Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Чистящее средство Cillit от налета и ржавчины - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 10.04.2014
    Доброго всем дня!!!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен необычной для меня теме. Но, думаю, хозяйки его оценят.   После переезда в новую квартиру нам от старых хозяев досталась сантехника во вполне приличном состоянии. Все практически новое.
  • Здравствуйте, дорогие барышни! Пусть я не первая оставляю отзыв о средстве для удаления известнякового налета и ржавчины «Cillit Бриллиант», но все же хочется поделится свои впечатлениями. Средство двухфазовое, перед использованием нужно перемешать средство, повернув его пару раз вверх дном.
  • 20.04.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу рассказать что буквально два месяца назад, я столкнулась с нерешаемой до сих пор проблемой, а именно - грязь в ванной от собачьих лап.   Еще в январе мы завели собаку , щенка белого и пушистого, на прогулках пачкающегося до безумия.
  • 28.01.2015
    Раньше покупала это средство больше для чистки кранов. Теперь предпочитаю Фрош. Нет такого запаха химии, отчищает лучше и бережней.   Силит отлично наводит блеск на краны, лейку душа, великолепно смывает известковый налет от воды. Стоит относительно недорого (меньше 100 рублей за бутылку).
  • Моей кухне, и раковине в том числе, уже 8 лет. Вернуть бы время назад, я бы никогда не купила такую раковину, а всё потому, что на ней видны все разводы, вся грязь, все недочёты.
  • 14.03.2014
    Подарил мне муж средство! А средство не простое, а чудо-офигеть-какое! Cilit от налета и ржавчины , называется. Покрутила я средство это и забыла про него успешно пока петух в попец не клюнул. Достала я средство, крутила вертела, "на зуб" пробовала.
  • 16.09.2012
    Мне всегда нравились чистящие средства Cillit Bang - справляются с любыми загрязнениями так, что не нужно долго оттирать все вручную. Но тут я была просто в восторге! Дело в том, что недавно я поступила в ВУЗ и переехала жить в общежитие.
  • Долго искала на чем продемонстрировать потрясающие качества этого средства. Борьба с известковым налетом является проблемой многих хозяек. А вот у меня известкового налета в доме не осталось, а те капли, которые периодически возникают, не могут в полной мере продемонстрировать всю мощь Cilit.
  • Это средство для удаления известкового налета и ржавчины я использую уже очень давно. Попробовав впервые почистить им кран я осталась в восторге от результата.Упаковка 450 мл стоит в среднем 250 рублей.
  • lgs аватар
    10.02.2020
    Cillit 5в1 от ржавчины и водного камня купила случайно и была безумно рада. Это идеальный помощник для уборке всех поверхностей, особенно ванной комнаты и кухонной мойки. Стоит совсем не дорого, около 2-3 $. Единственное , я перелила жидкость в бутылочку с распылителем, так намного удобнее.
  • Любую хозяйку расстроят желтые пятна - налет от воды на белой сантехнике. К сожалению, раковина в таком состоянии нам досталась при покупке квартиры. В связи с тем, что раковина не большая, смеситель расположен близко к бортику, и за самим краном скапливается вода, которую видимо, никто ранее не…
  • Каюсь,грешная!Не чистила свой кран на кухне 2 месяца.То перед отдыхом некогда было,а после него вообще ничего делать не хотела.Но порядок нужен в доме.Я покупала Силлит по акции.В подарок шла еще одна упаковка.У меня спрей.Очень удобно!!!Думала развод,но цена тоже смешная была.Ни разу не пожалела.
  • Как и любая хозяйка сталкивается с вечной проблемой известкового налета и ржавчины. Но меня больше всего волнует налет. У нас из крана течет такая "чистая" вода, что известковый налет в моей ванной комнате есть всегда.
  • Каждая хозяйка сталкивается с такими неприятностями, как ржавчина, известковый налет или просто загрязнения в ванной, туалете и на кухне. Причем появляются они мгновенно, как регулярно не производи уборку.
  • 29.04.2014
    Девчонки, давно искала средство чтоб отмыть каменную раковину на кухне! Она у нас светлая и всевозможные пятна от чая и ржавчины видны очень сильно, да плюс ко всему вода у нас не идеальная.
  • 24.08.2013
    Вообще я не люблю всю эту химозину. Стараюсь пользоваться по старинке содой, горчицей)) На чистку кастрюлек и кружек сода идеально подходит, а вот для раковин металлических вообще никак, сколько не терла. Зашла на сайт, почитала тут отзывы, решила купить Cillit от налета и ржавчины.
  • 28.02.2013
    Итак в составе: 1.) 5 щавелевая кислота , неионогенные и амфотерные ПАВ,ароматизатор. Из чего следует что использовать только в перчатках. И что данное средство точно будет работать, вопрос что и как оно будет удалять.2) Благодаря ароматизатору, запаха практически никакого нет.
  • 26.11.2013
    ЦЕНА: около 100 руб. О ТОВАРЕ: на данный момент считаю самым лучшим средством - удаляет ржавчину с кафеля, раковины и слабо с ванны - известковый налет удаляет на пять!
  • 21.04.2020
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о средстве Cillit от налета и ржавчины. Вода у нас сильно известковая, налет образуется очень быстро. Я в поиске наиболее лучшего средства от налета и накипи.   Крышка имеет защиту для детей. Чтобы ее открыть, требуется нажать на крышку в специальных местах.
  • 02.06.2012
    Недавно мне посоветовали средство для удаления известкового налета и ржавчины CILLIT. Месяц назад в ванной был сделан капитальный ремонт и установлены новые краны, после того как ванной начали пользоваться краны уже не выглядели как новые, хотя я их пыталась мыть и протирать с различными…
  • 14.08.2013
    В нашем регионе плохое качество воды , большое содержание железа и марганца. Питьевую воду дополнительно очищаю пятиступенчатым фильтром, вода после очистки хорошего качества, можно пить не кипяченую. От водопроводной воды сантехника быстро пачкается , появляется известковый налет и ржавчина.
  • 19.10.2015
    Недавно вернулась из поездки и ахнула: муж хозяйничал один дома, вода у нас не самая хорошая, он естественно ничего не протирал, в итоге вся сантехника в известковом налете, а раковина в желтом, ничем из менее агрессивных средств не оттирающимся. Расстройство да и только.
  • 20.11.2014
    Чистящее средство Cillit, мне нравится, покупаю его не первый раз, оно хорошо чистит, полирует поверхность и придает блеск. Чищу им сантехнику, раковины и многое другое.
  • 21.02.2011
    Очень хочется, чтоб вся сантехника сияла, и как можно меньше для этого прикладывать усилия. Мне помогает Cillit от налета и ржавчины, но только лучше в упаковке с распылителем, как у меня на фото.
  • Купив данное средство особых надежд на него не возлагала. Но когда попробовала, была приятно удивлена, так как оно без труда очистило краны от налета. Но все же начну по порядку. Упаковка пластмассовая, так сказать стандартная, с небольшим удобным носиком. Объем 450 мл.
  • 18.12.2012
    С чистящим средством Сillit я знакома очень давно, не изменяю ему уже много лет.У нас дома очень твердая вода, и известковый налет постоянно откладывается на краниках.Это средство отлично очищает сместители и не только...На стекляных дверях душевой кабины мыльные и известковые разводы тоже отмываю…
  • 17.03.2015
    Скажу сразу, перепробовала я уйму средств (перечислять нет времени и места) до Силита, выкинута куча денег, в том числе на хваленый Комет антиржавчина . Но нашу эмалированную ванну берет только Силит.
  • 25.10.2010
    Всё смотрела на эту рекламу, где дядечка опускает монетку ржавую и она становится чистой, и думала очередной "лохотрон". Так уже наелась этими разрекламированными средствами. Но "русского Ивана"- это я про свою натуру, легко купить всякими скидками и акциями.
  • 22.08.2013
    При очередной попытке отмыть ванну от грязных следов, стерла губку до дыр, и вылила половину чистящего средства, причем даже более дорого, чем Cillit. Уже хотела менять ванну, и случайно наткнулась на рекламу в журнале про автомобили, где былы описаны средства применяемые от налета и ржавины…
  • 30.04.2010
    Средство хорошее. Много разной бытовой химии можно использовать в домашнем хозяйстве, но не все так хорошо могут очистить известковый налет. Стоит им мыть саму керамическую раковину или воспользоваться чем-то другим - это, что говорится, на любителя. Но! краны почистить - однозначно.
  • 10.04.2011
    Люблю когда сантехника сияет,когда нет никаких мыльных разводов.Cilit легко справляется с этой проблемой.Эффект как в рекламе "провел-и все чисто".Я не верила ни в какую рекламу,но как-то решила купить попробовать.Мне очень понравилось это средство.Нужно его совсем немного,я наношу на губку прямо…
  • 28.04.2011
    я никогда не верю рекламам, и это средство не хотела покупать , думала что это развод как всегда, но мама моя была в магазине и приобрела Силлит, попробовали и очень удивились, притом это удивление было приятное, что касается кранов и душа, моментально смывает налет даже без усилий, да и ржавчина…
  • 15.01.2009
    "Силит" - это превосходное средство против ржавчины, и известкового налета. Я постоянно пользуюсь им для чистки раковин, унитаза, ванны и очень довольна действием средства.