Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:25

полгода или более
    145 рублей

Всем привет!

Такие вот масками плёнками я пользуюсь на постоянной основе уже два года это всегда разные фирмы, потому что я не нашла своей любимой. На данный момент у меня Bee Beauty Black Peel off mask Purifying. Марка Bee Beauty принадлежит сети магазинов Gratis.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

Эта маска плёнка не одна в серии. Есть ещё золотая и серебряная. Но так как с ними у меня вообще не складывается, я взяла черную.

🖤ОПИСАНИЕ🖤

Цена: 12 лир. 145 рублей по акции.

Маска представлена в тубе 150 мл.

Материал тубы плотный. Крышка хорошо открывается и закрывается. Не вытекает.

Консистенция: маска густая. Её нужно совсем немного для хорошего распределения. Поэтому такой маски хватит очень надолго. Думаю на год точно.

Запах: пахнет очень странно, очень сильно пахнет спиртом, но этот запах немного перебивает какой то ягодный аромат.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

Состав разбирать не буду, но видно что ничего полезного нет. Отдушки и спирт.

🖤В ДЕЙСТВИЕ 🖤

🔺Перед нанесением я обязательно распариваю кожу лица. Сижу с горячей ванночкой 5-10 минут и дышу, укрывшись полотенцем. Без этого этапа толку от этой маски вообще не будет🔺

При нанесение маска жжет лицо первую минуту. При первом использование я испугалась, так как у меня кожа очень чувствительная. Но ничего страшного не произошло. Потом это проходит. Наношу я обычно на нос подбородок и лоб.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

Жду когда маска подсохнет, обычно мне достаточно 10-15 минут. И убираю тянущимися движениями. Хоть в инструкции сказано 20-25 минут столько я никогда не жду, потому что маска потом очень больно убирается. Она хорошо прилипает к пушку на лице. Это не безопасно на мой взгляд.

🖤РЕЗУЛЬТАТ🖤

Вот такая бяка выходит. Как мы видим совсем мало, но визуально лицо все ровно кажется чище и светлее.

Bee beauty Black Peel off mask Purifying yorumlar

После такой маски, если вы обладаете сухой кожей вам будет нужно нанести увлажняющий крем, потому что кожа может выглядеть сухой.

Наглядный пример фото до и после на носу.

🖤 ВЫВОД🖤

Пока что все маски плёнки которыми я пользовалась дают такой же эффект. Слабовато.

Думаю все ещё может зависеть от вашей коже. Какие у вас поры, большие, маленькие и тд. Например я с трудом могу выдавить чёрные точки даже руками. Поэтому здесь все индивидуально...

Маску я рекомендую, но с натяжкой. И вставлю оценку 3!

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • * большой объем
  • С трудом, но убирает чёрные точки
Nikandra777рекомендует
Давно присматриваюсь к чёрным маскам, они такие... Чёрные.. Smile
31.03.2019
Эх, что-нибудь бы эффективное нанести и кожа чистая, здоровая, без высыпаний, пятен, угрей))
Хорошая масочка!
31.03.2019
Не плохая внешне, а внутри как большинство случаев не очень.
31.03.2019
Нет, мне не понравилась маска, у меня и угольная была, и золотая, тоже отдираешь, и вроде что-то на ней остается, а, по итогу, кожа остаётся такая же, с черными точками и т.п. Лишь слегка осветляет.
31.03.2019
жаль ,что масочка не оправдала ожиданий...
Жжение это хороший признак для очищающих средсв
Даже не знала. Спасибо)
воздержусь от покупки
31.03.2019
Такой ещё не пробовала Smile))))
31.03.2019
Я тоже ничего особенного от масок-пленок не жду) Но почему-то все равно ими пользуюсь))
👍❤️
всегда нужно рассматривать
31.03.2019
А у меня как-то не складывается с масками-пленками Big smile
Даже не знала Smile
31.03.2019
я пленочных боюсь, не хочу экспериментировать Sad
Скорее не куплю
31.03.2019
Я пока не нашла свою идеальную маску-плёнку. Такую не пробовала и не буду, средненькая Sad
у меня пленка от белиты была) и она была просто жуткая
01.04.2019
Хорошая маска!надо взять на заметку
01.04.2019
и правда слабенькие эффекты.
01.04.2019
Неплохая маска, конечно, но можно найти и получше(
Согласна 👍
01.04.2019
У меня дружба не складывается с такими пленками почему-то.
Тоже особо не в восторге от подобных масок Steve
02.04.2019
Не плохое средство, думаю в комплексе можно добиться не плохого результата
02.04.2019
Не пробовала ещё подобные маски для очищения...
Я на Алиэкспрессе купила белую " резину". Отлично работает
А в поиске как вести? Белая резина? 🤔
03.04.2019
На мне тоже маски-плёнки так же работают, а хотелось бы более крутого эффекта
03.04.2019
И мне с пленочным образованием пока не так хорошо помогают, как глиняные маски.
03.04.2019
Купила такую маску, но никак не попробую - пугает цвет)
03.04.2019
Я уже несколько пробовала, мне не подходят чёрные 😊
06.04.2019
Хороший эффект!
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 11.01.2019 - 06:31
    Маска-аватар - работает так, как обещает:) Подробный фотоотчет
    Поддавшись моде на маски-пленки, я решила попробовать достаточно занятный продукт, веселую хамелеон-маску от Yeppen skin. Маска содержит в себе морскую воду, гиалуроновую кислоту и прочие увлажняющие компоненты.
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 20.06.2019 - 20:24
    Ужасная, отвратительная маска!
    Хочу поделиться с вами своим однозначным мнением о маске-плёнке Peel-off. Приобретала эту новинку в Fix Price. Не жидкая, но и не слишком густая. Запах приятный. Цвет прозрачный, слегка голубоватый. На этом плюсы закончились.
  • 04.11.2020 - 22:48
    Глаза выскакивают из орбит отнюдь не от восторга, а всякая пакость из пор плачет, но я с ней прощаюсь. Плюсы и минусы Маски-пленки для кожи лица Eyenlip Mud Pore Peel off Pack
    Когда вы впервые идете покупать маску для лица, то по сути перед вами - темная лошадка. Сами понимаете: индивидуальную реакцию никто не отменял, даже если качество товара на высоте .
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 25.11.2020 - 14:49
    Глубокое очищение кожи от корейской Хрюшки Елизавекки + видео
    Привет! Моей коже время от времени необходимо глубокое очищение, которое могут предоставить только салонные процедуры. Южнокорейский бренд Elizavecca разработал высокоэффективную пленочную маску Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask, предназначенную для домашнего ухода за лицом, которая содержит…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 01.11.2020 - 09:19
    Неожиданная "депиляция" лица или маска с незаявленными эффектами и отсутствием ожидаемого очищения. Все нюансы в моем отзыве!
    Привет друзья!   Сегодня не буду вдаваться почему да как. Просто посвящаю отзыв Маске-пленке для кожи лица Skinlite ДЕТОКС для глубокого очищения с активированным углем. Я не очень люблю маски-пленки и очень редко ими пользуюсь, поэтому отзыв будет не затуманен сравнениями и ожиданиями.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 02.11.2020 - 22:15
    Невероятные ощущения, можно почувствовать себя Клеопатрой)
    Здравствуйте всем! Я, как и все девочки, обожаю масочки для лица, всё таки девочка я уже не молодая и состояние кожи не то, что раньше, приходится следить более тщательно, чем раньше и разного рода маски - это своего рода экспресс- уход.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • Вакуумная чистка лица из "Fix Price" за 55 руб! Или же обман производителя? Я знаю, что нужно комбинированной коже... + фото
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на угольную маску из "Фикс-Прайс". Покупала ещё летом, но мнением делюсь только сейчас. В летнее время моя кожа начинает блестеть и портиться. Это в связи с экологией... Поэтому решила опробовать масочку, которая якобы удаляет чёрные точки...