Опубликовано 30 Май, 2020 - 00:26

Всем привет 👋

Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования скраба Пропеллер immuno.

В баночке 150 мл, как заявлено производителем скраб нужно наносить на влажную ладонь, вспенивать, наносить массажными движениями на лицо и смывать большим количеством воды. Нам обещают тщательное отшелушивание ороговевших клеток, предотвращение выделения кожного сала и устранение чёрных точек, а так же выравнивание цвета лица.

Конечно нужно сказать, что линейка Пропеллера направлена все таки на более проблемную кожу, какой моя собственно и является, по этому такие средства мне подходят.
Скрабом я пользуюсь утром и вечером, протестировав его примерно месяц я уже могу выделить в нем плюсы и минусы.
Итак, из плюсов могу сказать что он не жёсткий, то есть очищение более деликатное и мягкое, что хорошо, тк не все любят жесткие скарбы. Он вполне справляется со своей задачей, утром после сна удаляет с лица жирный блеск, а так же вечером хорошо очищает кожу от остатков макияжа на лице и порах, и от какой либо грязи и пыли которая могла за день прицепиться к коже лица. Так же он предотвращает появление на лице прыщей и со своей задачей вполне справляется.
Из минусов могу выделить то, что после умывания скраб немного стягивает кожу, что понравится далеко не всем и после применения лицо немного краснеет, что затрудняет в последующем нанесение декоративной косметики, лицу надо будет дать время что бы краснота сошла и тогда уже можно будет наносить тональную основу если вы ей пользуетесь.
После утреннего применения скраба я наношу на лицо увлажняющий крем, потому что скраб имеет в себе антиугревой комплекс и немного подсушивает кожу.
В принципе средство мне нравится своим действием и хорошей доступной для всех ценой, это не очередная бесполезная баночка которая будет пылиться на полке, а реально хороший продукт который подходит для ежедневного применения.

Достоинства
  • Дарит ощущение чистоты
  • Доступная, адекватная цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Лицо краснеет
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
Eliza.Beth_Kрекомендует
02.06.2020
Когда-то пробовала этот скраб. Вообще не удивил! Скатка работает на много лучше
02.06.2020
Скатка- это более жесткое очищение, подходит далеко не всем, у меня после неё краснота на лице на пол дня. Каждому своё:)