Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Longa Vita
Подробности
Опубликовано 30 Август, 2020 - 23:50

Всем приветик! Как с детства приучить ребёнка с удовольствием ухаживать за полостью рта? О полезной привычке позаботился бренд Longa Vita выпускающий детскую серию зубных паст и щёток на любой вкус!
Месяц назад мы посетили стоматолога, который объяснил важность чистить зубы правильно, удалив к сожалению два очень разрушенных зуба. Удаленные зубы врач отдал нам чтобы мы передали фее за монетку два зуба. Ночью дочь с большой радостью оставила под подушкой два зуба в очень разрушенном состоянии, но фея решила проучить хозяйку плохих зубов и вместо монетки положила зубную пасту.

Зубная паста для детей Longa Vita
Теперь моей старшей дочери 6 лет, и она с большим удовольствием чистит зубы с зубной пастой-гелем. Старательно ухаживает чтобы сохранить здоровый вид зубов для волшебной феи, ведь она уже знает что фея не принимает плохие зубы.
Паста в красивом тюбике без дополнительных коробок. На упаковке виден яркий детский дизайн знакомый нам мультфильм про птичек.
Паста для детей 3+

Откручивающаяся крышка и удобный объём пасты в тюбике.
вид сзади
На тюбике сзади имеется вся общая информация, рекомендации, производитель и контакты,серия, сроки и конечно же состав.

Информация на обороте упаковки
Обязательно читайте информацию перед применением, у пасты пометка возрастная категория 3+ поскольку состав у паст по возрасту разный.
Цвет пасты

Чем понравилась нам паста помимо дизайна? У пасты интересная гелиевая текстура. Прозрачный цвет пасты делает ее еще необычнее. Паста прекрасно очищает зубы, оставляя приятный вкус жвачки. Состав щадящий для детских зубов, поэтому он не разъедает ментолом полость рта, как бывает с другими производителями недобросовестными. С пастой Longa Vita дочь с большим удовольствием чистит зубы положенное время в две минуты, как рекомендует стоматолог.

Достоинства
  • Вкус
  • Детский вкус
  • Любимые герои
  • Приятно пахнет
  • Серия для детей
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
darya_schasteрекомендует