Опубликовано 4 Июль, 2022 - 03:56

несколько раз

Одно время я активно пользовалась полосками от черных точек от другой фирмы, но ценник на них сейчас высокий. Пришлось искать альтернативу. В Фикс прайс я заметила на стендах у кассы в продаже чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН. Увидев цену в 99 рублей, решила купить их на пробу.

★Общая информация★

Бренд: Funny Organix

Страна-изготовитель: Корея

Количество в упаковке: 3 шт. (3 полоски)

Упаковка★

Упаковка с полосками смотрится очень забавно, так как на ней изображены мультяшные медицинские работники, которые пытаются избавить лицо девушки от черных точек. Мне почему-то вспомнились знаменитые Фиксики.

На обратной стороне картонного пакетика изображены этапы применения полосок, а также указан их состав.Есть небольшая прозрачная круглая наклейка от вскрытия.В упаковке три пакетика с полосками. Оформление их продолжает медицинскую темтику.Есть насечки для вскрытия по обеим сторонам.

★Аромат и описание полосок★

Каждая полоска на пластиковой подложке. Сама полоска с одной стороны тканевая с другой нанесен специальный состав.

Отклеивается полоска без затруднений.Аромат у полосок хоть и химический клеевой, но терпимый.

Применение, впечатления

Моя кожа - нормальная, присутствуют чёрные точки на носу и подбородке. На носу всё-таки их основное скопление, поэтому этой зоне я уделяю большее внимание.

Черные точки меня честно достали, это какая-то постоянная борьба на протяжении долгих лет.

До
На очищенное лицо, а точнее нос наклеила чисто-полоску и смочила её водой.Немного пощипало.Спустя рекомендуемые 15 минут, взявшись за края полоски по обеим сторонам носа резко отделила её от кожи. Оказалось, это процедура не болезненная.Не стоит ждать от полосок подобного плана полного избавления от черных точек по одной простой причине. Толщина полотна меньше чем глубина пор, попросту невозможно захватить глубокий сальный стержень. А вот от мелких товарищей избавиться можно.Результат меня вполне устроил, кожа стала почище. Кстати говоря, классно после полосок сделать механическую чистку так поры очищаются лучше, сальные стержни выходят активнее. Покраснений и последствий в виде прыщиков не было.После снятия полоски лицо необходимо умыть, так как остаётся немного состава на коже.Кожу немного подсушивает.
После
Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН помогают избавиться от черных точек, но частично, ввиду своей особенности. Результат получился хороший!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • Вытягивает небольшие точки
  • Не вызывает негативных реакций
Недостатки
  • Глубокие черные точки не вытянет
kristina_rychko...рекомендует
По сравнению с многими полосками эти хоть как-то работают и цена у них значительно ниже
04.07.2022
В целом работают, можно их использовать. Сильных точек у меня нет, значит помогут
04.07.2022
Вполне не плохие полоски, беру их иногда)