Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 00:34

С выбором зубной пасты я определилась. На данный момент мой бесспорный фаворит зубная паста Nature's Gate "Перечная мята" которую я покупаю в интернет-магазине iHerb.com Эта натуральная паста дает мне все, что от нее требуется – чистота зубов и свежесть полости рта на весь день.

Но, моя посылка еще в пути, а зубы чистить надо. С двумя последними пастами SPLAT у меня не сложилось. И одна и другая меня крайне разочаровали. В этот раз, впервые за много лет, взяла Colgate Прополис.

Ну что я могу сказать, от полного рта пены я совсем отвыкла. Мои органические пасты дают слабую пену, но меня это категорически устраивает.

Чистит паста нормально, зубы гладкие. Но вот свежести в течение дня все-таки не хватает.

Упаковку я выбросила сразу, поэтому о составе говорить не могу. Но уверена без SLS здесь не обошлось, ибо пенится она масштабно. На самом тюбике информация о пользе прополиса в целом и в частности для зубов.

Придраться особо не к чему, но и доверия к пасте нет.

Всем желаю удачного дня и отличных покупок! Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы на зубную пасту:

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Зубная паста SPLAT "Актив"

Зубная паста Nature's Gate Natural Toothpaste, Creme de PepperMint, Fluoride&Carrageenan-Free

Зубная паста Nature's Gate "Перечная мята"

Зубная паста Colgate Прополис Свежая мята

Моя зубная счетка:

Зубная щетка Xyldent white crystal

Lina Bubamaraрекомендует
Постоянно покупаю Голгейт, но вот прополис не люблю. И да,соглашусь, пены - полный рот Big smile
30.09.2015
Эмма_Бовари Shy
01.10.2015
И мне понравилась. Сладенькая)
08.10.2015
Ой, тоже люблю эту пасту!!!