Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 10:28

Всем 👋

Взрослые пасты Klatz мне понравились, и в нашем доме они очень прижились. И увидев в Перекрёстке с хорошей скидкой детскую пасту Klatz, я не смогла пройти мимо.

📌Объём: 48 мл
📌Стоимость: 146₽ без скидки
📌Место покупки: Супермаркет Перекрёсток

СОСТАВ:

На сайте я состав не нашла, поэтому дублировать не буду, его можно рассмотреть на фото.

Скажу лишь, что на мой взгляд, состав адекватный для малышей. Паста не содержит фтора, полагаю она безопасна при проглатывании.

ОПИСАНИЕ:

Зубная паста с мягким вкусом бережно очищает эмаль молочных зубов. Активный кальций укрепляет зубную эмаль. Высокое содержание ксилита обеспечивает защиту от бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен. Экстракт ромашки успокаивает и устраняет воспаление.

УПАКОВКА:

Зубная паста выпускается в мягкой тубе, а внешней упаковкой является коробка.

Откидная крышка с дозатором👇

ВНЕШНИЙ ВИД:

Паста светлого оттенка, с приятным вкусом и ароматом.

Зубная паста Klatz baby Веселый шиповник от 0 до 4 лет

Паста Klatz baby Веселый шиповник не слишком сладкая, она именно приятная, без ментолового привкуса, без горчинки.

Паста гелевая, мне она не кажется жидкой, но все же консистенция очень мягкая.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

У меня двое детей, каждый чистит зубы по два раза в день, то есть зубные пасты у нас заканчиваются с космической скоростью.

Зубная паста Klatz baby Веселый шиповник совсем не образует пены. Это, безусловно, хорошо, ведь не каждый ребёнок может сплёвывать пасту. Мой сын до трёх лет точно не мог, как не мог и хорошо полоскать рот после чистки зубов.

Поэтому одним из главных критериев выбора для меня является хороший, безопасный состав.

Зубная паста Klatz baby Веселый шиповник от 0 до 4 лет

Зубная паста хорошо освежает дыхание, и очищает зубной налёт. Я чищу зубы детям всегда сама, ребёнку могу только в конце немного разрешить формально повозить щетку по зубам. Не сможет ребёнок тщательно прочистить зубы, я уверена. Во многом благодаря этому у моих детей здоровые зубы, стоматолога мы посещаем только для плановых осмотров.

Эта паста не отбеливает зубки, да это детям и не надо, ведь эмаль и так тонкая. И не является лечебной, для реального укрепления и защиты лучше использовать гели Рокс или Тусс-мусс.

За время пользования пастой, никаких проблем с зубами у детей не возникло. Не усилилась чувствительность, не появилось темных или белых точек.

Зубная паста Klatz baby Веселый шиповник от 0 до 4 лет

В целом нам паста понравилась и я её рекомендую. Мои детки чистят зубы ею с удовольствием, без нервов и негатива.

Благодарю за прочтение моего отзыва💝

Orange5298рекомендует
15.10.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Для нас ценно мнение наших клиентов о продукции, которую мы реализуем. Спасибо, что выбираете нас!
Не знала, что у них и для деток есть!
Впервые ее вижу, нам такая должна понравиться
17.10.2020
Какая милаха и зубов уже полон рот, красотка Love
😊💝
17.10.2020
Не знала что у этой фирмы есть и детская зубная паста(пасты для взрослых мне очень понравились
  • 23.01.2015 - 17:17
    Ребенок после нее отказывается пользоваться другой пастой+использование резиновой щеточки для вашей красоты.
    Как-то так получилось,что когда у моего малыша только-только появились зубки,мы первой купили именно эту зубную пасту.Сынуле она так понравилась,что он отказался потом пользоваться другой пастой и мне пришлось потратить целый день на поиски такой же.Проблемой оказалось найти ее в продаже,в…
  • 27.09.2018 - 15:08
    Ни за что не догадаетесь, каким было ТРЕТЬЕ СЛОВО у нашей малышки, и всё благодаря ЭТОЙ ПАСТЕ!!! Для детей от 0 до 3х лет
    ВСЕМ ТРЯМ!!!!!   За здоровье зубов в нашей семье ответственным назначена я. Ибо никто, кроме меня, не может : 1. отвести взрослого дядю за ручку в кабинет стоматолога 2. мило улыбаясь, отобрать у ребенка конфетку и отвести в ванную чистить зубы.
  • 08.01.2017 - 05:58
    Хорошая детская зубная паста! Разбор состава!
    Всех приветствую! Первое, на что я обращаю внимание при покупке детской пасты это состав. В данном случае паста не содержит: фтор, сульфаты, парабены и красители (ниже я расписала каждый ингредиент в отдельности). Прежде чем дать ребенку воспользоваться этой пастой, я сама ее попробовала на вкус.
  • 29.10.2018 - 11:23
    Паста отличная, но моему ребенку (1.2 года) не подходит☝️. Расскажу почему. Разберу состав. И подробно опишу, как выбрать детскую зубную пасту.
    Всем доброго Когда у моей малышки прорезались первые зубы, то кроме радости я еще ощутила и тревогу - а как же их чистить-то! Я провела по этому поводу кучу времени на мамских форумах, вынесла мозг не одному стоматологу (детскому и 2-м взрослым, короче, всем, кто мне попался) и теперь с радостью…
  • Набор с помощью которого чистить зубки одно удовольствие: удобная щетка, приятная на вкус паста и приятный бонус в виде мягкой игрушки
    Всем привет! Мне как маме, очень важно чтобы зубки моих деток были максимально защищены, поэтому я стараюсь выбирать средства с натуральными активными компонентами, еще важный момент привлечь и в дальнейшем не потерять интерес ребенка к гигиене полости рта, чтобы ребенок чистил зубки с…
  • 04.05.2020 - 09:03
    Будьте аккуратнее, ребенок просто может съесть её...
    Ребенок у меня уже давно самостоятельно чистит зубы, но наша с ним традиция, покупать каждый раз новую, ни разу не пробованную раньше зубную пасту, осталась. В "Подружке" была акция на зубные пасты и я ему купила сразу несколько штук.
  • 25.01.2020 - 16:58
    Все лучшее - детям! Похоже постельного белья это не касается =(
    Недавно приобрела детский постельный комплект в кроватку MIRAROSSI Ninna Nanna Stellina Mio Pink и была просто поражена ужасным качеством материала. Выбирала между постельным BABYTON и MIRAROSSI, остановилась на последнем, так как оно было мягче и приятнее на ощупь.
  • 21.07.2013 - 21:48
    Полный рот крови :)
    Паста яркая, красивая, вырви глаз. Вкус ягодный, приторно сладкий, даже небо немного щекочет. Поэтому, когда дети чистят этой пастой зубы, они стараются засунуть ее в рот как можно больше. Поэтому со стороны можно подумать, что во рту кровь. Странное оформление для зубной пасты.
  • 01.06.2020 - 03:00
    Наша первая зубная паста для возраста 0+. Паста подходит для использования с рождения, вернее с первых зубиков. Мы используем с 8 месяцев. Все хорошо, но и существенный для нас минус нашелся!
    Приветствую Вас!   Зубную пасту РОКС я выбрала по рекомендации. С появлением первых зубов я озадачилась вопросом, а когда же и как надо начинать чистить зубы малышке? Хоть первый зуб у нас и вылез в 5,5 месяцев, спохватилась я только к 8 месяцам дочкиным. Да, даже таким крохам нужно чистить зубки.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 02.04.2021 - 15:26
    Очень подробная и информативная книга для начинающих мам и пап, написанная с огромной любовью к детям
    Всем привет. Как многим другим мамам, во время беременности мне захотелось получше подготовиться к встрече с будущим малышом. Поэтому я купила себе 2 книжки соответствующей тематики, одной из них и стала книга Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет".
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 08.04.2021 - 10:30
    • Любая девочка оценит эту пасту •
    Всем привет В магазинах всегда огромный выбор зубных паст, но не всегда качественных. Я давно слышала о бренде Klatz, что у них очень много необычных зубных паст. А также прекрасное качество товаров. Я забочусь о здоровье своих зубов и десен. Поэтому оформила заказ на некоторое количество паст.
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 23.04.2021 - 14:29
    Прикольная детская щетка в виде крокодильчика, на липучках, с защитной "головой"
    Сын у меня (ему 3.5 года), как и большинство детей, зубы чистить не любит. Приходилось заставлять чуть ли не силком, или вообще самостоятельно с начала напальчником специальным, потом щеткой детской. Щеток перепробовала много разных, " а вдруг зайдет" . И вот одна, наконец-то, понравилась.