Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 14:45

Здравствуйте. Все наверно сталкиваются сейчас с проблемами водопроводной воды, из крана часто течет непонятно что. Естественно на сантехнике постоянно ржавчина. Я попробовала универсальное средство "ЛуЧист трубочист" антибактериальный гель. Гель реально работает, наношу на губку и протираю кран, через пять минут все блестит, никакого налета. В унитаз заливать удобно, горло у бутылки сделано , как говорится по форме "туалетного утенка". У меня акриловая большая ванна, тоже нет проблем, нужно только равномерно наносить, да и лучше надеть перчатки. Кафель на полу в ванной комнате светлый, и швы часто забиваются, я развожу гель прямо в ведре и протираю пол. Гель достаточно густой, так что его нужно совсем немного, расходуется экономно. Мне лично надолго хватает и это при том , что убирать и мыть мне приходится много. Где то примерно раз в месяц заливаю гель в канализационные трубы, оставляю на пару часов. Теперь когда воду сливаешь, не пахнет, у геля приятный запах, а то обычно от подобных гелей пахнет хлоркой. На этикетке написано , что уничтожает все микробы. Если сравнить цены на подобные средства, то этот гель дешевый. Я еще и попробовала подоконники им почистить ( остались круги после горшков), отъело нормально. Я довольна, что не приходится теперь по два часа сидеть и оттирать ржавчину. Советую, проверено.

Nusha2005рекомендует
Спасибо за отзыв) Осталось только найти такой гель в магазинах)
  • 26.06.2010 - 20:23
    Как ни странно, помог!
    Иногда летом бывают во время жары непонятные высыпания на коже, в основном на плечах и спине. Ничего не помогало с этим бороться - ни принятие душа 2 раза в день, ни дегтярное мыло, ни тальки для тела...
  • 30.12.2014 - 11:33
    Чистота превыше всего! Нет времени помыть руки? Это не беда!
    Здравствуйте дорогие гости! Думаю чистота рук это неоспоримое качество не только любой уважающей себя девушки, но любого парня. Но согласитесь, не всегда есть время, да и место для создания чистоты Ваших ручек.
  • 17.11.2017 - 18:34
    Антибактериальный гель для рук. Полезная вещь или очередная пустая трата денег? + неожиданный ЛАЙФХАК!
    Всем привет! Вы когда-нибудь задумывались о том, как часто мы контактируем с бактериями, даже не подозревая об этом?!   Держась за поручни в автобусе, мы и не подозреваем, что за них мог держаться человек, который не помыл руки после туалета.
  • 06.06.2017 - 18:08
    Без переплаты к чистоте
    Как и все люди человеки я мыла посуду разными средствами из массмаркета. Но не все удовлетворяли своим качеством мытья посуды. С появления в семье детей, я пересмотрела кучу средств для мытья посуды и поняла, что большинство уже никогда не куплю.
  • 04.07.2017 - 15:20
    Наполеон бы позавидовал! Такого быстрого истребления "врага" ещё не было. Крем-гель от высыпаний с натуральным составом и сертификатом ECOCEPT получает от меня высший балл и место под солнцем!
    Доброго дня всем заглянувшим на страницу откровений)) Сегодня я хочу затронуть, довольно - таки, животрепещущую тему о недругах наших меньших )   Мне кажется, нет ни одного человека на нашей прекрасной Планете, который, хоть раз не смотрел в зеркало с криками " о неееет....опять....за что?" и,…
  • 15.06.2017 - 16:27
    Пряничная любовь ♥
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о геле для рук фирмы LP Care. У них на самом деле приятная линейка антибактериальных гелей с разными запахами. Я человек, который часто любит перекусить вне дома, а иногда даже надо успеть скушать, что-то на ходу.
  • 27.06.2020 - 23:43
    Рассказываю о продукте, которым 10 лет уже точно пользуюсь.
    Стоимость: Эта белизна славилась в нашем доме своей демократичной ценой. Когда другие хлор - гели стоили подороже, эта стоила на 50 дешевле. Но а сейчас резко подорожала, может из за Коронавируса. Упаковка: Хорошая бутылка, качественная, очень - очень толстая. Слава Богу не пластик!!!
  • 24.09.2019 - 09:10
    Абсолютно и безоговорочно не понравился.
    Антибактериальный гель для рук Consumed (Консумед) "Bubble gum" я приобрела в аптеке за 138 рублей, с простой и понятной целью: гигиена рук. Вне дома, не всегда есть возможность полноценно помыть руки, поэтому маленькие бутылочки с антибактериальными гелями становятся отличными помощниками.
  • 14.09.2020 - 09:13
    Чистин гель - отличное средство для поддержания чистоты в доме.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про санитарно-гигиеническое средство "Чистин гель" .Я патологическая фанатка чистоты в доме. Мне не нравится, когда скапливается грязь или появляются какие-то разводы в ванной комнате или в раковине, на плите в кухне.
  • 17.05.2021 - 06:57
    Качественно очищает и дезинфицирует, работает на разных поверхностях! Да, с хлоркой, но средство адекватное.
    Сейчас сложно представить нашу жизнь без бытовой химии! Как бы мы к ней не относились, а она сопровождает нас везде и всюду. И, несмотря на все имеющиеся минусы и даже потенциальные опасности, достоинств, все-таки, больше.
  • 23.07.2021 - 00:31
    стирка с эффектом 3в1 → выведение пятен, очищение и смягчение ткани → капсулы для стирки Morinel Антибактериальные
    Всем привет! Летом чаще, чем обычно приходится запускать очередную стирку. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о капсулах для стирки от немецкого бренда Morinel Капсулы для стирки Morinel Цена: 1480 775 руб.
  • 15.06.2021 - 20:06
    Отличный порошок, который не оставляет пятен и запаха на одежде👍
    Всем доброго дня суток А я все знакомлюсь с фирмой BIASEPT и знакомлю вас Я уже пробовала Гель для рук и Спрей для рук и я осталась в приятном восторге от данной продукции сейчас я хочу рассказать об порошке для цветного белья данной фирмы.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 29.06.2021 - 12:34
    Гель для стирки детского белья Wellery: универсальный, эффективный, безопасный!
    С появлением в нашей семье ребёнка стиральная машинка стала работать ежедневно, а бывает и не по одному разу. И как наши бабушки без нее обходились?! Да еще ведь и подгузников раньше не было! К счастью в современном мире есть все необходимое для удобства молодых родителей.
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • 06.07.2021 - 17:04
    Вы спокойны за чистоту и стерильность детских предметов? я да, и в этом мне помог гель с широким кругом использования
    Доброго времени суток! Если вы являетесь родителем, то наверняка знаете что средства для посуды ,которые используем мы, взрослые, содержит мало того что вредные вещества, так еще и смываются с нее полностью за 60-100 ополаскиваний. Да-да.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 09.06.2021 - 10:28
    Испортил не один крымский завтрак и от ротавируса не уберег. Антисептик от Zeitun, который превратил ритуал чистоты в пытку
    Антисептик - то, без чего я не выхожу из дома. Нет, не из-за коронавируса, так уже несколько лет. Мне обязательно нужно мыть руки допосле еды, допосле контакта с животными, допосле улицы и прочее.