Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:55

Не буду многословна, просто мои плюсы и минусы:

Смыла только тушь, но сразу видно, что ни комочков от туши, ни по ресничный контур, ни следов на веке - молочко не оставило

1) Отлично смывает все виды макияжа

2) Очень (!) экономно расходуется

3) Стоит недорого

4) Не вызывает раздражений

5) Приобрести можно практически в любых магазинах

6) Приятный запах

7) Не провоцирует появление прыщей на коже (после снятия тонального средства например)

__________

1) Если не умыться затем водой/умывалкой остается слегка липкая кожа

__________

Рекомендую ли я его? Конечно! Зачем переплачивать, рыскать по магазинам, пробовать то, что Вам может не подойти, если есть он - любимый Garnier! Не хочу даже пробовать ничего другого для снятия макияжа.

Леди Карамельрекомендует
26.08.2015
А я вот только не давно им стала пользоваться и нравится )
26.08.2015
А я вот только не давно им стала пользоваться и нравится )
Думаю, останетесь довольны))
  • 11.04.2019
    С молочком познакомила мексиканская)) сестра, куда его импортируют из франции. Решила сравнить с российским вариантом. Никакой разницы. Косметику им не снимаю т к ее не использую, просто умываюсь. Увлажняет хорошо но надо не перебарщивать иначе жирнит. Улучшает цвет лица иногда (кратковременно).
  • Пользуюсь я этим молочком для снятия макияжа с глаз не регулярно. Но могу высказать свое мнение - очищает не на 5+, а на 3 , с глаз удаляет тушь плохо, а если уж и подводка была нанесена, то превращаюсь в панду...
  • 26.08.2015
    Гарньером пользуюсь очень давно и уважаю этот бренд, но в данном случае он меня не порадовал. И вот почему. Решила я, значит, что-то новенькое попробовать из серии для снятия макияжа.
  • 26.08.2015
    Фирма Garnier - нежно-любимая мною еще со студенческих времен, но еще тогда я открыла для себя подобное молочко с розой, которое мне совершенно не подошло: макияж не удаляло, глаза щипало, слезы текли и отнюдь не радости Прошло много лет, и однажды когда у меня закончилось средство по удалению…
  • 24.08.2020 - 07:00
    Вечером я плачу от этого молочка, а утром радуюсь! Как справляется с макияжем и как очищает кожу с акне. Рассказываю о пустом флаконе.
    Всем привет! Формат молочкасливок для очищения кожи лица мне полюбился еще суровой зимой. Я смывала макияж вечером, утром очищала кожу. От Гарнье было молочко с виноградом, настала очередь и розового. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Для кого: сухая и чувствительная кожа.   Цена: 160 рублей за 250мл.
  • ╰⊱♥⊱╮Неплохо справляется с демакияжем, подходит для склонной к сухости кожи, но недостатки все же присутствуют. +ТЕСТ ДРАЙВ╰⊱♥⊱╮
    Я ежедневно пользуюсь декоративной косметикой и вечером хочется, чтобы кожа была эффективно очищена от пыли, косметики и кожного сала. В последнее время очень популярна корейская система ухода.
  • 28.08.2015 - 20:18
    Перепробовала все молочные смывалки от Гарньер и остановилась на этом! Расскажу почему именно этот. Моя коллекция Garnier + ФОТО
    Приветствую всех на моей страничке!!! Данный отзыв посвящен молочку для снятия макияжа Garnier Бережный уход. До этого молочка я пользовалась тоже Garnier только зеленым, он с красителями и отдушками, я предпочитаю больше к натуральному состав.
  • 17.03.2013 - 16:44
    Печет глаза и слишком жидкое (фото)
    Я вообще поклонник молочка для снятия макияжа, всегда использую каждую бутылочку до конца. Эту я выбросила без сожаления, не использовав и половины. Что уже говорит о его не самом лучшем качестве.В общем, стирало косметику оно обычно, запах приятный.Консистенция, по моему мнению, слишком жидкая,…
  • 13.05.2012 - 12:48
    не стоит его использовать
    Закончилась моя любимая смывалка макияжа , поэтому решила попробовать что-то новенькое, так как в магазине моей смывалки не было. Немножко огорчил непонятный химический состав, из которого понятно было лишь первое слово Aqua.
  • 18.03.2020 - 14:20
    Ищете бюджетный вариант хорошего молочка для снятия макияжа, страдая при этом сухой кожей? Я покажу Вам выход из данной ситуации, открывай отзыв, подробно все разберём❤️
    Добрый день, Милые дамы! Увидев всего 2 отзыва на этот продукт и оба отрицательные, решила наконец написать собственный, третий и положительный, вдруг кому пригодится.Сперва немного расскажу о своей проблеме. У меня скорее комбинированный тип кожи, нежели сухой или жирный.
  • 05.05.2014 - 17:58
    Превыше ожиданий! (Фото действия на разные виды косметики)
    Доброго вам времени суток, прекрасные посетительницы iRecommend!   Сегодня мне бы хотелось поведать о ещё одном отваре от Биокон - молочке для снятия макияжа. Воодушевившись после покупки лосьона для лица , я решила приобрести что-нибудь ещё.
  • 07.06.2014 - 12:50
    Хорош во всём, только глаза щиплет!
    У меня неоднозназнчное отношение к косметике Нивея, то на 5 а то бывает и на твёрдую 3! Этому средству 4 за то что щиплет глазки, для них придётся покупать отдельное средство, а это лишние расходы. Что обещает производитель, глубокое очищение, да макияж снимает без проблем, тонизирует и увлажняет.
  • 24.06.2017 - 08:36
    ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ КТО НОСИТ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ? БРЕД!! И почему я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!
    БИОКОН основной уход 20+ СРЕДСТВО для снятия макияжа глаз, БРАТЬ или НЕ брать? Мнение пишу спустя 1,5 месяца использования Начнем с упаковки которая на удивление сделана качественно а именно крышка (продукт не вытекает) Сзади баночки имеется состав, срок годности и т.д Объем 75 ml После открытия,…
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 24.08.2020 - 07:00
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 17:53
    Гель-пенка для умывания Garnier "Основной уход", одна из лучших пенок в серии Garnier
    Я продолжаю вам рассказывать про средства которыми пользуюсь последнее время для ухода за своей кожей лица. Я уже рассмотрела несколько вариантов ухода, а сегодня хочу рассказать вам о самом начальном своем этапе ухода, а именно об очищении.
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.
  • 01.09.2020 - 07:39
    Не идеальное молочко, но оно мне очень нравится. Случайная бюджетная покупка, которую я точно повторю!
    Здравствуйте! Средства для снятия макияжа у меня расходуются не молниеносно, но очень быстро. Обычно, я покупаю мицеллярную воду и гидрофильное масло. Но, когда я покупала молочко для снятия макияжа Чистая линия Идеальная кожа, это было весьма спонтанно.