Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 04:50

Очень эффективная водная эмульсия для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Так как у меня кожа комбинированная, склонная к жирности и я люблю экспериментировать с разными средствами ухода, то после изучения информации об этой французской косметики, решила попробовать! Этот лосьон содержит много эфирных масел. На самом деле косметика этой марки отличается натуральными ингредиентами (до 97%) и содержанием большого количества масел...все средства обалденно пахнут, но некоторым может и не понравиться, так как запах порой очень сильно ощущается. А так своеобразная ароматерапия)))

Что касается этой эмульсии, она не содержит спиртов. Можно использовать как пульверизатор, а можно наносить на ватный диск и протирать лицо. Средство тонизирует, восстанавливает PH кожи. Нет чувства стянутости, после испоьзования кожа бархатная на вид, ощупь и ощущение свежести, чистоты, опять-таки приятный запоминающийся запах эфирных масел, особенно лаванды. Производитель указывает, что в составе также присутствует масла розмарина, тимьяна, герани, кипариса. Еще из плюсов - хорошо успокаивает кожу, снимает воспаления!

Достоинства
  • восстанавливает и тонизирует
Недостатки
  • сильный запах эфирных масел
My.opinionрекомендует
22.01.2014
И я люблю этот лосьон и эмульсию с фруктовыми кислотами)Хорошая марка.
  • 25.05.2012
    Лосьон обещает тонизировать и восстанавливать нормальную и жирную кожу. Что ж, он с этим отлично справляется!Описание: Водная эмульсия эфирных масел при пульверизации образует влажное ароматическое облако. Тонизирует и нормализует pH. Регулирует работу сальных желез.
  • 30.11.2013
    Косметикой Yon-Ka я пользуюсь уже 2 года и я очень довольна, и, как я и говорила, буду выкладывать свои отзывы о косметических средствах, которыми пользуюсь. Про эту косметику в целом и о первой ступени ухода, очищении, уже написала - irecommend.rucontento-professionalnoi-kos... .