Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 21:11

Привет всем!

Хочу познакомить восторженных любительниц заграничных бутиков, крутых марок, известных брендов с российским производителем. Да! Именно с российским. Не побоюсь, что в меня полетят помидоры и тухлые яйца. потому что это достойный эффектный бренд и ему не стыдно стоять рядом с самыми лучшими мировыми звездами.

Представляю вам российского производителя аксессуаров Studio Milosh.
От названия исходит аромат Чехии. Что-то очень знакомое. Милош? Ах да…это имя президента Чехии. Нет, президент Чехии тут не причем.
Милош аббревиатура и расшифровывается - «Мысли и любовь определяют шедевры» Оригинально, не правда ли?

Фирма родилась в 2006 году в Москве. Энергичная новорожденная сразу же отправилась покорять Европу своей красотой и качеством. Сумки продавали в Лондоне, Германии, Франции, Бельгии, Лихтенштейне и даже в Латинской Америке. Родиной молодая фирма пренебрегала. В Европе получила заслуженное признание и творческий опыт. И в 2011 году предприятие решило повернуться лицом к россиянкам. Был создан сайт

Стиль и красота — символ гармоничного образа, который обязательно должен быть дополнен изысканными и функциональными аксессуарами. Одним из важных элементов стильного образа является кожаная сумка. Любая дама уделяет огромное внимание выбору аксессуаров, стремиться выбрать модель, которая будет подчеркивать ее индивидуальность и участвовать в стильном ансамбле, быть полезной в практическом плане. Официальный интернет-магазин Studio MILOSН представляет своим клиентам уникальную возможность купить именно то, что многие так долго искали!

Сумки Милош особенные.

Особенности стиля:

• Сумки-пакеты или сумки-шопперы.
  • Прямоугольная форма идеальных пропорций.
  • Изысканные, совершенные детали
  • Только натуральная кожа
  • Молния с крупными звеньями
  • Фирменный слайдер
  • Бесподкладочная изнанка
  • Картинка на лицевой стороне
  • Стиль оформления картинки начало 20 века

Сумки шьются без подкладки и это фирменный стиль и знак качества. Какой качественной должна быть кожа, ее выделка, чтобы открыто демонстрировать внутреннее содержание! Изнаночной стороне уделяется не меньше внимания, чем лицевой. Швы внутри моей сумки, пришитый кармашек, крепления ручек - все так же идеально, как снаружи. Кожа закупается в Италии. Она мягкая, толстая, шершавая и приятная для пальчиков. Сумочка совершенна снаружи и изнутри.

Сумочки крупные по размеру подойдут девушкам с хорошим ростом.

Я обожаю котиков. Мне очень нравится фирменный логотип – спящий котик. И я очень счастлива, что мне удалось заполучить сумку с котиком Милош из латуни.

Смотрите какой прелестный котик и 3 львиных головы на имитации крокодиловой кожи.. Что-то такое римское, интригующее.

Дно сумки крепкое, плотное, но сумка форму не держит. И ножками не обеспечена.

Сумка вместительная и износоустойчивая. Размеры 38*31*9
Сумка-пакет размер 3/4. Кожа эластичная, толстая 1,3 мм, с приятной зернистой фактурой, стильного рыжего цвета, прочные круглые ручки, внутренний карман с логотипом, молния с крупным звеном; фирменный слайдер, на передней стороне изделия - пришивная эмблема из кожи с крокодиловой имитацией и фирменными металлическими украшениями.

Бренд Studio Milosh есть на Wildberries.
И это замечательно, т.к. цены там такие же как на официальном сайте Милоша. Но Wildberrys дает приличные скидки, и поэтому сумочку можно прикупить дешевле и выгоднее, чем с официального сайта. Однако как только сумки Милош появляются, их сразу же разбирают. Нужно караулить. Мне сумочка обошлась в 5044 руб. Купила на WB.

Ручаюсь, если у вас побывает в руках сумка Milosh, вы не захотите с ней расстаться.

Вот еще качественная сумочка Fossil

Достоинства
  • *Красивая
  • Качество и стиль
  • Производитель Россия
  • Толстая кожа
Elenochka11рекомендует
08.04.2015
Очень лаконичная, красивая и в то же время уютная сумка Love
бы ее полюбила, хоть и предпочитаю носить сумки на плече.
08.04.2015
Классная сумка!
09.04.2015
Какая красота! Я ее очень захотела, буду караулить:)))
10.04.2015
Vertokryl в точку! лаконичная и уютная, спасибо!
Irirna, спасибо!
La_Sirene, думаю завезут на WB, они время от времени появляются
10.04.2015
На WB их больше не будет. Можно купить только на оф.сайте [ссылка]
Сейчас, кстати, скидки идут!
03.06.2016
красивый цвет Smile
09.07.2016
glamurНаЯ Спасибо!
11.07.2016
Если Вас интересует продукция МИЛОШ со скидками, пишите сюда.. [ссылка]
18.08.2016
У меня Милошей три Love Ношу уже не один год и как новенькие! Обожаю!!!!
28.12.2016
iharlow это радует!!!, что они долговечны.