Чистящее средство Buzil G559 BUZ MARK EX, готовое к применению средство для очистки поверхностей и пластиковых материалов - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Buzil
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 08.09.2021 - 18:07
    Buzil G 481 - идеальный вариант для ежедневной уборки - помыла полы, двери, батареи, кухонные фасады и даже обои! Сижу наслаждаюсь чистотой
    Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 17.08.2021 - 22:46
    Чудеса случаются! У моей посуды наступила вторая жизнь! Универсальность средства поражает!
    Здравствуйте! Я очень люблю готовить и у меня много различной посуды. Некоторым кастрюлям и сковородкам уже около 5-6 лет. Конечно приобретались и новые на днях, но и старые выбрасывать как-то жалко только лишь из-за страшного заезженного вида.
  • 08.09.2021 - 22:06
    У меня еще не было настолько сильным средств! Отмоет ванную после ремонта, сделает из грязной плитки конфетку. Минимум усилий - максимум результата с Erolcid G 491от Buzil
    Люблю когда чистота в доме достигается без сильных энергетических затрат: когда все легко, приятно, быстро и эффективно. Именно так у меня проходит сейчас уборка со средствами Buzil. все-таки профессиональная бытовая химия очень сильно отличается от того, к чему мы привыкли.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 27.08.2021 - 16:10
    Чистящее средство Sanitol за копейки и Фикс прайс и оно работает! Фото в деталях
    Всем привет!   Я всегда чистила плиту и прочую кухонную технику при помощи Пемолюкса, но при переезде я увидела остатки какого - то средства для кухни от прошлых арендолателей.
  • 05.09.2021 - 12:41
    Магне В6. Раствор для приема внутрь. Опыт применения у ребенка в 1 месяц и в 5 лет. Неприятная побочная реакция, которая не позволила закончить курс. Но препарат все же показал свою эффективность.
    Всем доброго времени суток!   Ни для кого ни секрет, что магний является одним из важнейших элементов, без которого нормальное функционирование организма просто невозможно. Особенно это касается детей.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...