Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 21:38

неделя или более

Всем огромный привет!
В нашей жизни есть вещи, о которых не принято говорить. Но это не отменяет их важность. Особенно, если от них зависят наше здоровье и комфорт. Сегодня я хочу поделиться отзывом о Креме-мыле для интимной гигиены Аванта EVO Intimate. Приобретаю это мыло я не раз. Оно действительное очень хорошее и бюджетное.

Многие из нас полагают, что для интимной гигиены подойдет обычный гель для душа или мыло. Но это не так. Дело в том, что в этой части нашего тела особенно важно поддержание кислотно-щелочного баланса (рН). Обычное мыло нарушает этот баланс в сторону более щелочного( в то время как среда в этой зоне должна быть кислой), а хрупкое равновесие микрофлоры становится подвержено воздействию вредоносных бактерий, что иногда оборачивается той же молочницей. Для сравнения : рН геля для душа может доходить до 9, поэтому нужно пользоваться специальными средствами для интимной гигиены. Крем-мыло я часто беру в гипермаркетах Лента, ашан. Мне нравится дизайн у данного средства.

Удобный дозатор, легко закрывать и открывать. Дозатор хорошо и исправно работает, жидкость выдавливается легко и не разбрызгивается. приятный внешний вид и на задней стороне все подробно и хорошо написано.
Аромат у данного средства приятный и ненавязчивый. Консистенция крема-мыла жидкое и белого цвета. Хорошо пенится и смывается легко и быстро.
В составе присутствует родственная женскому организму молочная кислота, которая является основой поддержания естественной микрофлоры. Кроме того, молочная кислота увлажняет кожу, препятствуя ее сухости и шелушению.
Достоинства крем-мыла для интимной гигиены от EVO:

1. Содержит молочную кислоту и экстракт календулы
  2. Не вызывает раздражение
  3. Хорошо очищает
  4. Убирает все неприятные запахи
  5. Очень бюджетное средство, продаётся почти везде!

⠀Недостатки я их не нашла

Я очень аллергичный человек, но мне это средство подошло, так что могу с радостью вам его советовать!
Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль Strelkaeva
До скорых встреч!

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Приятный и ненавязчивый запах
strelkaevaрекомендует
11.04.2019
Уже много лет им пользуюсь.
сейчас как раз им и пользуюсь)
12.04.2019
Пользуюсь таким нравится.
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 08.04.2013 - 21:23
    Пробуйте! (+ фото продукта и состава)
    Получив в качестве презента крем-мыло для интимной гигиены от "Красной Линии", я сначала расстроилась. Нет, не от того, что одаривающий прозрачно намекал на "а не пора бы тебе, милая...", а потому что к данной марке я отношусь с прохладой.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 19.06.2019 - 08:01
    Нормальное средство для ежедневного использования, но не такое крутое, как гель с алое.
    Я очень рада, что на просторах нашей страны теперь можно найти средство, которое будет не только практически натуральным и безопасным, но и недорогим, этичным и рабочим. И Planeta Organica наконец-то прочла мои мысли и выпустила обновленную серию Intimate care с подтвержденными сертификатами.
  • 07.11.2013 - 17:26
    Приятно удивлена (+фото)
    Кто читал мои отзывы, наверняка, знают, как я отношусь к средствам для интимной гигиены. И о том, что лучшее я для себя уже выбрала. Это средства Фемофит — отзывы о геле и о пенке . Заходя в аптеку, вижу очередные какие-то новинки, но почитав составы, опять беру флакон Фемофита.
  • 05.07.2016 - 21:55
    «Интимка» от «Бабушкиной Аптеки». Бабушка плохое не предложит.
    Пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены от «Бабушкина Аптека » уже не первый год. На спецмыло перешла после того, как обычное мыло стало вызывать раздражение, зуд и дискомфорт. Покупаю, да и видела мыло в продаже, только в магазинах бытовой химии и косметики «Санги Стиль».
  • 12.08.2019 - 20:56
    Не советую. Как нас обманывает производитель.
    Обычно я покупаю не дорогие и доступные средства для интимной гигиены, типа Nivea, Dоve, Lactacyd, просто старюсь чередовать и проблем не возникает, но не в этот раз.   Стоимость колеблется от 170 рублей до 250 рублей.
  • 16.03.2015 - 17:26
    может это и жидкость, но точно не для интимной гигиены
    Куплено было в аптеке за цену вполне себе приличного средства для интимной гигиены (в районе от 200 до 300 руб, точно не помню). Но для столь чувствительных мест никак не подходит. Разве только руки мыть. Но для рук можно и подешевле найти. Да, на этикетке честно написали "жидкость".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • Вполне себе середнячок. Если не увлекаться, то пользоваться можно.
    Здравствуйте, дорогие мои! Я не любитель средств для интимной гигиены т.к. для моей чувствительной кожи ещё фиг что подберешь. Обхожусь, в общем и в основном, водой - я человек старой закалки и к тонкостям мы не привыкшие)) Но и без умывашки для нижнего этажа тоже не обойтись - иногда требуется, да …
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 15.11.2020 - 10:39
    Сначала была в бешенстве от недоразумения, а потом безумно понравилось. От ненависти до любви пару применений.
    Всем большой привет!!!   Захотелось написать отзыв на средство для интимной гигиены, т.к. мне оно безумно понравилось (хоть и не с первого раза). С первого раза я его просто не поняла, но сейчас мне стала понятна его суть - и это очень здорово.
  • 01.12.2020 - 15:33
    Доверила интим места жидкому мылу Joanna Prebiotic Line Gel for Intimate Hygiene, но игра не стоила свеч. И свежесть не та, и пребиотики отдыхают
    Всем привет! Как-то повелось для каждой части тела покупать свой индивидуальный уход. Интимная зона не исключение. Наоборот, если средство не подойдёт, то могут начаться непредвиденные проблемы, точно так же наоборот, правильно подобранное средство может, если не вылечить для этого обычно нужен…
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 08.11.2020 - 17:32
    Новинка от Faberlic ❗Спрей - вуаль для интимных зон меня не разочаровал, достойные ухаживающие и успокаивающие свойства с продолжительный результатом 🌌
    Всем привет! Ой, давно я не брала сетевую косметику, не то чтобы я к ней плохо отношусь, просто сейчас такой огромный ассортимент как уходой, декоративной косметики, так и товаров для дома.