Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:24

Уже как пять лет я пользуюсь станком Venus. Мне подарил его муж и я с удовольствием им пользуюсь. Покупаю себе сменные кассеты для бритья. Очень чисто бреет и нет никаких раздражений. И думаю что его я не променяю на что либо другое, так как меня очень устраивает. Советую всем попробовать этот станок Venus. Если вы приобретете этот станок то вы ни о чем не пожалеете. И деньги зря не потратите. Советую вам девушки и женщины. Зря я ничего советовать не буду. Так как искала давно себе хороший станок и надежный.

Насадки
Насадки
IRINA009999рекомендует
  • 07.02.2014
    Уже на протяжении 3-4 лет пользуюсь только ими. На мой взгляд, цена соответствует качеству. Когда новые, вообще бреют очень хорошо и не вызывают раздражение. Потом, смягчающая полоска смывается, и они начинают царапать. Мне хватает одной кассеты месяца на 3-4.
  • Уже продолжительное время использую кассеты этой марки! Очень довольна результатом и не собираюсь менять! Отлично справляются с поставленной задачей кожа мягкая и шелковистая как у младенца!
  • Со станком Venus все понятно, ручка да подставка, идеально дружен со сменными кассетами. Но вот кассеты мне попадались с браком. Небольшие ржавые точечки были, и не раз абсолютно тупые лезвия. К таким сюрпризам я не готова была, потом от раздражения не отделаешься.