Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 19:20

несколько раз

В ассортименте магазинов можно найти огромный выбор разных средств для мытья посуды. Сегодня расскажу об одном из таких средств от от бренда бытовой химии на основе природных компонентов LaMamma

La Mamma — создана на основе натуральных компонентов, с любовью и заботой о вас и вашей семье

Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma с экстрактом кукурузы и витамином Е

Ультра концентрированное средство для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma имеет усиленную формулу и мгновенно разрушает все виды жира, легко очищая столовые приборы, при этом, полностью смывается водой. Не снижает свою эффективность при использовании даже в холодной воде. Имеет формулу с экстрактом кукурузы и полисахаридами. Для образования густой обильной пены достаточно легкого нажатия на дозатор и совсем немного средства на губке.

Разрешено для использования в качестве средства для мытья овощей и фруктов для качественного удаления восковой пленки, микробов и остатков химических удобрений. Природные компоненты в составе защищают и увлажняют кожу рук. Емкость средства оснащена удобным и легким в применении дозатором. Большой объем и экономичный расход позволяют сэкономить семейный бюджет. Гипоаллергенно, не содержит фосфатов.

Где приобрести: Wildberries

Цена: 330 273 руб.

Объем: 780 мл

Срок годности: 3 года

Страна-производитель: КНР

Страна бренда: Германия

Назначение: ультра концентрированное средство для мытья посуды, овощей и фруктов

Упаковка

Флакон изготовлен из прозрачного пластика, через который прекрасно просматривается его содержимое. Очень приятное дизайн-оформление. На этикетках отражена вся необходимая информация о средстве и его производителе.

Очень понравился необычный помповый дозатор с небольшим удлиненным "клювиком". Работает четко и без сбоев.

Дозатор также оснащен защитой от первого вскрытия.

Упаковка промаркирована как на этикетке, так и на донышке флакона - и подлежит переработке.

Состав

>30% вода, <15% лауриловый сульфат натрия, <15% додецил бензол сульфонат натрия, <5% пропиленгликоль, <5% С8 С14 алкилглюкозид, <5% хлористый натрий, <5% экстракт кукурузы, <5% ароматизатор, <5% витамин Е, <5% кокосовое масло

В составе помимо заявленных в названии природных компонентов: экстракта кукурузы и кокосового масла также присутствуют ингредиенты синтетического происхождения.

Производитель предупреждает о необходимости соблюдения следующих мер предосторожностей при использовании средства:

Результат применения

Производитель на упаковке уточняет следующий способ применения:

нанести небольшое количество средства на губку. удалить загрязнения с посуды, смыть водой. Использовать строго по назначению

По консистенции ультра концентрат La Mamma похож на прозрачный гель средней густоты. Обладает очень легким и свежим ароматом.

При взбивании на губке образует пышную и стойкую пенку с едва уловимым ароматом.

Пенка прекрасно справляется с загрязнениями на посуде даже при мытье в холодной воде!

На этом фото показываю какое количество посуды я помыла губкой, вспененной всего ОДИН раз ультра концентратом LaMamma.

Образовавшейся пенки мне хватило помыть одну жирную кастрюлю, половник и несколько тарелок, кастрюлю после варки свеклы, несколько чайных чашек и охапку столовых приборов (ложки, вилки).

Единственно, после варки свеклы на стенках кастрюли образуется характерный темный и стойкий налет. Пенкой ультра концентрата полностью не удалось его очистить, для идеального результата пришлось подключить соду - проверенное годами средство). Но мне еще ни разу не встречалось средство для мытья, способное справиться с такого рода стойкими загрязнениями.

Результат моего тест-драйва и ультра-экономичный расход средства меня безусловно впечатлили самым приятнейшим образом! По мотивам своего опыта выделю, что мне особенно понравилось в ультра концентрате La Mamma:

• прекрасно моет и быстро очищает посуду от жирных загрязнений даже в холодной воде
  • прекрасно пенится, образует пышную и стойкую пенку
  • очень тонкий и лёгкий аромат cвежести
  • без остатка смывается с посуды и фруктов, не оставляя никаких разводов и запахов
  • универсальный - можно мыть не только посуду, но также овощи и фрукты
  • оправдывает название ультра концентрата - минимальный расход, буквально каплями
  • практичный объем 780 мл с учетом экономного расхода - надолго хватит
  • есть защита от первого вскрытия
  • необычная форма помпового дозатора с небольшим "клювиком" приятно облегчает и упрощает процесс мытья, мелочь - а приятно!
  • добротный дозатор, работает четко и без осечек
  • гипоаллергенный состав, не содержит фосфаты и красители
  • после применения не вызывает раздражения на коже
  • упаковка промаркирована и подлежит переработке

Из недочётов:

• навскидку кажется цена высокой, но учитывая объем упаковки и буквально капельный расход - получается очень выгодно!
  • изготовлен на основе природных компонентов, но не полностью - в составе есть компоненты синтетического происхождения

Рада приятному знакомству со средствами LaMamma, с большим удовольствием пользуюсь и от души рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов в холодной воде отмоет "до скрипа" жирную посуду и фрукты

Средство для чистки любых поверхностей Levrana "Чисто паста Freshbubble" почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов

Средство для мытья посуды Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство" отлично моет посуду в холодной воде! ☆ не оставляет разводов и запаха на чистой посуде и фруктах ☆ содержит противомикробную добавку

Вьюшкарекомендует
Надо попробовать
Прекрасное средство по всем показателям Smile
Замечательное средство)
28.04.2021
Такого средства даже не видела)
Супер средство Smile
Вызывает симпатию
Здоровский, по своим показателям 👍
28.04.2021
очень экономичное средство, с удовольствием попробую, тем более, если на вайлдберис есть в продаже) очень удобно)
Чудесные свойства Smile Нужно и себе такое средство поискать
Достойное средство
Мне тоже нравится.
Отличные свойства
Такой дизайн летний, свежий!
Отличное средство)
29.04.2021
Отличное средство, универсальное и флакон с дозатором удобный!

Непривычно видеть в обзорном отзыве ссылки на товары других брендов?!
29.04.2021
дык я вроде по теме)) не знала, что в обзорке не надо упоминать другие бренды Glasses
29.04.2021
Цена отличная, объем не маленький и самое главное хорошее пенообразование
Замечательный , захотелось купить и дозатор удобный!👍
29.04.2021
Флакон отлично выглядит! Да и по описанию понравился)
Классный концентрат, моет хорошо
30.04.2021
Отлично справляется со своими задачами 😊