогда не жду, потому что маска потом очень больно убирается. Она хорошо прилипает к пушку на лице. Это не безопасно на мой взгляд.

?РЕЗУЛЬТАТ?

Вот такая бяка выходит. Как мы видим совсем мало, но визуально лицо все ровно кажется чище и светлее.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

После такой маски, если вы обладаете сухой кожей вам будет нужно нанести увлажняющий крем, потому что кожа может выглядеть сухой.

Наглядный пример фото до и после на носу.

? ВЫВОД?

Пока что все маски плёнки которыми я пользовалась дают такой же эффект. Слабовато.

Думаю все ещё может зависеть от вашей коже. Какие у вас поры, большие, маленькие и тд. Например я с трудом могу выдавить чёрные точки даже руками. Поэтому здесь все индивидуально...

Маску я рекомендую, но с натяжкой. И вставлю оценку 3!

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • * большой объем
  • С трудом, но убирает чёрные точки
Nikandra777рекомендует
Давно присматриваюсь к чёрным маскам, они такие... Чёрные.. Smile
31.03.2019
Эх, что-нибудь бы эффективное нанести и кожа чистая, здоровая, без высыпаний, пятен, угрей))
Хорошая масочка!
31.03.2019
Не плохая внешне, а внутри как большинство случаев не очень.
31.03.2019
Нет, мне не понравилась маска, у меня и угольная была, и золотая, тоже отдираешь, и вроде что-то на ней остается, а, по итогу, кожа остаётся такая же, с черными точками и т.п. Лишь слегка осветляет.
31.03.2019
жаль ,что масочка не оправдала ожиданий...
Жжение это хороший признак для очищающих средсв
Даже не знала. Спасибо)
воздержусь от покупки
31.03.2019
Такой ещё не пробовала Smile))))
31.03.2019
Я тоже ничего особенного от масок-пленок не жду) Но почему-то все равно ими пользуюсь))
?❤️
всегда нужно рассматривать
31.03.2019
А у меня как-то не складывается с масками-пленками Big smile
Даже не знала Smile
31.03.2019
я пленочных боюсь, не хочу экспериментировать Sad
Скорее не куплю
31.03.2019
Я пока не нашла свою идеальную маску-плёнку. Такую не пробовала и не буду, средненькая Sad
у меня пленка от белиты была) и она была просто жуткая
01.04.2019
Хорошая маска!надо взять на заметку
01.04.2019
и правда слабенькие эффекты.
01.04.2019
Неплохая маска, конечно, но можно найти и получше(
Согласна ?
01.04.2019
У меня дружба не складывается с такими пленками почему-то.
Тоже особо не в восторге от подобных масок Steve
02.04.2019
Не плохое средство, думаю в комплексе можно добиться не плохого результата
02.04.2019
Не пробовала ещё подобные маски для очищения...
Я на Алиэкспрессе купила белую " резину". Отлично работает
02.04.2019
А в поиске как вести? Белая резина? ?
03.04.2019
На мне тоже маски-плёнки так же работают, а хотелось бы более крутого эффекта
03.04.2019
И мне с пленочным образованием пока не так хорошо помогают, как глиняные маски.
03.04.2019
Купила такую маску, но никак не попробую - пугает цвет)
03.04.2019
Я уже несколько пробовала, мне не подходят чёрные ?
06.04.2019
Хороший эффект!