Опубликовано 11 Январь, 2019 - 14:20

Как же я люблю цитрусовые, свежие ароматы! В основам, я выбираю именно такие.

Об Calvin Klein Ck All я грезила около года, но на полке у меня стоит наверное штук 15 ароматов, поэтому покупку я отложила.

А потом зашла с мамой потестить этот аромат и ей он тоже очень понравился, в итоге она мне его подарила на день рождения! Счастью не было предела)

Сначала хочу немного рассказать об оформлении данного аромата:

Флакончик в абсолютно минималистичном стиле - все как я люблю!

Он стеклянный, но покрытие бархатное, его очень приятно держать.

Пирамида аромата:

• Верхние ноты, открывающиеся звучанием свеже-пряного бергамота и цветка грейпфрута с едва слышимой горчинкой. Эти насыщенные оттенки разбавляются теплой сладостью мандарина.
  • Ноты сердца, представленные сочетанием ревеня, лилии, белой фрезии и жасмина, передающим пленительность цветочного аромата.
  • Базовые ноты, завершающие композицию волнующими оттенками мускуса и амброй с древесно-бальзамическим звучанием, дополненным вкраплением терпкого ветивера.

Пирамида очень свежая!

Все эти нотки постепенно открываются, создавая в тандеме искрящийся, заряжающий энергией и позитивом аромат. Его можно использовать как летом, так и зимой.

Летом он будет освежать, а зимой пробуждать и заряжать силами.

И хотя аромат позиционируется, как унисекс, почему-то его относят больше к мужскому. Для меня это очень странно. Потому что при первом затесте, я и подумать не могла, что его может носить мужчина.

Для меня это все-же больше женский аромат. Могу рекомендовать его девушкам, которые постоянно в движении, которые любят цитрусовые, чистые, свежие ароматы!

Для меня Calvin Klein Ck Al - № 1 ! Он абсолютно не надоедливый, вытеснил все остальные ароматы с моей полочки, и я буду повторять его неоднократно!

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • Свежий
  • Сочный
  • Цитрусовый
  • Яркий
AnnaSnapрекомендует
11.01.2019
Соглашусь, аромат здоровский! мне он тоже очень нравится! другие унисекс не вызывали такого интереса как этот.
11.01.2019
Мне тоже нравится этот аромат Smile
обожаю этот аромат
11.01.2019
Я пока не знакома с парфюмерной от Calvin Klein, судя по всему напрасно! Обязательно протестирую этот аромат, очень интересно его описали.
11.01.2019
у меня в прозрачном флаконе,пойду сравнивать пирамидки Smile
11.01.2019
Такое строгое оформление)) Мне цитрусовые ароматы под настроение - но вот весной заходят всегда))
Амурский я бы так сказала
Обожаю такие ароматы!
интересное оформление флакона, видела в продаже, но сама не тестила
13.01.2019
Тоже стали нравится Calvin Klein, притом что цитрусовых у них представлего сразу несколько ароматов Tongue
13.01.2019
Тестировала его в магазине, хороший аромат, я бы даже сказала для жары
13.01.2019
Аромат мне бы понравился)))