Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 19:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Интересно, вы задумывались над тем, сколько раз в день моете руки? Перед едой, после еды, когда только вернулись домой или испачкались и т.д., и т.п. Помню, мама часто спрашивала меня в детстве: "А ты помыла ручки?". Теперь я и сама постоянно задаю такой вопрос своим детям и это неудивительно.

Чистота, в том числе рук - это залог здоровья. Мы смываем бактерии, микробы и вирусы, чтобы они не попадали в организм, а антибактериальное мыло в этом особенно эффективно.

Сейчас на полочке в моей ванной стоит жидкое антибактериальное мыло La mamma с ароматом ванили, но это не единственный вариант, представленный производителем.

Можно выбрать это же мыло с ароматом горной свежести, бергамота, вербены или лайма. Узнать подробную информацию или приобрести его можно на сайте La mamma ➜ Прямая ссылка.

Описание производителя:

Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные. Для использования достаточно одной капли, что позволяет сэкономить бюджет. Легко смывается водой и обладает приятным ароматом. Увлажняющие компоненты мыла бережно заботятся о коже рук, предотвращая ее сухость.

Так как живу я не одна и мыло в моей семье заканчивается очень быстро, меня порадовал объем бутылочки (525 мл) и экономичный расход средства. Действительно, одного нажатия более чем достаточно, чтобы смыть все видимые/невидимые загрязнения и получить на выходе чистые ручки.

Срок годности антибактериального мыла 3 года с даты производства, которую можно увидеть на самом флаконе.

Что интересно, упаковка антибактериального мыла немного отличается в зависимости от того, какой аромат ты выберешь. Например, с ароматом бергамота - флакон белого цвета, а с ароматом ванили - зеленого. Если мыло закончится, это не будет неожиданностью, так как бутылек полупрозрачный и прекрасно видно сколько средства осталось внутри.
Состав:

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид C12- C16, глицерин, кокосовое масло, ксиленол, ароматизатор.

Вряд ли найдутся люди, которые не знают как пользоваться жидким мылом, но если кто-то забыл - на упаковке имеются наглядные изображения. Сам флакон устойчивый, хорошо стоит на поверхности и не шатается, выглядит позитивно из-за яркого цвета и "фирменной" ромашки.
Перед первым применением дозатор необходимо повернуть и он словно выскакивает. Закручивать обратно его я даже не пыталась, у меня флакон стоит в таком виде, чтобы можно было быстро помыть руки, без лишних махинаций.
Дозатор можно открутить и в дальнейшем использовать бутылочку, когда само средство уже закончится.
Антибактериальное мыло La mamma
Антибактериальное мыло La mamma
Как я уже говорила, одного не полного, легкого нажатия хватает для того, чтобы помыть руки. Мыло перламутровое, имеет красивый светло-зеленый цвет. Консистенция у него жидкая и оптимальная, на мой взгляд. В процессе применения неудобств не возникает.
Аромат мыла мне очень нравится и это несмотря на то, что с запахом ванили он имеет мало чего общего. По правде говоря, я ожидала привычную сладковатую, прям ванильно-ванильную отдушку и была очень удивлена. Мне сложно описать, чем именно пахнет мыло, но его аромат надолго остается на руках и, конечно, после мытья не остается никаких неприятных запахов.

Пенится средство хорошо, хоть и не обильно. С рук прекрасно смывается жир, масло и прочие загрязнения. У меня сухая кожа, конечно, мыло ее не увлажняет (хорошо, что сильно не пересушивает), но никто и не ждет от подобных средств какого-то ухода, главное - очищающие свойства на высоте! Рекомендую попробовать.

Другие мои отзывы на продукцию La mamma:

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Надо попробовать Love
Я бы попробовала
21.06.2019
Хорошие свойства у мыла и аромат приятный
21.06.2019
Люблю жидкое мыло,желательно максимально мягкое, так как кожа сохнет. У нас эта марка в магазинах не представлена
21.06.2019
Мне упаковка понравилась, яркая и летняя, содержимое, судя по отзыву, тоже хорошее)
21.06.2019
По описанию очень оно понравилось.
21.06.2019
Я помешана на чистоте, поэтому с радостью бы попробовала данное антибактериальное мыло.
21.06.2019
Очень полезно иметь такое мыло!
21.06.2019
Весёленький дизайн у средств этого производителя. Smile
У меня есть такое👍
По описанию мне подойдет Smile Возьму на заметку для себя
Красивый флакон.)
22.06.2019
был такой, правда аромат не понравился совсем
  • 01.02.2020 - 17:14
    Врачи предупреждают: "Чаще мойте руки". А я перестраховываюсь и мою руки антибактериальным мылом.
    Всем доброго дня!   В период, когда в новостях постоянно показывают печальные новости о различных вирусах, врачи советуют всем соблюдать особую гигиену и мыть руки как можно чаще. Хотя и без этого мы знаем, что это элементарные правила и стараемся этим не пренебрегать.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 05.06.2020 - 16:17
    Ситуация в мире заставила нас пересмотреть частоту и качество мытья рук. Теперь в тренде антибактериальное мыло! Тестирую новинку от Savonry на ОЧЕНЬ сухой коже.
    Приветствую всех заглянувших! Выбирая между твёрдым кусковым мылом и жидким я всегда останавливаю свой выбор на последнем. Мне больше нравится такой формат, в основном, конечно, из-за удобства, а также, из-за гигиеничности, что ничего не мокнет и не теряет товарный вид, и что не надо постоянно мыть …
  • 06.10.2020 - 17:10
    Очередная классная новинка из магазина Fix Price - жидкое антибактериальное мыло ООО Вилсен Групп Asepticum.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вот уж не думала, что настанут такие времена, когда в магазинах полки с антибактериальными средствами опустеют... Но в последнее время, а если быть более точной - с весны этого года, такое явление в своем городе я наблюдала не один раз.
  • 03.10.2012 - 23:37
    Невероятно нежное с тонким ароматом, после каждого использования моя кожа ему благодарна (+ фото мыльца и состав).
    Замечательное мыло One with Nature Vanilla Oatmeal Soap Bar (Овсяное мыло с ванильным ароматом) приобрела я на iHerb.com . Привлек натуральный состав и довольно низкая цена, очень хотелось попробовать. Я была приятно удивлена, мыльце замечательное, невероятно нежное с тонким ароматом.
  • 12.12.2015 - 18:55
    Мыло с ароматом ванили и молочной карамели. Лимитированная коллекция
    Я любитель предновогодних парфюмерно-косметических лимитированных коллекций. Зачастую ароматы очень и очень приятные. Они создают предпраздничное настроение и настраивают нас на позитивный лад. Жидкое мыло Isana я покупаю в Watsons годами.
  • 21.03.2020 - 12:55
    Гель обещает убить 99,9 % бактерий, а что на деле? Пользоваться нужно с умом.
    Все мы знаем как важно соблюдать гигиену рук и какие могут быть последствия если этого не делать. Сейчас для поддержания чистоты рук существуют большой выбор антибактериальных гелей. Такой гель всегда актуально держать при себе, особенно в общественных местах, на прогулке, отдыхе, работе и т. д.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 18:09
    Отправьте свои губы в рехаб с ананасовым бальзамом DIVAGE. Вот это новинка!
    Приветствую всех! Когда у DIVAGE вышла линейка бальзамов для губ Lip Rehab Balm, я сразу решила, что возьму на пробу хотя бы один. Задумка очень похожа на знаменитые бальзамы Pure Paw Paw , но цена куда более приятная, да и производство российское.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.