Опубликовано 23 Май, 2017 - 17:02

Все знают сейчас о большом количестве сервисов для бронирования жилья, не будем перечислять их по названиям Smile Но хотелось бы написать отзыв о нашем открытии! Мы с моим мч открыли для себя новый сайт для бронирования [ссылка]. При путешествиях по европу пользовались обычно букингом, но последняя поездка была испорчена сбоем в брони, поэтом во время командировки в Москву решили найти что-то новенькое) Мч коллеги на работе кинули ссылку на [ссылка], мы как-то без энтузиазма отнеслись сначала, но поездка горела, а квартира в нужном районе была только на этом сайте. Кстати, отдельное спасибо за облегченный поиск жилья. Поисковая система на сайте работает на ура. Ну подумали "была ни была"))

Общение с владельцем вел мч, сразу обратили внимание, что очень оперативно отвечают, не приходится ждать подтверждения брони часами) За это большой плюс ребятам. Еще очень удобная штука-это календарь занятости, сразу видишь что, когда и как...без лишних нажатий. За это еще наш виртуальный плюс) Обязательным условием было внести предоплату. Я вообще скептически к такому отношусь, но мч настоял и убедил, что коллеги одобряют) Внесли предоплату, все просто и понятно, и даже есть так называемая "защита от дурака":) лишнего точно не нажмешь. После внесения предоплаты, бронь подтвердили моментально. В считанные минуты, я даже сначала подумала, что общение с роботом, но нет, видимо на владельцев как-то оповещение настроено) Не знаю как это работает, но оперативность ответа приятно удивила. Нам даже выслали ваучер на заселение) Прямо как в отеле.

Менеджер по заселению подняла трубку с одного гудка, по-моему)) Милая девушка, передала ключи, взяла залог и распрощалась) Все быстро и оперативно. Квартира замечательная была, все чисто, даже слишком, идеальный порядок. Не знаю, кто предъявляет требования к чистоте..сайт или владелец, но в любом случае..ВАУ) Ну мы жильцы аккуратные, поэтому все в квартире за время нашего проживания было в первоначальном виде) При выезде залог вернули без вопросов, никто не "докапывался", как это обычно бывает при заказе жилья на сомнительных сайтах..Все тихо, мирно, честно.

Спросите почему же 4ка тогда, а не 5ка? Меня смутили слишком строгие правила заселения. Я девушка непостоянная, поэтому могу 10 раз передумать, а данная квартира не позволяет так легко передумать) Так как с тебя удерживают деньги за незаселение, а это грустно. Но это инициатива владельца, тут ничего не поделаешь)

И еще минус, это то что была обещана оплата по карте на сайте, а в итоге владелец сказала, что по техническим причинам оплата невозможна..Ну тут уж не понятно, что за причины и возможна ли была оплата вообще..Но это мелочи)

В общем могу сказать, что ничем не хуже всех этих пресловутых букингов и так далее. Нам понравилось все, это я вам как девушка говорю, мужчины обычно не обращают внимания на мелочи)) Так что пользуйтесь, не бойтесь, рекомендую:))

Достоинства
  • Быстрый способ связаться с хозяевами жилья
  • Годная служба поддержки
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Простой поиск жилья по фильтрам
  • Удобная навигация
Недостатки
  • База объектов не так велика
  • Сайт не раскручен
AlenaKovalрекомендует
26.06.2017
Первый раз о таком сайте слышу, в следующий раз когда будем подбирать жилье, проверим этот сайт в действии )
10.04.2023
Лучше не надо. Мошенники! А отзыв проплачен
20.12.2017
Если ввести промокод RELAXATION, дадут скидку 5% на проживание.