Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:21

Это лучшее средство из серии Clearskin. Заявленный производителем эффект есть 100 %. Особенно этот скраб хорош летом, так как дает приятное ощущение холодка на коже. Помимо этого он еще и очищает отлично. У меня на носу большое количество черных точек, и после применения этой замечательной штучки их нет! Нос чистый, поры сужены. Что еще нужно для счастья проблемной коже?)) И частички скрабирующие у него небольшие, кожу не повреждают, и цена доступная, и в использовании он экономичен.. нужно совсем немного, чтобы очистить все лицо. Этим продуктом я полностью довольна, использую скраб в паре с глиняной маской этой же серии (которая зелененькая), тоже нравится. Ставлю однозначно 5))

1 фото - тюбик скраба
2 фото - описание, применение
3 фото - состав
4 фото - консистенция
Достоинства
  • охлаждает кожу
  • тонизирует кожу лица
  • убирает черные точки
  • хорошая цена
marina922рекомендует
20.01.2012
  • 06.06.2017
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о своих впечатления о скрабе для лица Avon Clearskin . Этот продукт мне подарили, сама я до этого времени особо не пользовалась косметикой от Avon. И какое же было мое удивление? Этот скраб мне очень понравился. Он и вправду очищает кожу. Не корябает ее.
  • Скраб для глубокой очистки AVON Clearskin от купила впервые. Когда заказывала, у меня было небольшое опасение насчет его качества т.к. лосьон (голимый спирт) и маска от черных точек из Clearskin мне не понравились..
  • Тонизирующий скраб для глубокой очистки пор был заказан мною больше года назад по каталогу Avon. Стоимость - около 100 рублей. Пару раз использовала, и забросила. Скраб находится в небольшом тюбике, имеет ментоловый освежающий запах.