Опубликовано 2 Июль, 2016 - 08:50

Жидкое мыло "Чиста линия" покупаю уже очень много лет. Нравятся почти все ароматы, но особенно меня привлекает Календула. Запах просто божественной, никакой химии, пахнет как будто нюхаешь сам цветок календулы.

Жидкое мыло обычно покупаю по акции, в районе 60 рублей. Вот недавно в Ленте купила сразу 8 флаконов с ароматом календулы. На пару месяцев мне хватит, так как семья большая, я ставлю сразу на 3 раковины и еще на дачу отвезла пару штук.

Жидкое мыло от Чистой линии очень хорошо пенится, достаточно выдавить маленький горошек средства. По консистенции достаточно густое ,как крем-мыло. Руки после мытья данного мыла не сохнут, а наоборот остаются в очень хорошем состоянии. А аромат от рук исходит просто божественный, или может это мне так нравится запах календулы, я и в саду сажаю этот неприхотливый цветок на клумбе.

Кусковое мыло покупаю редко, в основном для мужа, он не особо признает жидкое мыло, а я и на мочалку мыло выдавливаю и очень даже не плохо моюсь данным мылом.

Одной бутылочки жидкого мыла "Чистая линия" с календулой хватает примерно на месяц, очень удобный дозатор, при нажатии выходит столько сколько нужно. Дети без проблем пользуются этим мылом, это намного удобнее, чем кусковое, которое постоянно выпадет с маленьких ручонок.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество
  • Большая и удобная упаковка
  • Есть дозатор
  • Не сушит кожу рук
НатальюшкаЯрекомендует
12.07.2016
брала шампунь Чистая линия, как-то не впечатлил. А вот жидкое мыло можно было бы купить)