Опубликовано 7 Май, 2019 - 23:06

Купила, как мне в очередной раз показалось, новинку - антиперспирант Fa Nutriskin. Но я женщина дремучая, товар покупатель уже давно знает, и на этом сайте отзывов о нем полно.

В магазине перед покупкой нюхала флаконы, благо народ у нас культурный и добрый, всегда можно на прилавке найти попрысканный уже кем-то экземплярчик. Чтоб понюхать - беру спереди, чтоб в корзину положить - беру сзади, так, чтоб рука еле достала.

В последние годы стараюсь покупать только антиперспиранты дабы не кидать в стирку рубашки и футболки каждый день. С дезодорантами такого фокуса не получалось.

Антиперспирант Fa Nutriskin мне сразу понравился своим ароматом, ещё в магазине. Особенно когда запах немного развеянный, а не только что выпущенный из флакона. Из нескольких вариантов на акции, я выбрала именно его.

Эффективность средняя, запах пота может появиться к концу рабочего дня, но он завуалирован и ощущается лишь если в подмышку хорошенько и глубоко засунуть нос, а если на вечер и ночь рубашку повесить на вешалочку, то от рубашки на утро чувствуется только запах антиперспиранта. И рубашку можно вполне носить ещё день.

Объём флакона стандартный, мне на месяц точно хватает, а то и больше. Хотя все прыскаются по-разному.Антиперспирант Fa Nutriskin к покупке и использованию рекомендую. Товар качественный, свои функции выполняет.

А ЗДЕСЬ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЧТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ДОМАШНЕЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • + приятный запах
  • Не оставляет белые следы на одежде
MananaBananovnaрекомендует