Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:29

Про этот чудесный травяной шампунь-маску я узнала благодаря здешним отзывам. Особенно хочу поблагодарить девочек Аделю (TreFLe) и Ларису (Клариса) за их отзывы. Именно они побудили меня к покупке данного необычного средства.

Вообще, длинные волосы не являются моей главной целью. Упор в уходе за волосами я делаю на усмирение и увлажнение своих от природы сухих и пористых волос.

Но так как данный шампунь-маска обещает нам не только активный рост, но и остановление выпадения, ломкости, и даже облысения, я решила его попробовать. Фото девушек были очень заманчивыми и показательными, так что я не устояла и заказала травяной шампунь-маску Thali Podi на сайте LotosHerbals.

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА: Небольшая баночка с откручивающейся крышкой. Имеет защитную пленку.

●КОНСИСТЕНЦИЯ: консистенция порошка в виде порошкаЦвет – болотный. Запах – травяной, немного земляной)).

●ПРИМЕНЕНИЕ: рекомендуется 5-10г порошка развести с небольшим количеством теплой воды и массирующими движениями нанести на влажные волосы и кожу голову. Спустя 10 минут смыть.

Я придерживаюсь этой рекомендации, так же развожу немного порошка с теплой кипяченной водой до сметанообразной консистенции, но только еще добавляю пару капель какого-нибудь масла (бей или розмарина). Наношу всю эту консистенцию на влажные корни, хорошо массирую. Консистенция мягкая и приятная на ощупь) Через 10 минут смываю небольшим количеством шампуня и наношу бальзам.

Никакого дискомфорта данный шампунь-маска не приносит. С помощью шампуня смывается легко.

●РЕЗУЛЬТАТ. увы, но я не могу похвастаться роскошными длинными волосами. Всегда с восхищением и с завистью смотрю на девушек, имеющих длинные, тяжелые, гладкие и прямые волосы. Меня природа такой роскошью не наградила. Структуру волос не изменить никак. Поэтому довольствуюсь тем, что есть). Зато у меня всегда есть объем))) (утешаю себя, утешаю)).

Данной травяной маской я стала пользоваться с начала сентября 1 раз в неделю. Решила делать фото результата, что бы отследить тенденцию роста. Забыла сказать, что волосы у меня растут медленно.

1. Итак, первое применение. Волосы пышные, мягкие (хотя это заслуга не только маски, а наверное и шампуня с бальзамом).

2. Следующее фото я сделала через 3 недели, т.е. через 3 применения.

3. И последнее фото на сегодняшний момент я сделала еще через 3 применения (в общей сложности через 6 применений).

__________

КОЛЛАЖ.

ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ В КОЛЛАЖЕ

Возможно, коллаж получился не очень показательным. Где-то я стою ближе к объективу, где-то дальше... Но по-моему, результат все-таки заметен. Сначала волосы у меня были до лопаток, потом доросли где-то до середины, а потом переросли лопатки). И, наверное, отчасти благодаря этому шампуню-маске, стали более мягкими.

Девочки, кто гонится за длинной косой, ЭТО СРЕДСТВО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Так что, смело приобретаем и используем =) результат не заставит себя долго ждать. Я использовала всего 1 раз в неделю, думаю, если использовать 2 раза, то результат будет еще более скорым!

К тому же, наверное благодаря именно этому порошку, я этой осенью не познала всех «прелестей» волосопада! Хотя осенью (и весной) волосопад обычно не обходит меня стороной.

●СОСТАВ: самый, что ни на есть, натуральнейший) (правда, о таких компонентах, кроме второго, слышу впервые)

альбиция леббека, гибискус китайский, сида ромболистная.

●ЦЕНА = всего 61 рубль (50 г). Как я уже говорила, я заказывала на сайте индийской косметики. Но так же этот шампунь продается практически во всех индийских лавках. Так что, если в вашем городе имеются такие, то можно поспрашивать там.

■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □ ■ ▪ ▫ □

Средством я продолжаю пользоваться, используется оно довольно экономично. У меня в баночке еще четверть порошка. Скорей всего, как закончится, куплю еще.

Что и говорить, порошок реально работает, выполняет свои обещания. Так что, смело ставлю высший балл!

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • 100% эффективность
  • Абсолютна безопасна
  • Аюрведическое средство
  • Волосы приобрели густоту
  • Для всех типов волос
  • Не дорогой
  • Оздоравливает волосы
  • Укрепляет
  • Ускоряет рост
  • Экономичный
  • Эффективный
Дари_Ярекомендует
17.11.2013
Замечательное средство, поищу обязательно в интернет-магазинах! Smile
Хороший результат)) Нужно будет поискать такой порошок)
я о таком и не знала)
спасибо, девчонки Smile удачных поисков! Wink
17.11.2013
Никогда еще не мыла волосы порошком Laughing out loud
Даша, спасибо за благодарность нам с Аделей Shy
Вы тоже нам помогаете своими отзывами при выборе!

Мне нравится, Даша, что мои волосы порошок немного утяжеляет, кажется что они поплотнее
и рост волос однозначно есть,я правда пару раз в неделю использую
Smile Буду искать такой же Laughing out loud
Не знала о таком Wink
17.11.2013
Tatyana.Tatyanochka, для меня это тоже новшество Laughing out loud

Клариса, спасибо еще раз Innocent да-да, согласна. очень действенная вещь) я даже не ожидала.
17.11.2013
В плане роста сказать трудно, а вот то, что волосы стали прямее это точно Laughing out loud
17.11.2013
Хороший результат Даш, первый раз слышувижучитаю про такую интересную штучку Shock Надо бы и мне попробовать)
17.11.2013
не видела такой ранее, теперь буду усердно искать Smile хорошие волосики Wink
18.11.2013
Надо поискать шампуньчик) я только не поняла, ты его обычным шампунем смываешь? И еще вопрос: не окрашиваются ли после него руки? У меня от аналогичного шампуня-порошка веда ведика всегда руки и ногти чернеют((
никогда такие порошкообразные шампуни не пробовала но очень хочется Smile
18.11.2013
Ничего себе какое средство! Я пока такие еще не пробовала! Было очень интересно Laughing out loud
Видно результат, есть рост! Grade Это вот сама как нафоткаюсь, ничего не понять Laughing out loud
18.11.2013
НЕ знала о таком)спасибо за отзыв!!
Хороший эффект!
18.11.2013
Даша, про такое средство я еще не слышала! Очень любопытно! А про волосы - знаешь, я вот мечтаю о волосах, как у Джулии Робертс в фильме Красотка - кудрявых, объемных, непослушных!Так что тебе есть, чем гордиться! Объемные волосы - это секси=)
18.11.2013
Tani.ta, Таня, да-да, обычным) потому что полностью промыть волосы этим порошком не получается.
руки не окрашиваются) единственное, если длинные ногти, эта масса забивается под них Laughing out loud видон рук - как будто в огороде картошку сажала))

Musaka, эх, да... наверное каждый чем-то недоволен и о чем-то мечтает)))

__________________________

спасибо всем за внимание! Party Innocent
18.11.2013
Даша, у нас с тобой волосы по структуре похожи Smile спасибо за отзыв, я бы попробовала такой порошок!
18.11.2013
Amateur cosmetics, Ирин, я давно это поняла Smile но судя по фото мне кажется, что у меня все-таки более пористей и кудрявее Puzzled Sad
18.11.2013
Очень интересный шампунь Smile, радует натуральность, и хорошо, что результат заметен Smile
19.11.2013
Я не знала о таком, спасибо, что показали.
С длинной я так и не поняла, но волосы стали тяжелее - это точно видно.
19.11.2013
Полезный отзыв, рост волос действительно заметен.
девушки, благодарю за внимание! Smile
рост действительно есть! просто фото не очень показательными вышли Puzzled блин, а так хотелось наглядно показать(
21.11.2013
Наслышена про такой шампунь, очень хочу тоже попробовать!
Это вы его очень выгодно купили! Я встречала намного дороже.
21.11.2013
jfk86, в ИМ LotosHerbals очень даже привлекательные цены Smile
27.11.2013
Такую штуку давно искала, в закладки Smile
23.02.2015
Значит большинство отзывов на этот шампунь положительные! Надо попробовать