Опубликовано 28 Июль, 2013 - 22:08

Купила данную зубную щетку вот в такой кобочке (в подарок в ней лежал тюбик зубной пасты, мелочь, но приятно).

Уже после первого использования щетки было ощущение, что зубы немного чище, чем обычно. Но я тогда решила, что это просто самовнушение )) Но сейчас, по прошествии где-то пяти месяцев, я могу с уверенностью сказать: электрическая зубная щетка действительно чистит лучше, чем обычная. Уходит видимый налет между зубами, зубы на ощупь (когда проводишь по ним языком) абсолютно гладенькие, что не может не радовать!

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality совершает 7600 возвратно-вращательных движений в минуту, имеет полирующую чашечку для удаления потемнений на зубах, силовые выступы удаляют налет между зубов, а голубые щетинки сигнализируют о необходимости замены насадки (пора менять, когда они полностью побелеют)! Щетка работает от аккумулятора, удобно лежит в руке.

Использую я ее 1 раз день (вечером). Утром все таки предпочитаю пользоваться обычной зубной щеткой, боюсь испортить эмаль. Заряда аккумулятора при таком использовании мне хватает на 2 недели, иногда чуть больше. Заряжается щетка довольно долго, я обычно оставляю на всю ночь.

Есть еще такая же щетка, только с 2х минутным таймером. Когда я пришла в магазин была только модель без него, но я думаю таймер и не обязателен. В общем эта щетка полностью оправдала мои ожидания и ни сколько не разочаровала!

Достоинства
  • Хорошо чистит
Anika17рекомендует