Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 10:19

Салют, мамы-красоточки!

Щетки покупаю уже раз третий подряд. Продаются они во многих сетевых магазиных. Цена приемлимая- около 70 рублей.

Плюсы:

-Дизайн! Вся серия выполнена в виде разных животных- слоны, тигры, крокодилы, бегемотики, ещё есть кошки для девочек. Проработаны щетки до мелочей даже на спинках у животных имеются рюкзаки и хвосты. Пластик яркий и качественный.

-Удобство! И опять мне не к чему придраться! Прорезиненная, эргономичная ручка прекрасно лежит в ручке ребенка. Защитные футляры для щетины- находка, удобное и гигиеничное хранение. Лапы у животинок сделаны присосками, липнут к раковине хорошо.

-Щетина! Синтетическая. Средней жесткости, мягко и бережно ожищает зубки. Меняем щетки раз в 2-3 месяца. При этом у старшего сына щетина щетинки уже начинают топорщиться, просто он очень активно начищает зубы.

Конечно, советую! Приучать ребенка к гигиене полости рта необходимо, а в игровой форме процесс проходит просто и нескучно для ребенка.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивый и удобный колпачок для щёточки
  • Мягкая качественная щетина
  • Прорезиненные узоры
  • Удобные лапки-присоски
  • Яркий цвет
ХулиГaнКарекомендует
08.10.2014
У нас зубная щетка R.O.C.S самая обычная, надо и такую веселенькую приобрести.
симпатяги)
08.10.2014
Татьян, обычные у нас тоже были. Дети зубы чистить шли как на каторгу Puzzled
А с этими щетками повеселей, правда первое время ребенок может отвлекаться и заигрываться, но это уже мелочи.

Шоши, ага, ничё такие Wink Smile
Да смешные щеточки Smile
08.10.2014
слон такой серьезный Big smile :bigsmile: Big smile .
классные же!
08.10.2014
Они мне еще при модерации очень понравились.
08.10.2014
Я дочке купила из этой серии с киской. Действительно, такие щетки приучают детей с удовольствием чистить зубки.
прикольные щетки)
Забавная щетка)
08.10.2014
А главное, что детки, наверное в восторге.
08.10.2014
Раньше постоянно их покупала , сейчас что-то не встречаю в магазинах(((. Отличные щетки!
08.10.2014
какие смешнюки, еще и с ногами)) моему еще рано, но все внимательно читаю и мотаю на ус - у нас с "заставлянием" уже туго, так что только вот такими завлекательными методами
10.10.2014
веселые щеточки Shy
10.10.2014
Такие прикольные)) Я бы сама такими щетками зубы чистила))
13.10.2014
noir, Ирэн, конечно! Big smile я с мужиками маленькими
отрываюсь!: Жаль, для взрослых такое не придумали...

palmero Всё в игру переводите!( проще будет Wink ) Не развлекалово-раздолбалово! Love А с элементами игры, интелектуальной-"Где живет слон?" "С кем дружит?"

555Юляка555 , Юлёнок, к сожалению мы слишком взролые) Stare
02.08.2015