Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:51

Насмотревшись за всю свою жизнь, как моя мама ловко справляется с пятнами на плите, я сразу поняла, что тоже буду использовать эту штуку! Пользуюсь ее давно! Сразу честно всем скажу, в те моменты, когда преступаешь к чистке плиты лучше не дышать и открывать окна настежь! Наверное не каждый это вытерпит.. Я пока держусь) Использую Парму я следующим образом: нагреваю ту конфорку, которую собираюсь чистить, да погорячей, пшикаю на нее Пармой и тут же провожу вокруг нее тряпочкой! Вуаля! Всё идеально чисто! Вот и весь фокус)) Если бы не этот ядовитый запах - цены бы этому средству не было! Кстати, о цене.. стоит эта штука в районе 40 рублей! Хватает на долго! Если у вас серьезные проблемы с плитой - попробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • Дёшево
  • Идеально чистит
Недостатки
  • Невыносимый запах
МексиканаМамарекомендует
  • Парму мне посоветовали когда я впервые столкнулась с проблемой чем чистить плиту, мол дешево и сердито. По инструкции рекомендовано наносить на еще не остывшую плиту, я так и сделала нанесла пену и тут началась газовая атака, дышать было не возможно пришлось открывать окна, но очищает грязь отлично …
  • 06.11.2012
    Поставила четверку только из-за "ядовитости", ну очень уж ядовитый запах. Я всегда им пользуюсь только с лепесточком на лице, и обязательно полное проветривания помещения.А так, средство супер. У меня старая плита "Мечта", спиральная.
  • 17.12.2013
    Год назад я переехала жить в город-миллионик из Томска, и с тех пор искала по всем магазинам эту чудо-Парму. Дело в том, что она очень дешевая - 35 рублей за баллон, супермаркетам её не выгодно продавать.
  • 04.08.2013
    Об этом средстве была наслышана давно, но все оно мне как то не попадалось, да и пользовалась я вот этим irecommend.rucontentsuperotdiraet-vse . Свое любимое средство в магазинах давненько найти не могу а духовка требует ухода, купила Парму 1.Написано что для всего и посуды духовки и стекла.
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.