Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 15:35

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Любое лечение, даже лечение кожи, следует начинать с очищения организма. Сделать это можно с помощью таблеток, либо трав, чаев. Вредные таблетки я и так часто пью, поэтому для очищения я выбрала вариант с травами.

Фиточай Biopractika Очищение Detox отличный помощник в этом деле, он поможет мягко и бережно очистить организм.

Фиточай «Очищение» обладает:

мягким послабляющим действием. Травы, входящие в его состав, способствуют устранению запоров и нормализуют работу кишечника; быстро и безболезненно очищают печень и желчный пузырь; очищают кровь; уменьшают отложения солей в позвоночнике и суставах; снижают риск приобрести песок и камни в почках, желчном пузыре и печени; изнутри очищают и оздоравливают кожу (снижается необходимость в употреблении косметических средств); нормализуют вес. Освобождаясь от большого количества ядовитых веществ, угнетающих иммунитет и нервную систему, человек начинает лучше себя чувствовать и реже болеть, становится целеустремленным и жизнерадостным. С очистки организма следует начинать любое лечение

Цена: 195 рублей

Вес: 60 грамм

Количество фильтр пакетов: 20 штук

Ссылка на официальный сайт: Biopractika

Упаковка очень милая, опять эта нежнейшая цветовая гамма и акварельные зарисовки. Вы только посмотрите на эту совушку, какая же она чудесная!

На обратной стороне есть описание самого чая, о пользе применения таких сборов.

Сбоку можно найти состав, противопоказания и информацию об изготовителе.

С другой стороны рекомендации по применению и внизу, в белом "окошке" дату изготовления.

Внутри пакетики с чаем находятся в специальном фольгированном пакете, так чай защищён от попадания влаги и пыли.

Фильтр-пакеты обычные, на них нету специальной ниточки, поэтому вылавливать их из кружки вообще неудобно.

Иван-чая, сенны, крапивы, мяты перечной листья; череды, тысячелистника трава; бессмертника песчаного цветки

Состав замечательный, Иван-чай я обожаю, как и мяту. Сенна обладает слабительным действием. Крапива так же очень полезная, я её периодически так покупаю и пью. В остальном я не разбираюсь, но уверена, что весь состав очень полезный и направлен на очищение организма.

Заваривание чая: Я грею чайник и наливаю водичку в кружку, вода примерно 90 градусов. Кидаю туда пакетик и жду минут 10 до полного заваривания, вылавливаю пакетик и ещё немного подливаю кипятка, дабы отрегулировать крепость трав.

Вкус травянистый, мне не очень нравится, но благо мята регулирует вкус и получается более менее сносно.

А вот аромат напротив, он очень приятный!

Эффект:

? Слабительное действие есть, но очень мягкое. Лично у меня всегда были проблемы со стулом и от таких травок он более менее налаживается.

? Опять же есть эффект на кожу, становится чище

? В целом на 7 день самочувствие стало лучше, ушла тяжесть и сил стало будто больше

Насчёт эффекта очищения почек и печени я ничего сказать не могу, проблем у меня с этом нет, но пью для профилактики, так как по наследственности у всех были проблемы с этим, да и жили мы раньше в таком месте, что у каждого второго были камни и песок в почках. Поэтому важность такого чая для меня весомая, стараюсь пить их курсом каждые 3 месяца.

Фиточай Biopractika Очищение Detox я рекомендую всем, у кого есть проблемы со стулом, проблемы с почками и в целом для очищения организма! Ставлю все пять звезд!

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Безвредное слабительное средство
  • Бережное очищение организма
  • Упаковка
Недостатки
  • Неудобные фильтр-пакеты
Alena_meowрекомендует
18.10.2019
Ох, я бы тоже почистилась Big smile
Какая милейшая упаковочка ?
19.10.2019
Мне он нужен!
21.10.2019
Вот этот очень нужен. Вообще все классные.