Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:02

Девочки, всем привет! Я всегда ровно дышала к хайлайтерам, ибо кожа у меня местами склонная к жирности, и я думала, что этот продукт, особенно в жидкой форме не для меня. Не выдержала и недавно решила приобрести и опробовать, все таки на себе ))) Остановилась я на хайлайтере Me Me Me, видела эту косметику в бьюти-видео не одного блогера и в целом отзывы были положительные.

Me Me Me – британская марка, сегмент - масс-маркет, бренд явно косит под Benefit. Многие называют их тинты и хайлайтеры полными аналогами.

Хайлайтер Beat the Blues представлен в двух оттенках: Pearl Pink - жемчужно-розовый, Oyster Gold - золотисто-жёлтый. У меня Pearl Pink.

Упаковка похожа на лак для ногтей, в нутрии ужасная кисть, как у дешевого лака, с торчащими волосинками. Считаю кисть единственным недостатком. Продукта в баночке 12 мл.

Текстуре – кремовая, довольно жидкая, запаха не имеет и растушевывается без проблем. Не скатывается.

Эффект – хорошо подсвечивает кожу, но не превращает ее новогоднюю ёлку. Сияние деликатное.

очень тяжело поймать свечение на фото(((
очень тяжело поймать свечение на фото(((

Использую на скулы и иногда под бровь, читала, что можно использовать под глаза, но я так не пробовала.

Ставлю 4 только из-за кисти.

Цена – 7$.

Р.s о моих жидкие румяна можно узнать тутSmile

Достоинства
  • Благородное свечение
  • Кремовая основа хорошо наносится
Недостатки
  • Ужасная кисточка
mushka-malushkaрекомендует
Очень красивый и нежный! Sexy
23.11.2014
Кисточка действительно ужасная! Сюда бы спонжик)
Понравился эффект Smile освежает образ
23.11.2014
классная штука! пофиг на эту кисточку
Очень красиво получается Love
Смотрится красиво Smile
шикарный эффект! потрясное свечение Sexy
23.11.2014
Действительно, получается естественное свечение личика) В жидком виде хайлайтера ещё не было, сейчас пользуюсь пудрой-хайлайтером и пудрой-сверкалкой в шариках)
24.11.2014
сияние отличное) я все жмусь на бенефит, спасибо за наводку
Очень красиво смотрится.
Девочки, спасибо!
exorcism, мне тоже жаба не позволила бенефит купить, а хомяк захотел этот Big smile
24.11.2014
На коже очень классно смотриться
24.11.2014
Ну вы и намудрили с названиями. Я английский быстрее пойму, чем вашу абру-кадабру.
24.11.2014
Оу, спасибо за отзыв, очень полезный, оттенок что надо!
24.11.2014
Очень нежное, аккуратное сияние. Отличный хайлайтер.
24.11.2014
Вау! Эффект мне очень понравился, даже на кисть можно глаза закрыть, красота! Love
Создает естественный образ Love
Кисть конечно страшновата:-)
Какое нежное свечение, очень понравился эффект на вас Smile
Нежное свечение! Очень красиво! Love
24.11.2014
А где купили, не подскажите?)
24.11.2014
у меня кожа жирная, вряд ли бы средство подошло Smile
24.11.2014
Nezabudk@, простите, но так и не поняла где я намудрила...
Makariska, подскажу, но этот вариант подойдет только девочкам с Украины [ссылка]
24.11.2014
Ой какая прелесть, даже не знала раньше про такое средство. Кожа просто преобразилась, представляю как в реалии)
интересная штучка.
25.11.2014
хорошо смотрится,аккуратно, на лице Smile мне кажется он чем-то на Бенефит похож Smile
25.11.2014
Жаль, жаль ( Я из России и Эстонии ))))
Красивое сияние! Love
Результат порадовал.
Очень натуральное и нежное свечение получилось. Smile
25.11.2014
Флакончик на лак для ногтей похож Smile
29.11.2014
Как красиво сияет на коже!!! Love
29.11.2014
Смотрится обалденно!!!хочу такой!! Love
Для праздника в самый раз.
06.01.2015
очень естественное здоровое сияние! а кожа у вас просто идеальная!
05.03.2015
А где вы покупли это хайлайтер?
У меня сейчас заканчивается Бенефит, но это и правда ничем не отличается!
05.03.2015
lemon_tree, где купить в России не подскажу, вот их официальный сайт, есть международная доставка [ссылка]
я живу в Украине, поэтому и спросила) Smile
05.03.2015
lemon_tree, я Вам в личку написала)
18.09.2015
Обалденный! Тоже куплю себе!
  • 21.10.2015 - 13:53
    Сияющая, здоровая кожа в моде
    Здравствуйте, дорогие друзья!) Мда...сколько лет, сколько зим. Прямо как в песне Гребенщикова "А я только встал на пять минут купить сигарет". А тут хоп и полгода прошло) Новая работа, новая прическа (два штука), новая личная жизнь. И как-то..ну..хоп, как я уже сказала. В общем, искренне скучала!
  • 19.01.2016 - 21:24
    Эффект фотошопа! Лучший аналог Benefit High Beam!
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей находкой! В недавнем времени стали очень популярны разные "сверкалочки для лица " иллюминаторы, хайлайтеры, праймеры с подсвечивающим эффектом и т.д) В мире декоративной косметики они представлены в самых различных вариантах в…
  • 16.03.2019 - 13:18
    Очень милый хайлайтер в оттенке Super Star
    Очень милый, красивый и, действительно, какой-то рождественский хайлайтер... Но только упаковка. Насколько я помню, они были представлены чуть позже Хэллоуинской коллекции. "Звездные" хайлайтеры представлены в 3-х оттенках: 1. Розовый - Star Struck; 2. Золотой - Gold Star; 3.
  • 28.09.2011 - 09:34
    Аромат любимой женщины...
    Так его муж охарактеризовал. Я шла к нему долго путем проб и ошибок. Много лет не могла найти то, в чем буду чувствовать себя на все 100. Который не раздражает, который окутывает уютным облаком на весь день.Купили его случайно. Гуляли и зашли в магазин с парфюмерией.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 07.08.2014 - 12:16
    Ее стоимость составляет 175 рублей. Но если бы мне сказали, что это дорогой парфюм, я бы поверила!
    Эту парфюмерную воду я покупала в интернет-магазине. Упаковка и флакон сами по себе обращают на себя внимание: прикольное название, тетя красивая нарисована на флаконе . Когда прочитала описание решила купить окончательно: цветочные ноты и цитрусовые, именно что мои любимые!
  • 12.01.2015 - 18:30
    Просто красивый
    Очень давно смотрела на подобные крема с био золотом. Уж очень они красиво смотрятся в баночке, эти жемчуженки с золотом прям украшение для туалетного столика, пользоваться одно эстетическое удовольствие. Но помимо красоты рассмотрим сам продукт.
  • 21.02.2015 - 14:24
    Отличная маска, результат налицо
    Я встречала немного по-настоящему действенных ночных масок, и эта - одна из них. Я достаточно скептично отношусь к обещаниям дать всё и сразу, к тому же мне 23 и убирать в плане старения мне пока нечего. Однако свои проблемы есть, и маска с ними справилась на отлично.
  • 17.09.2019 - 08:12
    Наконец-то я нашла РАБОЧУЮ тканевую маску! ✨ Идеальная во всех отношениях малышка для увлажнения и сияния кожи ✨
    Мой отпуск продолжается и я продолжаю радовать и баловать кожу тканевыми масками. Не скажу, что моя кожа в восторге от этих масок и теперь я буду покупать их на постоянной основе. Но хотя запасы тканевых масок разгребу, и то хорошо.
  • 06.04.2021 - 19:31
    Не всегда дешёвая косметика - пустышка, "Гламурная пчела" откровенно порадовала.
    Перед очередным лох гдауном буквально последние дни относительно нормальной жизни, принесли уйму проблем и дел связанных с покупками остро необходимого, хоть Ева и должна работать в карантин, она была по дороге и родителям кое что надо было там захватить, так меня и занесло в неё , а к стойке…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 28.03.2021 - 16:22
    Бестселлер Becca. Закупилась хайлайтерами перед закрытием бренда. Оттенки Chocolate Geode, C Pop, Opal, Vanilla Quartz, Rose Quartz
    Всем привет, наверняка вы уже слышали, что бренд Becca закрывается в сентябре 2021 года. И тут я поняла, что никогда не пробовала их продукты...Решила срочно исправить это недоразумение и остановилось на самом культовом продукте хайлайтере Becca Shimmering skin perfector pressed.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.