Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 14:07

Всем доброго времени суток💕

Я никогда не была на чистке лица, к счастью к своему или к своему стыду. У меня не было необходимости, а у моих одноклассников или одногруппников необходимость было и они с удовольствием делились результатами. Шикарного результата я не видела ни у кого, поэтому не спешила на эту процедуру.

А в данный момент из-за нарушения графика у меня случилась проблема с прыщами. То есть у меня всегда были высыпания, но они сами собой проходили и чаще всего у меня была чистая кожа. Но не сейчас.

Поэтому я быстро нашла мастера рядом с домом и отправилась на чистку. Я объяснила, что я первый раз, чтобы мастер мне всё объяснила, при этом я заранее почитала отзывы, готовясь к худшему.

❗️ДО

Так как сейчас лето, загораем, я боялась микро пигментации, шелушение и прочих бед. Я предупредила обо всём мастера. Но мне кажется, что женщина взяла это на руку. То есть пользуясь моим не знанием, она оказала мне не полноценную услугу.

Начали мы с очищения, протирали лицо то ником, ещё какими-то жидкостями, мне показывали флаконы, но я как всегда не запомнила.

Единственное, что запомнила, это то, что мне нужен крем для лица с мочевиной. Далее мне сделали массаж лица, чтобы посмотреть, какова моя кожа. Требовалось раскрыть поры, но видимо у мастера своя методика. Далее мне кисточкой наносили средства и проводили по коже ультразвуковым аппаратом, совсем не больно, происходит без надавливания. Она мне показывала, что выходит, но я так поняла, что всё осталось в моих порах, типа не созрело. После чистки ультразвуком, мне нанесли пиллинг складку, либо это было до чистки, потом нанесли крем, потом сыворотку. Когда я уходила, сказала, что мой парень ждёт в машине, она предложила сделать чистку и ему, на что я согласилась, сделали чистку моему парню. У него расширенные поры кратеры... Вот у него сразу же был замечен результат, а у меня пор совсем не видно, кожа Гладкая, только склонна к покраснениям.

❗️ПОСЛЕ

Хочу сказать, что уже через пару дней всё вернулось на свои места, снова появились прыщи, снова забились поры на носу, возникли покраснения.

Ситуация неприятная, то есть по сути, данная чистка и вообще поход косметологу оказался бездумной тратой денег, лучше бы купила себе хороший крем и очищающее средство, чем потратила бы их на такую чистку. Глубокий пиллинг делать не хочу, так как мне страшно, а такую чистку не рекомендую 😌 Результат меня не порадовал, все быстро возвращается на свои места, несмотря на то, что после процедуры все было идеально, кожа ровная, Гладкая, сияющая✨

У моего парня также ситуация через несколько дней стала прежней.

И самое главное, всё это стоила 2500 руб. только за мою чистку, массаж шел в подарок 🎁

Недостатки
  • Для такого результата дорого
  • Недолговременный эффект
  • Нужно деать чаще, чем механическую
  • Нужно часто делать
  • Остаются красные пятна
  • Очищает не все поры
  • Подходит не всем
  • Эффект не впечатляет