Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:57

Я очень люблю алое. Поэтому детские влажные салфетки Honey kid с ароматом алое, заранее заработали один плюсик.

Запах у них действительно очень приятный, лёгкий и ненавязчивый. Они хорошо очищают кожу, не сушат её и дарят ей нежность. Салфетки достаточно прочные. Цена приятная. Яркая и запоминающаяся упаковка. Они гипоаллергенны. Не содержат спирта и из можно использовать с первых дней жизни. Из всех видов влажных салфеток я предпочитаю эти. Из минусов для меня только некоторые компоненты состава. Но где сейчас нет химии?

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Бережно и хорошо очищают
  • Нет сухости, салфетки не рвутся
  • Низкая цена
  • Салфетки большого формата
  • Яркая пачка
О_Лесярекомендует
19.12.2014
Я их тоже раньше покупала, а потом перешла на Johanson Baby сине-розовые. Там запах обалденней)
19.12.2014
Не пользовалась такими, но надо будет приобрести Smile может тоже перейду.
  • 21.08.2017
    Эти влажные салфетки - мой незаменимый помощник в долгих путешествиях и разъездах. Большая пачка вмещает 60 салфеток, покупать именно в таком количестве гораздо дешевле и очень выгодно, даже по сравнению с но-нэймами или дешевыми марками а-ля "Каждый день" или "365" Салфетки бережно очищают кожу и…
  • 07.02.2015
    Заприметила данные салфеточки, будучи еще в положении. Купила сразу несколько упаковок и ни сколько не пожалела, свою работу они выполняют на ура и стоят не дорого, рублей 50, было тогда, сейчас около 60, уже шесть месяцев они всегда с нами, и в гости, и в поликлиннику.
  • Данные салфетки появились в нашей Пятёрочке около полугода назад,я их сразу купила-и не пожалела!Потом стала покупать и подгузники Honey kid,о чём я тоже написала отзыв,но сейчас не об этом))) Яркая упаковка сразу привлекла моё внимание,потом я посмотрела на цену - у нас они стоят 49 рублей,и…
  • 24.05.2018 - 18:07
    Нежные салфетки в удобной упаковке с УЖАСНЫМ составом! ❌ Всё лучшее детям... ⛔
    Приветствую всех, кто заглянул! Вы пользуетесь влажными салфетками? Думаю практически все их используют, кто то постоянно, кто то время от времени, в том числе и для ухода за детьми. А вы когда-нибудь задумывались или пытались прочитать, о том, что входит в состав лосьона, которым их пропитывают?
  • 31.07.2013 - 21:16
    Компактный "походный" вариант для маленькой сумочки (+фото пачки)
    Как-то раз я была в детском отделе Ашана и решила купить себе влажные салфетки именно там. До этого я пользовалась детскими салфетками "Каждый день", понравившимися мне низкой ценой и компактной упаковкой, и я решила поискать еще что-либо недорогое, но хорошее.
  • 06.08.2016 - 15:18
    Лучшие друзья попки малыша!)))
    Чистая попочка новорождённого - залог комфорта и спокойствия как малыша, так и мамы. Уход за попочкой новорождённого - один из ключевых этапов ежедневного ритуала.
  • 11.06.2020 - 13:46
    Миниатюрная "карманная" упаковка, нежные, мягкие и хорошо пропитанные салфеточки! Пользуемся всей семьёй.
    Многие любят косметические средства в мини-формате: упаковка лёгкая и не занимает много места в сумочке. Сегодня расскажу про мини-упаковку влажных салфеток, так называемый "карманный" вариант - Детские влажные салфетки Baby go с ромашкой, алоэ и витамином Е   Где купить - интернет-магазин Детский…
  • 19.11.2016 - 10:53
    Отличные за свою цену!!!
    Доброго времени суток ! Купила я эти замечательные салфетки в аптеке всего лишь по 47 рублей 50 копеек за 60 штук в упаковке,жалко,что мне их последние с витрины продали,надеюсь ещё привезут.Справляются эти прекрасные салфеточки со своей задачей хорошо.Они мягкие,по плотности добротные,в меру…
  • Удобная, большая упаковка детских влажных салфеток за небольшие деньги с навязчивым запахом алоэ
    В первые месяцы ребенка (особенно если ребенок первый в семье), в роддоме новоиспеченным мамочкам боязно и трудно первое время подмывать малыша. Благо сейчас все доступно и удобно, и с этой небольшой проблемой первое время помогают справиться детские влажные салфетки. Удобно, быстро, не страшно.
  • 02.10.2017 - 16:24
    И это салфетка?!! Серьезно?!!! Детские влажные салфетки «AQUA VIVA» с алоэ
    Когда в доме появляется ребенок, то влажные салфетки в больших упаковках становятся просто необходимостью. И здесь важно найти подходящие салфетки для своего малыша и себя. Их мы находим путем проб и ошибок. Хочу рассказать о детских влажных салфетках «AQUA VIVA» с алоэ.
  • 15.01.2020 - 20:51
    Отвратительный влажные салфетки.
    Всем привет! Хочу поделится своим мнение о детских влажных салфетках Honey kid Для обработки сосок. Покупала их в Ашане. Цену к сожалению не помню. Упаковка выполнена в белых и голубых оттенках. На лицевой стороне изображен малыш.
  • 06.07.2011 - 12:47
    Не буду больше покупать
    Увидела в магазине детские влажные салфетки Лавена с натуральным маслом парикового дерева серии "Ежик". НАписано, что без спирта, крышачка с клапаном. Решила попробовать, тем более, что цена очень даже завлекающая. Первое, что насторожило, запах. Резкий.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 14.06.2020 - 08:16
    Не плохие детские салфетки, но для чувствительной кожи малыша, склонной к аллергии, я не уверена что они подойдут
    Данные детские салфетки от марки Cotte kids мы берем уже несколько раз. Они очень выгодные по цене и их пачке очень много. Однако именно для протирания попы и вообще кожи ребенка стараюсь их не использовать вообще, либо в случае только крайней необходимости.
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • Прикольный, небольшой рюкзачок, который я "брала" дочери, но ношу сама.
    Добрый день, дорогой читатель. Интернет-магазин "Babyshop", имеет в своем ассортименте, не только детскую одежду и обувь, но еще игрушки довольно разнообразное количество аксессуаров.
  • Точно не для новорождённых, аромат и состав не радуют! Для рук пойдут.
    Привет! Для меня лучшими салфетки уже много лет остаются Huggies, у них прям все хорошие и любые не стыдно рекомендовать, но самые лучшие, которые идеальны для новорождённых это Elite Soft .