Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 20:55

Здравствуйте!

Чистота в ванной комнате это очень важно. Особенно когда вовсю бушуют вирусы. Поэтому мой выбор пал на средство для чистки унитаза от Levrana.

Общая информация:

Бренд: Levrana

Линейка: Frechbubble.

Место покупки: ИМ Леврана [ссылка], а также можно приобрести в ИМ Wildberries, 4frech..

Прямая ссылка на продукт: [ссылка]

Стоимость: 230 рублей.

Производитель: ООО "Леврана".

Объем: 500 мл.

Срок годности: 2 года

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

Средство для чистки унитаза упакован в флакон из пластика, достаточно плотного.

Имеет изогнутую форму, и такой же изогнутый носик, для удобного нанесения под ободок унитаза.

Колпачок флакона очень плотно закрывается. И имеется защита от детей, то есть чтобы открыть флакон нужно зажать по бокам крышку и открутить.

Дизайн очень лаконичный. На флаконе изображены разноцветные пузыри в каждом из которых указана характеристика средства.

На обратной стороне упаковки также имеется информация о составе, сроке годности, производитель и тд.

Флакон удобно держать в руке.

Aqua (Вода), Lactic Acid (Молочная кислота), Citric acid (Лимонная кислота), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия).

Состав я разбирали на экоголике. И конечно без сомнений он его одобрил, так как состав полностью натуральный.

Органолептические свойства:

Аромат- очень насыщенный, пахнет эвкалиптом. Цвет- мутный.

Консистенция- густая, гелеобразное. Держит форму, не растекается сразу при нанесении.

Способ применения от производителя:

Перед применением — встряхнуть.
Нанести на поверхность унитаза и под ободок, подождать несколько минут, потереть губкой или ёршиком, смыть водой.
Для лучшего антибактериального эффекта — оставить на ночь, не смывая водой.

Опыт применения: генеральная уборка у меня проходит один раз в неделю, следовательно и сантехнику чищу также.

Данное средство я использую не только как гель для чистки унитаза, а также чищу им смесители и раковину. Средство хорошо справляется с налётом.

После использования на сантехника не остаётся никаких разводов.

Достоинства:

• Натуральный состав.
  • Удобный флакон.
  • Без вредных веществ.
  • Экономичный расход.
  • Универсальный.
  • Приемлимая цена.
  • Эффективное средство.

Недостатки: за время использования не выявленно.

Вывод: Средство для чистки унитаза от Левраны верный помощник в уборке ванной комнаты. А также универсальный.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без вредных веществ
  • Подходит для смесителей
  • Удобное средство в применении
Недостатки
  • Астматикам следует пользоваться с осторожностью
Раиса Витальевнарекомендует
13.09.2020
Отличное средство, мне понравилось))))