Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 11:37

месяц или более
    980 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты.

Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену. О цене поговорим дальше, лично я считаю ее невысокой и дальше напишу, почему.

Набор для комплексного очищения организма Истоки чистоты я покупала уже 2 раза- первый раз для мужа, второй- для себя. Каждый раз назначал нам его врач, чтоб почистить организм от шлаков.

В составе набор 3 баночки, в каждой по 60 капсул.

Cтоит набор в данный момент 980 рублей.

Итого- 180 капсул, рассчитан на 1 месяц, принимаем по 3 капсулы утром и вечером.

Именно поэтому считаю, что цена в тысячу рублей за почти 200 капсул вполне обоснованная. Периодически у Сибирского здоровья бывают акции, знакомая как-то купила Истоки чистоты за 800 рублей.

Приобрести это средство можно в офисах продаж или же у представителей Сибирского здоровья, стоимость не меняется от того, где будете покупать, скидок консультантов, как у Фаберлик/Эйвон, например, здесь нет.

Производитель утверждает, что Истоки чистоты- это

принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток

А жителям города она особо необходима, т.к. экология в больших городах оставляет желать лучшего.

Если почитать состав на упаковке, то вполне можно поверить в эти обещания, т.к. там одни травки сибирские, витамины, в общем, одни полезности для нашего организма.

В инструкции к Истокам чистоты схема очищения описана очень интересно, со схемами и иллюстрациями.

А если сказать коротко, то Формула 1 (желтая баночка) отвечает за очищение межклеточной среды, Формула 2 (синяя баночка) за внутриклеточное очищение, а Формула 3 (зеленая) является антиоксидантной защитой, именно поэтому каспусы из этой коробочки принимаются вместе с очищающими.

Сама упаковка очень удобная, ее можно сложить способом, описанным в инструкции, чтоб не открывать каждый раз картонную коробку, дабы извлечь из нее капсулы.

Как принимать Истоки чистоты?

Комплекс очищения организма Истоки чистоты принимается 2 раза в сутки перед едой.

Утром две капсулы Формулы 1 и одна- из упаковки Формулы 3, а вечером две капсулы Формулы 2 и одна- Формулы 3. Таким образом каждый день мы принимаем по 2 капсулы с каждой баночки. Хватает целой упаковки на месяц приема. Принимать Истоки чистоты рекомендуется 3-4 раза в год, городским жителям можно чаще. При этом первый курс должен составлять 2-3 месяца.

Я принимала Истоки чистоты один месяц, год назад такой же курс прошел и мой муж.

Сначала о муже. Ему назначил этот курс врач, у мужа периодически бывают проблемы с пищеварением, поэтом Линекс- его лучший друг. Истоки чистоты принимал он одним курсом, принимал исправно, под моим контролем. Не могу сказать, что были сразу же видимые результаты, но чувствовал он себя после приема Истоков чистоты хорошо, долго не жаловался на свой желудок, не было жуткой отрыжки по утрам. Думаю, что свою лепту в состояние его организма Истоки чистоты внесли.

Теперь обо мне. Мне данное средство было назначено тем же врачом, особо ничего не беспокоило, хотелось почистить организм и немного похудеть. А если выражаться точнее, то желание пропить Истоки проявила я, врач просто дала "добро", добавив туда еще один компонент. Параллельно с Истоками чистоты врач назначила мне семена льна утром натощак (перемолотые и залитые кипятком), а потом уже данный комплекс. Сказала, что у меня должен быть частый стул, т.к. семена льна "выметают" из кишечника всякую гадость, а Истоки очищают организм.

Как и положено, я каждое утро натощак принимала запаренные кипятком семена льна, а через минут 20 Истоки чистоты, затем завтракала. Вечером опять перед едой положенные капсулы. Частый стул был пару дней, затем все нормализовалось.

В итоге, спустя месяц мой вес особо не изменился- честно говоря, на это и не рассчитывала, т.к. одних Истоков чистоты для этого недостаточно, просто необходимо меньше кушать, особенно по вечерам.

По поводу очищения организма:

Сказать, что есть видимые результаты, не могу. А откуда я знаю, как "выглядят" мои сосуды изнутри и очистились ли они от шлаков??? Это дело тонкое и невооруженным взглядом не увидишь.

Чувствую себя отлично, пищеварение в норме, работоспособность тоже нормальная. Переболела недавно вирусом, причем в достаточно тяжелой форме (до сих пор остаточный кашель мучит)- но не думаю, что одна упаковка Истоков могла укрепить мой организм и повысить иммунитет.

В общем считаю, что тройная система клеточного очищения организма Истоки чистоты от корпорации Сибирское здоровье вещь неплохая, но думаю, что следовало бы пропить их хотя бы 2 месяца. В дальнейшем планирую повторить курс Истоков, т.к. надеюсь, что полезные сибирские травки все же помогают очистить организм от шлаков и поддерживать его в нормальном состоянии,

Рекомендую этот курс, но только посоле консультации со специалистом!

Достоинства
  • Очищает организм
  • Приемлемая цена
  • Хороший состав (все на травках+витамины)
romashka89рекомендует
Нужная вещь!)))
27.12.2017
Слышала об этом комплексе. Интересный!
27.12.2017
Не знала о таком баде...
29.12.2017
я большой осторожностью отношусь к очищению, как правильно вы написали, что только после рекомендации врача.
30.12.2017
Не знала о таких
30.12.2017
Курс и мне не помешает.
05.01.2018
Можно и пропить этот БАД Smile Про Сибирское здоровье много хорошего слышала Smile
05.01.2018
Иногда пропиваю подобные препараты для поддержания организма, особенно весной и зимой
полезная вещь
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.