Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 11:04

Делая заказ в интернет-магазине Greenspa, собиралась заказать и мыло для умывания лица. У меня тоскует в ванной неудачная умывалка, которую и выбросить жалко и толку мало, и вообще хочется хорошего эффективного очищения. А умываться обычным мылом, естественно, как минимум нежелательно. Так что мыло для лица - осознанная хотелка, даже не спонтанный заказ)

По поводу мыла я спросила совета у менеджера, когда формировали заказ. В имаге несколько разных мыл с интересными свойствами и я просто не знала, какое выбрать лучше. В итоге взяла мыло с молоком, зеленым чаем и тофу.

Мыло квадратное по форме, упаковано в веселенькую пленку в восточном стиле)

Цена 65 гривен

Вес 60 грамм

Где купить: в интернет-магазине Greenspa, ссылка Мыло для лица K-Brothers: молоко с зеленым чаем и тофу

Вот что говорит производитель по поводу состава:

Сыр тофу природный источник фитоэстрогенов. Это особые вещества, которые не являются гормонами, но рецепторы в нашей коже реагируют на них как на эстроген и запускают процесс образования гиалуроновой кислоты и коллагена. Поэтому косметика с соевыми изофлавонами заметно увлажняет, разглаживает кожу и повышает ее упругость и мягкость.

Зеленый чай – натуральный антиоксидант, он обладает подтягивающим и укрепляющим эффектом, сильным антибактериальным свойством, снимает покраснения и воспаления кожи.

Кстати, помимо непривычного нам тофу и зеленого чая, мыло содержит еще другие полезные элементы.

Мыло для лица от K-Brothers содержит не только тофу и экстракт соевых бобов, но и кокосовое масло, витамин Е.

Мыло оказалось светло-зеленого цвета, запах - прелесть) свеже-сладковатый.

Мыло для лица K-Brothers: молоко с зеленым чаем и тофу greenspa.com.ua

Очищает кожу это мыло до пресловутого скрипа. Поначалу мне было непривычно такое очищение, все казалось, что сейчас каааак стянет кожу. Но нет. Да, очищение эффективное, поры сужаются, кожа как бы приходит в тонус, выглядит свежей, такой же и чувствуется. Но ощущения стянутости нет, просто чувствуется чистота. Естественно, послу умывания нужно воспользоваться увлажняющими средствами, если ваша кожа, как и моя, склонна к сухости.

Когда я использую мыло для лица K-Brothers: молоко с зеленым чаем и тофу:

В основном когда прихожу домой после хождений по улице без косметики. Особенно это актуально сейчас, когда постоянные ветры несут пыль по улице. Но иногда и после снятия косметики им умываюсь, когда хочется прям явной чистоты. Мылится это мыло довольно хорошо.

Благодаря своему уникальному составу мыло эффективно очищает кожу, делая ее увлажненной и гладкой. Также мыло эффективно выравнивает цвет кожи лица и борется с акне.

Мыло для лица K-Brothers: молоко с зеленым чаем и тофу greenspa.com.ua

После умывания лица мылом желательно нанести сыворотку или увлажняющий крем.

Lady Marmaladeрекомендует
24.04.2016
Манит меня такой фисташковый цвет мыла Love точно не прошла бы мимо.. зелёный чай в косметических продуктах люблю Star
Я очень люблю умываться натуральным мылом,
поэтому оно всегда актуально,
да и качестве милого презента близким очень хорошо подходит Wink
Отличное мыло Laughing out loud
приятный цвет
24.04.2016
интересное мыло, ничего подобного не видела
24.04.2016
Я как раз люблю очищение "до скрипа", хотя использую для этого корейскую пенку))
24.04.2016
Приятное мыло и аромат свежего порадует любого, да еще и состав хорош. Smile
24.04.2016
Классное мыльце)) я когда-то читала, что соя - это источник фитоэстрогенов, но вот что так хорошо они воздействуют на кожу - не знала!
Очень соблазнительно. Love Хочу такое попробовать. В закладки Wink
ждала этот отзыв..интересное мыло
24.04.2016
вот! То, что надо))) а если еще классный аромат добавить Love
24.04.2016
Какое симпатичное мыло)) Очень нравится оно мне по описанию)) Тоже планирую купить себе мыло для лица Smile
24.04.2016
Красивое мыло, классно оформлено и очищает прекрасно Smile
шикарное мыло)
такое симпатичное, зелененькое...)
Star
Аромат от мыла наверное закачаешься) И цвет приятный у брусочка!
27.04.2016
Классное мыло с чудесным оттенком.
28.04.2016
какое интересное мылко, цвет такой нежный
  • 21.12.2018 - 14:22
    Тканевая глиняная маска - это было интересно, но оно того не стоит!
    Всем привет! Маски для лица - моя отдельная слабость. Делаю я их практически каждый день, поэтому с удовольствием пробую для себя что-нибудь новенькое. Одними из самых простых в применении являются тканевые маски, а лучшими в плане очищения - глиняные.
  • 21.05.2018 - 22:30
    Мать моя совсем не донья, и отец-то мой не дон — но испанских мыловарен мной секрет был изучён*
    Любопытство и скидки — вот главные двигатели торговли, а вовсе не реклама (ну, кто ей теперь верит?!). Именно эти мотивы побудили меня купить флакон Чистого Кастильского мыла с шёлком вместо привычной пенки для умывания .
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 28.11.2019 - 19:26
    Волшебное тайское мыло с необычным ароматом и обильной, густой пеной. А что ещё нужно?
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!) Вот опять пишу отзыв на мыло)) Ну а на что ещё писать мыльной маньячке?)) Постоянно пишу в своих отзывах на мыло, что очень люблю кусковое мыло. Именно кусковое, а не жидкое. Жидкое вообще терпеть не могу и никогда его не покупаю.
  • Очищающая и питающая маска из глины, возможно ли это? Как повлияет на проблемную, комбинированную и пересушенную кожу?
    Всем привет! Помню, лет пять-семь назад я с большим энтузиазмом намешивала маски из разных видов глины: черной, красной, розовой, белой, желтой, зеленой.
  • 06.03.2021 - 03:06
    Очень удивил
    Как-то надоели мне все мои кремы по причине того что все абсолютно что имелись в арсенале жирнили мою кожу и захотелось чего-то легкого и свежего. Наткнулась случайно в интернете на данный кремушек и как обычно по отзывам, решила что он может мне подойти.
  • Натуральная защита от солнца, однако она подойдёт не всем: особенности крема, советы и лайфхаки
    Часто пользуюсь кислотными пилингами. С приходом лета с агрессивным солнцем решила защитить кожу лица от неприятных последствий длительного пребывания на солнце.
  • 26.10.2020 - 17:26
    Маска для свежести кожи! Отличные тонизирующие свойства и масса плюсов! Но без недостатков не обошлось!😉
    Всем привет Кто говорит о том, что зелёный чай очень полезен для организма, кожи и волос, абсолютно прав!Зеленый чай достаточно часто используют в косметических продуктах для ухода за кожей лица, так как он обладает хорошими очищающими свойствами, тонизирует кожу, снимает отечность и выступает…
  • Натуральный и эффективный крем для лица: Matsesta не перестаёт приятно удивлять
    Натуральный крем с зеленым чаем для лица с антивозрастным лифтинг-эффектом MATSESTA (SPF 15+) я приобрела уже будучи знакомой с брендом MATSESTA. Натуральная уходовая российская косметика приятно удивила, и я решила продолжить знакомство. Как выглядит?