Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 18:53

Мне как и любой девушки в преддверии весеннего сезона хочется не просто сменить огромный пуховик на легенькую курточку, но и избавить организм от ненужного и лишнего.

В планах очередная диета, чтоб хоть как-то сдвинуть свой вес с мертвой точки за долгие зимние месяцы, но какая диета начинается без чистки организма!? С жесткими методами я уже знакома, повторять их желания нет, а вот когда в руках появилась баночка интересной добавки я не смогла отказаться.

Сегодня хочу рассказать про Систему Очищения для детоксикации от БАД Доктор Море.

Система Очищение

Для очищения организма от шлаков, токсинов и нормализации ЖКТ. Первый этап в нормализации веса.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ღ Место знакомства ღ - БАД Доктор Море.

ღ Цена ღ - 860 рублей можно купить как на сайте представителя так и на сервисе Аптека, Беру, ОZON и др.

ღ Количество ღ - 60 капсул

Внешний вид продукта

Внешне приятная и красивая упаковка в благородных оттенках синего, вся перевивается и блестит сразу привлекает внимание, выглядит дорого и презентабельно.

По всей стороне упаковке есть много информации как о самом БАДе так и его составляющих, мне нравится такая подача, я люблю читать о продукте и узнавать что-то новое для себя.

Коробочка легко открывается внутри имеется инструкция где можно еще больше почерпнуть информации и непосредственно сам флакон с препаратом.

БАД Доктор Море Система Очищение

Баночка выполнена из темного пластика, с широким горлышком, перед первым применением запаяна к горлышку.

Открывается легко, защитной мембраны не имеет.

Аромат при вскрытии банки не чувствуется, если опустить нос непосредственно в саму банку то можно ощутить аромат морепродуктов.

Всего в одной банке Системы Очищения для детоксикации от БАД Доктор Море 60 капсул каждая из которых по 0,45 гр.

БАД Доктор Море Система Очищение

Капсулы белые, глянцевый стандартного размера, чуть меньше фаланги пальца. Раскрыв их можно увидеть содержимое мелкого помола с солоноватым вкусом.

БАД Доктор Море Система Очищение

СИСТЕМА ОЧИЩЕНИЯ - эффективный комплекс из 3-х морских очищающих компонентов для “генеральной уборки” вашего организма. Способствует нормализации веса за счет блокировки жира и нормализации обменных процессов.

ღ Состав капсул ღ

Альгинат кальция, хитозан из панциря камчатского краба, порошок морской капусты ламинария

Основные принципы действия Системы Очищения для детоксикации от БАД Доктор Море:

• Блокирует усвоение жира
  • Уменьшает аппетит
  • Нормализует обменные процессы в организме
  • Способствует коррекции веса и детоксикации организма
  • Не имеет слабительного и мочегонного эффекта

Схема приема БАД Системы Очищения такая:

Взрослым по 2 капсулы дважды в день. Полный курс приема составляет месяц, но так как в баночке всего 60 капсул, то мне хватило попробовать лишь на не полный месяц, 15 дней. Но и за это время я смогла увидеть небольшие, но все же результаты.

Мое применение и результат

Капсулы я принимала по инструкции дважды в день, утром после завтрака и вечером после ужина, записать капсулы лучше простой водой, неприятных ощущений не вызывают, во рту не прилипают.

✔ За время приема не было замечено отрыжки, изжоги или аллергии.

✔ С первого дня приема капсул, эффект виден становиться тут же, уже на следующий день я почувствовала мягкое очищение кишечника, так как я имею проблемы ЖКТ, то для меня это стало приятным.

✔ Уменьшилось газообразование и вздутие

✔ После еды всегда ощущался комфорт и легкость, даже если были моменты переедания то на утро чувство легкости было всегда.

✔ С приемом БАДа во время диеты чувство голода чувствовалось меньше нежели без него.

✔ Ногти и волосы от применения БАДа заметно не изменились

✔ Кожа во время приема стала лучше, высыпания во время цикла на лице не образовывались, на груди высыпания стали заметно уменьшатся.

✔ Совместно с диетой во время приема стало заметно по объемам живота, но к сожалению на весе то ни как не отразилось.

Подводя итогом могу сказать, что БАД Доктор Море Система Очищение по ощущениям мне понравился, даже пропив не полный курс я добилась видных результатов, думаю еще в будущем вернусь к этой системе и пройду полный курс.

Он хорошо нормализует пищеварительную систему, помогает очищению кожи, и чистит наш организм изнутри. При этом все проходит комфортно и легко, без неприятных симптомов и конфузов.

Благодарю за прочтение! Берегите родных и близких, будьте здоровы!

Если тема здоровья, для Вас актуальна обратите внимание на обзоры в моем профиле.

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (♥ Спасибо за внимание! ♥´),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥

Достоинства
  • * натуральные компоненты
  • Легкость и комфорт
  • Удобно принимать
  • Хороший результат
JeNе4еkрекомендует
Нравятся такие эффективные БАДы
Попробовала бы.)
У меня в закладках лежит. Хочу пропить.
08.02.2020
Был у меня такой бад, хороший
Очень полезный БАД!!!
полезный состав у данного БАДА
09.02.2020
Хороший БАД для очищения организма.
09.02.2020
Пожалуй, мне тоже такой можно попринимать Smile
10.02.2020
Почитаю поподробнее про противопоказания, боюсь хитозана, у меня почки склонны к камням.
10.02.2020
Пропить курс, думаю, лишним не будет)
11.02.2020
Для организма полезно устраивать такую чистку
12.02.2020
Неплохой эффект от добавки, беру на заметку ☺️
Полезный отзыв