Опубликовано 17 Январь, 2015 - 23:26

После долгих походов к стоматологу решила основательно заняться здоровьем своих зубов. В первую очередь решила купить электрическую зубную щетку и первой попавшейся на глаза была именно эти. Работают от 2 пальчиковых батареек. Щетки одинаковые, но с разными насадками, взяла обе. Благо цена всего 610 рублей.

Голубая щетка чистит более жестко. И если вы постоянно спешите, то она Вам подойдет больше чем синяя, так как время на чистку зубов уходит намного меньше, но на мой взгляд есть опасность переборщить и повредить эмаль. Десна она не травмирует. Пользуюсь ей раза 3 в неделю или если куда-то опаздываю.

Синяя щетка мой фаворит. Чистит намного нежнее, но медленнее, зато эмаль не повреждена.

Чистят такие щетки определенно лучше, чем обычные. Но стоит ли платить за это в несколько раз больше решать только Вам)

В очередной визит к стоматологу он спросил меня какой щеткой я пользуюсь. Услышав ответ, сказал, что это китайская жужжалка, нормальная электрическая щётка стоит тысяч 6 и посоветовал сменить эту на обычную.

Достоинства
  • Хорошо чистит
Dzhimboрекомендует