Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 01:34

У старшей дочки подготовка к новому году в этом году особо серьёзная. В школе в последний день разрешили надеть нарядную одежду, вместо формы. Ей захотелось выделиться и покрасить волосы необычно, но не на постоянку. После школы забежала в ближайший Магнит и купила краску-спрей для волос L'Oreal Paris COLORISTA 1 day. Стоимость одного баллончика объемом 75 мл - 499, хотя на кассе пробили 399, видимо по акции.

Цветовая гамма волос при этом у всех разная. На моих темно-русых волосах еле виднелся синий оттенок, на белых волосах племянника - цвет был более ярко выражен, но тоже не очень. Дочка, хоть и светлая, но не совсем, в итоге синие пряди также не были особенно выражены, еще пару прядок и спрей закончился. Печально, что данного объема, полноценно хватает не на много, на длинные волосы его хватит на один раз - не на всю голову, а на парочку прядей.

При этом распылитель у баллона не очень удобный, спрей наносится не равномерно и для качественного окрашивания даже не большого объема - спрея тратится не мало.
Хватает спрея на 1 день как указывает производитель и исходя из наименования, до помывки, и тут тоже не совсем верно, к утру весь цвет стерся, до мытья волос уже, так что и тут нас ждала не приятная неожиданность.

Состав средства указан на баллончике, если разбираетесь - почитаете и сделаете выводы для себя, вреден или не очень. Для себя поняла, что волосы он сушит, но не критично, так как опять же срок воздействия не долгий, да и объем не большой. Поэтому вреда много не принесет.

В общем выводы - если вы хотите поиграться побаловаться, на один раз такой спрей купить можно, тем более для детей, вроде счастливы, но и легко и быстро смоется. Для большого объема - берите парочку баллончиков, и не обтирайте об головные уборы - сотрется.

annamaslovvaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду🌷
Рекомендуем Вам попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Двойной Эликсир Сила Аргинина x3 . Спрей защищает волосы от негативного влияния внешних факторов, например, горячей укладки. Его действие помогает волосам сохранять безупречный вид волос в любое время и в любых обстоятельствах. Спрей кондиционер для волос перед использованием нужно встряхнуть.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Крем-спрей для волос аж с 20 обещаниями! Выполняются ли они? Сравнение с эликсиром 12 в 1 от Constant Delight и крем-спреем 15 в 1 от Ollin.
    Всем привет!) Я очень люблю различные несмывашки для волос и легкие крема становятся просто отличным спасением в уходе. Без них мои волосы прочесать очень затруднительно. Долгое время время моим любимчиком остается крем-спрей 15 в 1 от Ollin.
  • 10.12.2020 - 11:50
    Рабочее средство с восхитительным ароматом
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о несмываемом средстве для волос, которое я заказала этим летом в ИМ Wildberries за 305 руб . Отзывов на него тогда ещё не было вообще, но меня это не остановило.
  • 25.04.2019 - 18:26
    Почему L'oreal сразу не сказали, что эта краска призвана осветлять даже густо-черный родной цвет, и при этом выводить давно выкрашенный белый в ЯРКО-ЖЕЛТЫЙ!?? Попытка осветления Colorista Bleach + окрашивание + корни спустя 3 недели
    Это тот случай, когда я реально незнаю с чего начать обзор... Мысль попробовать осветляющую краску Лореаль у меня давно витала, хотя это было больше любопытство, всё же лучше порошков для черных волос ничего нет. Но я-таки рискнула открыть дверь в стену этого ада...
  • 20.11.2017 - 06:26
    Идеальная краска для осветления волос и создания омбре в домашних условиях
    Здравствуйте.   Ну никак не живется мне спокойно с моей косой до пояса, постоянно хочется чего-то новенького, но на кардинальные перемены я не решусь, а вот побаловать себя оттеночными бальзамами могу, а так на постоянной основе уже несколько лет мои волосы окрашены в стиле омбре.
  • 05.04.2019 - 06:30
    Только для людей с прямыми руками- L’oreal Balayge Colorista. Исправляю балаяж после салона.
    Здравствуйте.   Маленькая предыстория или Исходник.   Я отращивала мелирование через затемнение корней. Об этом можно прочитать здесь Как выйти из мелирования без потери внешнего вида и качества волос? Выход есть! Затемнение корней. Экономия времени и денег.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 03.03.2019 - 21:37
    Блестящие и красивые волосы, натуральный состав + фото волос
    У меня есть почти вся серия для волос Effetto Reale с пчелиным маточным молочком, и больше всего мне понравился именно этот спрей. Его цена в Москве около 1600 р., в Европе дешевле, но за то, как он преображает волосы, не жалко заплатить такую сумму.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.