Опубликовано 24 Январь, 2017 - 13:53

В отеле Beach Sharjah мы были по 15 по 26 ноября прошлого года. Номер мы забронировали заранее, нам он сразу понравился так как находился на первой линии и соотношением цена-качество. Заселили нас быстро рано утром, за это спасибо. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь. Номер у нас был двухместный с потрясающим видом на пляж и с балконом. В номере было все необходимое: фен, холодильник, мини-бар, (платный конечно же), сейф, чайник (его нам принесли сразу же как попросили), туалетные принадлежности, шампуни, гели, мыло. Все было чисто без никаких посторонних запахов, уборка номер ежедневная. Wi-fi по всему отелю, есть бесплатный в фойе и платный если вам нужен в номере, нам хватало и бесплатного.

У отеля собственный пляж, 2 минуты ходьбы - это просто здорово. Пляж чистый, белый мелкий песок и лазурное теплое море. Лежаки, матрасы, зонтики все это предоставляется бесплатно. Приходя на пляж персонал сразу же охотно помогал, устанавливали зонтики приносили лежаки, было приятно. Каждый день любовались невероятным закатом. Большой бассейн, чистый и с подогревом.

Завтрак “шведский стол” на любой вкус еда, каждый найдет что ему нравится. Фрукты, йогурты, салаты, различные гарниры, соки, кофе (свежий), яйца любых видов. В общем сытно и вкусно. Обеды и ужины тоже вкусные, свежая рыба. Но за 10 дней мы решили разнообразить свой рацион и пару раз ходили на комплексные обеды и ужины в ресторан “Казань” который находится в пяти минутах от нашего отеля в отеле Al Seef Hotel. Там разнообразное меню, кухня русская, европейская и восточная, манты, кебабы, борщи. Выпечки очень вкусная, круассаны воздушные свежие, мои любимые и еще здесь хороший бесплатный wi-fi.

Расположение отеля очень выгодные, рядом есть супермаркет, где можно купить воды и перекусить. Бесплатные шаттлы каждый день до Шарджи и Дубаи за покупками ездили туда и посмотреть Дубай. Как то купили на рынке морепродукты и нам без проблем ее приготовили в ресторане за небольшую сумму и принесли в номер. Ужин в номере с видом на закат, что может быть лучше.

В фойе были магазины с сувенирами и мехами, аптека которая нам пригодилась. Был тренажерный зал, (в одно время занимаются женщины а другое время мужчины, меня это вполне устроило) есть еще сауна. Отель полностью соответствовал нашим желаниям и, что немаловажно, ценой.

Ездили по обзорной экскурсии в Абу-Даби и Дубай, еще на Сафари по пустыне, остались потрясающие впечатления. Их мы тоже заранее забронировали у компании “Shan Tours” точка продажи находится в отеле Summer Land пяти минутах пешком от нашего отеля. Нам эту компанию посоветовали друзья которые уже отдыхали в Шардже. Автобусы комфортабельные небольшие, гиды грамотные отвечали на все интересующие нас вопросы, цены приемлемые.

Чудесный отдых, нам все понравилось, спасибо.

Достоинства
  • 2 бассейна
  • Большой и чистый пляж
  • Первая линия
Vika Laninaрекомендует
  • 10.07.2020 - 11:30
    Все было бы очень хорошо, если б не было так плохо...
    Пансионат расположен в конце пути Новороссийск Джанхот. Можно еще ехать через Архипо-Осиповку.Стоимость проживания нам с женой и 10-летним внуком за 9 дней обошлась во стоко:Заехали мы 1 июля 2020 сразу, как только у них сняли карантин после пандемии.Главный корпус:Чтобы не сбежали, сразу надевают…
  • 17.05.2020 - 19:03
    Эмираты - манящие, дорогие и неизведанные. Подробный обзор на отель первой линии с собственным пляжем и бассейном у моря в самом консервативном и "старом" эмирате страны.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Само путешествие пришлось на начало пандемии в мире, когда множество стран уже считались "неблагополучными" для посещения, а отпуск так и маячил на горизонте.
  • 11.06.2020 - 21:43
    2 дня ⛰ пещерной жизни в Каппадокии: это вкуснейшие завтраки и непередаваемая атмосфера сказки и волшебства.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями об отеле, в котором мы останавливались во время путешествия в Каппадокии - Shoestring Cave House 3 . Попасть в Каппадокию я хотела уже давно, а во время предпоследнего путешествия в Турцию загорелась ещё больше, но цены на эти экскурсии у туроператоров…