Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 09:49

Приготовление приправы и соусов из горчицы порошковой не занимает много времени. Сама приправа на любителя. Но этот продукт не заменим для людей страдающих аллергией на все моющие средства для кухонной посуды. Горчица порошковая, разведенная в теплой воде позволит вам без труда отмыть жирную посуду, избавит вас от лишнего расхода воды для ополаскивания посуды. Так на посуде не останется никаких химических остатков как при мытье моющими средствами. Недорого. Экологически чисто и безвредно.Особенно для детской посуды.Рекомендую всем.
Достоинства
  • 100% натуральное
  • Быстро действует
  • Дёшево
  • Недорого
  • Ногти не слоятся
  • Хорошо отмывает все жиры
  • Эффективно
Люся Лисичкинарекомендует
  • 02.05.2015
    Я очень люблю горчицу мне нравится запах, да и на вкус она очень вкусная особонно с мясными блюдами!Рецепт:Берёшь свежую курочку натираешь смесью,смесь делается так:не много горчицы,майонеза и чеснока.Так вот натираешь смесью курицу и на 2часа в холодильник.Зажариваешь в духовке.Ммм...пальчики…
  • Знаете,за полтора года я чего только не перепробовала для того,чтобы ускорить рост волос.Главное в этом деле набраться терпения и верить в лучшее,так как самовнушение еще никого не подводило.А теперь о главном,горчичная маска стала моей любимой ,так как она не только для роста ,но и от выпадения…
  • 10.06.2011
    Поначиталась отзывов о маске из горчицы, делала недели 2, естественно результата не было практически никакого ну подумала, и решила сделать шампунь из горчицы.нужно детское мыло натереть на терке (я делала ножом) и заполнить кружку на 14, залить водой горячей, потом 2 ложки столовой отвара из…
  • 04.10.2017 - 17:05
    ОРВИ промчался незаметно, ПМС исчез бесследно, а АМГ увеличился конкретно! Какие еще чудеса таят в себе королевские нити Шафрана?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Много ли вызнаете о такой приправе, как Шафран? До недавних пор я знала лишь то, что это самая дорогая приправа в мире, а почему она такая дорогая, для меня было загадкой.   Теперь я знаю о шафране практически всё!
  • 03.05.2011 - 10:00
    Другой вкус у приготовленных блюд.
    Я очень люблю готовить, моё коронное блюдо-это суп. Супы готовлю очень разные и всегда люблю, чтобы он был ароматный и вкусный. Этого достичь мне помогает новая приправа, которую я для себя открыла и уже давно пользуюсь. Приправа "Миланушка" - это 14 овощей и трав.
  • 09.11.2016 - 05:01
    Куркума для бережного и безопасного очищения крови и организма.Сильные волосы,чистая кожа - это всё куркума.Как принимать куркуму, чтобы не навредить себе, но добиться отличного эффекта.
    Думаю, сейчас вопрос очищения организма волнует всех людей, которые мало мальски следят за здоровьем. Организм вообще склонен к тому, чтобы складировать всякую гадость, мало что выводится выделительными системами.
  • 19.03.2014 - 09:46
    "Божественный аромат! Приправа не только для блюд, но и для красоты!!!"+фото+рецепт
    Всем привет! Я очень люблю передачи про кулинарию, смотрю их с удовольствием. Однажды, по каналу "КухняТВ" шла очередная передача, в которой ведущий готовил что-то из мяса и сказал, чтобы правильно и вкусно приготовить мясо, нужно обязательно добавлять кориандр иили зиру.
  • 23.06.2014 - 12:10
    Очень необычная и оригинальная приправа!
    Хочу поделиться с вами моим замечательным открытием. Оказывается существует приправа к чаю. Об этой приправе я узнала на выставке индийских товаров. Она называется масала.
  • 08.05.2018 - 18:28
    Бюджетная и вкусная приправа Caneo производства Польша. Осторожно, попробуете раз, больше не сможете обойтись без неё!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о приправе Caneo.   Приобрела я её случайно, была организатором совместных покупок в своем городе и в рамках этого делала заказ на оптовом сайте, который занимается перепродажей польских товаров.   Приправа пользовалась и продолжает пользоваться большим спросом.
  • 03.07.2019 - 08:01
    Приправа? С детства едим её просто так. Главное не вдыхать глубоко ртом воздух, иначе придётся звать пожарных тушить этот пожар. Много жгучих фото 😁
    Всем привет!   Пока я писала этот отзыв, мы съели 2 банки этой приправы . Теперь я вся горю. Эту приправу мы покупаем всю жизнь, сколько себя помню. Но по назначению используем очень редко. Не знаю с чего пошло, но мы едим её просто так, как острые орешки. Продаётся у нас на любом рынке.
  • 11.01.2013 - 12:47
    Чудо-вкуснятинка, чудо-ароматинка! Побалуйте близких и удивите друзей! + рецепт французского соуса Moutarde
    Конечно, многие уже наслышаны о целебных свойствах горчицы . Добавлю еще от себя о пользе семян белой горчицы (Sinapsis alba): семя белуой горчицы принимали внутрь при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, водянке.
  • 19.04.2014 - 20:22
    Очень понравился миндаль и карамелька! Коньяк и малину не советую!
    Люблю, когда выпечка пахнет вкусно. Искала ароматизаторы, но у меня в городе нашла только ром и ваниль. Пришлось заказывать через интернет. Заказывала через совместную покупку с этого сайта [ссылка] . Цена с доставкой получилась за 1 ароматизатор 3 грн.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Ну очень вкусная заправка для солянки Maggi!
    Я - та самая женщина, которая очень любит готовить, но старается минимум времени находиться на кухне (стояние у плиты несколько удручает). Именно поэтому мой арсенал практически каждый сезон обновляетсядополняется новой бытовой техникой, а в холодильнике появляются, скажем так, пищевые…
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!