Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 03:47

Здравствуйте!!!

Отзыв будет посвящен очищению кожи лица.

В моем арсенале есть много разных масок, скрабов, глин и прочей косметики для очищения, но недавно я наткнулась на такое вот средство в виде порошка. Наткнулась в интернет-магазине «4fresh» на «Биочистку» классическую и нежную. Остановила свой выбор на нежной, но т.к. цена за баночку 70 гр. (400 руб.) меня насторожила, поэтому я взяла пока пробник. Пакетик 10 гр. стоил 75 руб.

В пакетике был серый порошок, напоминающий глину. Без запаха. Состав полностью натуральный. Производитель указал множество плюсов после использования этого средства, и я была очень удивлена.

Как и было написано в инструкции я насыпала немного порошка в ладонь и капнула воды, мокрым песочком помассировала кожу, хотя там написано не скрабировать, но у меня кожа нечувствительная и жирная, поэтому я решила почистить ее хорошенько. Подержала 1 минутку, кожу немного щипало, но не сильно, и смыла водой. После процедуры кожа была немного покрасневшая, т.к. в составе есть соль. Через некоторое время (минут через 10) краснота проходит и кожа сияет чистотой. Такого эффекта я не видела никогда после скрабов, масок и прочего очищения. Кожа ровная, чистая, упругая, поры сужены, но при этом она не пересушена. Пакетик я использовала, теперь вот собираюсь разориться на баночку.

«Биочиска» нежная - это находка для меня! Потрясающий эффект! Я рекомендую всем ее попробовать, особенно у кого проблемная и склонная к жирности кожа с черными точками.

Будьте неотразимы! Smile Спасибо за просмотр моего отзыва!

Достоинства
  • Бархатистая кожа после применения
  • Без запаха
  • Выравнивает
  • Выравнивает и сужает поры
  • Гладкая и упругая кожа
  • Натуральный состав
  • Сужает поры
Недостатки
  • Для меня дороговата
  • Может вызывать лёгкое раздражение (покраснение)
Люба-шубарекомендует
23.02.2016
Интересное средство. Smile
23.02.2016
очень интересное, сама удивилась Wink
24.02.2016
хотелось бы попробовать такую))
24.02.2016
Неее с солью не рискну. Я покраснений боюсь(
25.02.2016
Покраснения проходят, но лучше это делать вечером, а то перед выходом будет лицо красное Big smile