Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:50

год или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

У меня длинные волосы, аж до пояса, поэтому шампуни у меня уходят молниеносно. Я обожаю органику, ибо от неё хоть толк есть. Для меня самое важное в шампуни:

• Очищение, чтоб не вызвал перхоть, не сушил длину волос.

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Сегодня я хочу рассказать о Шампуне от Café mimi с протеинами .

Серия для волос с протеинами
Серия для волос с протеинами

Назначение: для блеска, для объема, очищение, смягчение, увлажнение.

Тип волос: ломкие, тонкие.
Страна производитель : Россия.

Виновник отзыва
Виновник отзыва

Тара у шампуня матовая и бархатистая на ощупь, выглядит хорошо и крепко. Имеется удобная крышка, которая не течёт и удобно открывается.

Крышуля)
Крышуля)

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Консистенция, цвет, запах:

Шампунь имеет достаточно густую консистенцию, она геле образная и очень комфортная.

Запах у шампуня необычный и больше похож на парфюмерный, он пахнет чем-то восточным и притягательным.

Шампунь PROTEINS
Шампунь PROTEINS

Шампуни от российского бренда Cafe Mimi, я покупаю не единожды, и уже доверяю им свои капризные волосы.

Эффект от использования Шампуня для волос с протеинами:

Он отлично пенится и имеет густую пену, которая деликатно, но в тоже время тщательно очищает кожу головы и волосы. При чём, я сразу ощутила то, что шампунь сразу подошёл мне и не путал волосы при мытье.

Описание шампуньки
Описание шампуньки
 Этот шампунь сразу ухаживает за волосами, и даёт объёмный эффект, он уплотняют волосяную структуру, волосы становятся как бы толще что ли..

Появляется просто шикарнющий блеск волос, у меня на работе постоянно спрашивают что это. Но, на этом фото применен только виновник отзыва и одноимённый кондиционер, его собрат.

Эффект после использования шампуня
Эффект после использования шампуня

Меня покорили ещё то, что шампунь имеет хороший состав, который включает полезные растительные экстракты, которые оказывают только положительные качества на мои волосы.

Составчик)
Составчик)
 ✔ Мне понравилось то, что шампунь не жирнит волосы, не делает из них гнездо или паклю, не истощает их и не сушит длину волос.

У меня секущихся концы волос, они постоянно крутятся и торчат, а этот шампунь усмирил их, и сделал более ухоженными. Предлагаю посмотреть.

Концы послушные и не сухие
Концы послушные и не сухие

Укрепляющих воздействий на волосы я не заметила, хотя использовала вторую бутылочку, но меня эффект полностью устраивает.

Виновник отзыва очень деликатно очищает пряди, и придаёт им шикарный аромат и ослепительный блеск. Мои волосы стали мягкими и послушными. Я заметила небольшой увлажняющий эффект, но Вы не пугайтесь, он не перегружает волосы.

Cafe mimi дуэт
Cafe mimi дуэт

И самое главное то, что шампунь не вызывает зуд и перхоть, хотя кожа головы у меня чувствительная, и я постоянно ищу что-то деликатное.

Цена: Отдала я за шампунь не много, около ста пятьдесят пять рублей. Я считаю, что за такой состав и сам шампунь, это вполне хорошая цена.

Сладкая парочка
Сладкая парочка

итог: Я обязательно повторю покупку, ибо неплохой шампунь с хорошим составом, который подарит и очищение и по цене не ударит.

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Мягкий
  • Нет силикона в составе
  • Приятная цена
  • Хорошо промывает
Кrasiw@yaрекомендует
Не видела от этого производителя ещё и шампунь) хороший эффект)
23.05.2020
Хороший результат