Чистящее средство Cillit от налета и ржавчины - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 10.04.2014
    Доброго всем дня!!!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен необычной для меня теме. Но, думаю, хозяйки его оценят.   После переезда в новую квартиру нам от старых хозяев досталась сантехника во вполне приличном состоянии. Все практически новое.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • Здравствуйте, дорогие барышни! Пусть я не первая оставляю отзыв о средстве для удаления известнякового налета и ржавчины «Cillit Бриллиант», но все же хочется поделится свои впечатлениями. Средство двухфазовое, перед использованием нужно перемешать средство, повернув его пару раз вверх дном.
  • 20.04.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу рассказать что буквально два месяца назад, я столкнулась с нерешаемой до сих пор проблемой, а именно - грязь в ванной от собачьих лап.   Еще в январе мы завели собаку , щенка белого и пушистого, на прогулках пачкающегося до безумия.
  • 28.01.2015
    Раньше покупала это средство больше для чистки кранов. Теперь предпочитаю Фрош. Нет такого запаха химии, отчищает лучше и бережней.   Силит отлично наводит блеск на краны, лейку душа, великолепно смывает известковый налет от воды. Стоит относительно недорого (меньше 100 рублей за бутылку).
  • Моей кухне, и раковине в том числе, уже 8 лет. Вернуть бы время назад, я бы никогда не купила такую раковину, а всё потому, что на ней видны все разводы, вся грязь, все недочёты.
  • 16.09.2012
    Мне всегда нравились чистящие средства Cillit Bang - справляются с любыми загрязнениями так, что не нужно долго оттирать все вручную. Но тут я была просто в восторге! Дело в том, что недавно я поступила в ВУЗ и переехала жить в общежитие.
  • 14.03.2014
    Подарил мне муж средство! А средство не простое, а чудо-офигеть-какое! Cilit от налета и ржавчины , называется. Покрутила я средство это и забыла про него успешно пока петух в попец не клюнул. Достала я средство, крутила вертела, "на зуб" пробовала.
  • Долго искала на чем продемонстрировать потрясающие качества этого средства. Борьба с известковым налетом является проблемой многих хозяек. А вот у меня известкового налета в доме не осталось, а те капли, которые периодически возникают, не могут в полной мере продемонстрировать всю мощь Cilit.
  • Это средство для удаления известкового налета и ржавчины я использую уже очень давно. Попробовав впервые почистить им кран я осталась в восторге от результата.Упаковка 450 мл стоит в среднем 250 рублей.
  • Каюсь,грешная!Не чистила свой кран на кухне 2 месяца.То перед отдыхом некогда было,а после него вообще ничего делать не хотела.Но порядок нужен в доме.Я покупала Силлит по акции.В подарок шла еще одна упаковка.У меня спрей.Очень удобно!!!Думала развод,но цена тоже смешная была.Ни разу не пожалела.
  • Любую хозяйку расстроят желтые пятна - налет от воды на белой сантехнике. К сожалению, раковина в таком состоянии нам досталась при покупке квартиры. В связи с тем, что раковина не большая, смеситель расположен близко к бортику, и за самим краном скапливается вода, которую видимо, никто ранее не…
  • lgs аватар
    10.02.2020
    Cillit 5в1 от ржавчины и водного камня купила случайно и была безумно рада. Это идеальный помощник для уборке всех поверхностей, особенно ванной комнаты и кухонной мойки. Стоит совсем не дорого, около 2-3 $. Единственное , я перелила жидкость в бутылочку с распылителем, так намного удобнее.
  • Как и любая хозяйка сталкивается с вечной проблемой известкового налета и ржавчины. Но меня больше всего волнует налет. У нас из крана течет такая "чистая" вода, что известковый налет в моей ванной комнате есть всегда.
  • 21.04.2020
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о средстве Cillit от налета и ржавчины. Вода у нас сильно известковая, налет образуется очень быстро. Я в поиске наиболее лучшего средства от налета и накипи.   Крышка имеет защиту для детей. Чтобы ее открыть, требуется нажать на крышку в специальных местах.
  • 29.04.2014
    Девчонки, давно искала средство чтоб отмыть каменную раковину на кухне! Она у нас светлая и всевозможные пятна от чая и ржавчины видны очень сильно, да плюс ко всему вода у нас не идеальная.
  • Каждая хозяйка сталкивается с такими неприятностями, как ржавчина, известковый налет или просто загрязнения в ванной, туалете и на кухне. Причем появляются они мгновенно, как регулярно не производи уборку.
  • 24.08.2013
    Вообще я не люблю всю эту химозину. Стараюсь пользоваться по старинке содой, горчицей)) На чистку кастрюлек и кружек сода идеально подходит, а вот для раковин металлических вообще никак, сколько не терла. Зашла на сайт, почитала тут отзывы, решила купить Cillit от налета и ржавчины.
  • 26.11.2013
    ЦЕНА: около 100 руб. О ТОВАРЕ: на данный момент считаю самым лучшим средством - удаляет ржавчину с кафеля, раковины и слабо с ванны - известковый налет удаляет на пять!
  • 28.02.2013
    Итак в составе: 1.) 5 щавелевая кислота , неионогенные и амфотерные ПАВ,ароматизатор. Из чего следует что использовать только в перчатках. И что данное средство точно будет работать, вопрос что и как оно будет удалять.2) Благодаря ароматизатору, запаха практически никакого нет.
  • 14.08.2013
    В нашем регионе плохое качество воды , большое содержание железа и марганца. Питьевую воду дополнительно очищаю пятиступенчатым фильтром, вода после очистки хорошего качества, можно пить не кипяченую. От водопроводной воды сантехника быстро пачкается , появляется известковый налет и ржавчина.
  • 19.10.2015
    Недавно вернулась из поездки и ахнула: муж хозяйничал один дома, вода у нас не самая хорошая, он естественно ничего не протирал, в итоге вся сантехника в известковом налете, а раковина в желтом, ничем из менее агрессивных средств не оттирающимся. Расстройство да и только.
  • 18.12.2012
    С чистящим средством Сillit я знакома очень давно, не изменяю ему уже много лет.У нас дома очень твердая вода, и известковый налет постоянно откладывается на краниках.Это средство отлично очищает сместители и не только...На стекляных дверях душевой кабины мыльные и известковые разводы тоже отмываю…
  • 02.06.2012
    Недавно мне посоветовали средство для удаления известкового налета и ржавчины CILLIT. Месяц назад в ванной был сделан капитальный ремонт и установлены новые краны, после того как ванной начали пользоваться краны уже не выглядели как новые, хотя я их пыталась мыть и протирать с различными…
  • 20.11.2014
    Чистящее средство Cillit, мне нравится, покупаю его не первый раз, оно хорошо чистит, полирует поверхность и придает блеск. Чищу им сантехнику, раковины и многое другое.
  • 22.08.2013
    При очередной попытке отмыть ванну от грязных следов, стерла губку до дыр, и вылила половину чистящего средства, причем даже более дорого, чем Cillit. Уже хотела менять ванну, и случайно наткнулась на рекламу в журнале про автомобили, где былы описаны средства применяемые от налета и ржавины…
  • 17.03.2015
    Скажу сразу, перепробовала я уйму средств (перечислять нет времени и места) до Силита, выкинута куча денег, в том числе на хваленый Комет антиржавчина . Но нашу эмалированную ванну берет только Силит.
  • 21.02.2011
    Очень хочется, чтоб вся сантехника сияла, и как можно меньше для этого прикладывать усилия. Мне помогает Cillit от налета и ржавчины, но только лучше в упаковке с распылителем, как у меня на фото.
  • 25.10.2010
    Всё смотрела на эту рекламу, где дядечка опускает монетку ржавую и она становится чистой, и думала очередной "лохотрон". Так уже наелась этими разрекламированными средствами. Но "русского Ивана"- это я про свою натуру, легко купить всякими скидками и акциями.
  • Купив данное средство особых надежд на него не возлагала. Но когда попробовала, была приятно удивлена, так как оно без труда очистило краны от налета. Но все же начну по порядку. Упаковка пластмассовая, так сказать стандартная, с небольшим удобным носиком. Объем 450 мл.
  • 28.04.2011
    я никогда не верю рекламам, и это средство не хотела покупать , думала что это развод как всегда, но мама моя была в магазине и приобрела Силлит, попробовали и очень удивились, притом это удивление было приятное, что касается кранов и душа, моментально смывает налет даже без усилий, да и ржавчина…
  • 30.04.2010
    Средство хорошее. Много разной бытовой химии можно использовать в домашнем хозяйстве, но не все так хорошо могут очистить известковый налет. Стоит им мыть саму керамическую раковину или воспользоваться чем-то другим - это, что говорится, на любителя. Но! краны почистить - однозначно.
  • 15.01.2009
    "Силит" - это превосходное средство против ржавчины, и известкового налета. Я постоянно пользуюсь им для чистки раковин, унитаза, ванны и очень довольна действием средства.
  • 10.04.2011
    Люблю когда сантехника сияет,когда нет никаких мыльных разводов.Cilit легко справляется с этой проблемой.Эффект как в рекламе "провел-и все чисто".Я не верила ни в какую рекламу,но как-то решила купить попробовать.Мне очень понравилось это средство.Нужно его совсем немного,я наношу на губку прямо…
  • 16.09.2015 - 02:23
    ♥♥♥ Сравнение с Мистер Мускул. ♥♥♥ ФОТО-ЭКСПЕРИМЕНТЫ на кухне, в ванной и туалете
    Это первое средство, которое я купила от известкового налета. И оно же осталось моим приоритетом спустя почти 10 лет.
  • 01.12.2019 - 22:48
    Лара Мойдодыр!))) Или как отмыть раковину меньше чем за 30 секунд. Открываю для себя бутовую химию Grass. Наша любимая семьей марка, прекрасна во всех исполнениях!
    Всем доброго времени суток, друзья!)   Про нашу любовь к марке Grass можно все понять, почитав мои отзывы) Изначально об этих средствах знал только мой муж как об автохимии. Спустя время на нашей ванной полке появилось мыло для рук и пенка для рук.
  • 08.11.2016 - 12:04
    Купилась на немецкое качество, а оказалось... не лучшее средство отечественного производителя
    Давно мне не попадалось в магазинах таких бесполезных средств... Нужно было мощное средство для старенькой ванны. Долго выбирала в магазине, и купилась на этикетку: вроде бы немецкое качество, и оформлено подобающе, заподозрить подвох сразу не смогла.
  • 29.03.2014 - 14:42
    Отзыв изменен кардинально, я расстроена! Фото результата!
    Когда я писала отзыв об этом средстве ранее, я была просто в восторге от него. Отмывалось все действительно идеально. Но вот в очередной раз закупившись бытовой химией, я обнаружила, что налет уже так не отмывается.
  • 21.09.2019 - 17:15
    Как долго я тебя искала! Наконец-то отмытая душевая кабина спустя многие годы)
    Настолько я щас радостная бегаю, что прям захотелось разбавить краскимаски вот этим чудо-спреем)) В очередной раз я в Ашане взяла какой-то спрей, даже не рассматривала этикетки, просто в корзину и вперед.   СРедство работает. Все отлично. Налет сразу исчезает.Маленькое пятно ржавчины тоже отмыл.
  • 15.06.2014 - 19:12
    Незаменимый помощник хозяюшек, не поверила своим глазам после 1-го применения (+фото внутри)
    Как обычно я где-то раз в месяц посещаю магазин бытовой химии и покупаю все необходимое. Но в этот раз мои глаза увидели на прилавке средство с манящим названием "Удаляет накипь" , фирмы Cillit , т.к. продукция этой фирмы мне нравится я решила взять и попробовать это чудо средство.
  • Отмыла ванну, которую не мыли толком лет пять! (фото)
    Сегодня совершила просто геройский подвиг отмыла ванну, которую толком не мыли, наверное, лет пять! И во многом мне помогло чистящее средство Cillit lime and rust. Если честно, даже не верится, что такое можно отмыть. Но, сразу скажу, пришлось не легко.
  • 14.05.2017 - 22:58
    Антиналет и блеск - мой первый силлит из трех. Справляется ли с поставленными задачами? Давайте посмотрим. Фото до и после на трех различных поверхностях.
    Впервые я столкнулась с мыльным и известковым налетом, когда мы с мужем и дочерью наконец-то переехали от родителей в свой дом. Я хотела, чтоб все блестело и сверкало и скупала все подряд. Сейчас я уже умерила свой пыл и знаю, что дешево - не значит плохо.
  • 01.03.2016 - 10:59
    А вы готовы сыграть по его правилам ради белизны в ванне ???
    Добрый день, хозяюшки! Я думаю, на сайте надо развивать тему бытовой химии, а то слишком много плохих средств купить можно, не думая. Неделю назад мама принесла такое средство для чистки ванной,раковины, смесителей и прочих. Сегодня я использовала его во второй раз.
  • 13.05.2021 - 09:38
    Рука сама потянулась написать об этом средстве.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мыла свою «счастливую раковину» и захотела поделиться чистящим средством, которое мне в этом помогало. А «счастливая» у меня раковина от того, что любознательный ребёнок в ней постоянно ставит свои эксперименты-то замешивает там для варки мыло, то «готовит» в ней …
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 09.04.2021 - 14:28
    Супер средство! Легко очищаю ванную комнату с 22-х летним ремонтом. И никакого запаха хлорки!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о чистящем средстве Grass Gloss для удаления известкового налета и ржавчины. Купила я это средство в магазине Леруа Мерлен. Страна-производитель: Россия. Цена: 132 руб. Объем: 600 мл. Описание: Ремонт в ванной комнате мы делали зимой на 1999 год.
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.
  • 31.03.2021 - 08:55
    Отличное немецкое средство для очистки плиты в формате умной пены. Также чистит сковородки и кастрюльки
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Все никак не доходили руки до отзыва, я весной вообще теряю производительность, но вот наконец хочу поведать об еще одном средстве бренда Heitmann, которое я испробовала в своем доме.
  • 08.04.2021 - 10:55
    Мультифункциональное чистящее средство Cillit Bang - мой лучший помощник в борьбе со сложными загрязнениями и застарелыми пятнами! Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! На сегодняшний день в магазинах представлено огромное количество бытовой химии различных видов, стоимости и для всевозможных целей. В моём доме немало моющих и чистящих средств, но когда речь идёт о самых сложных и въевшихся загрязнениях я всегда прибегаю к помощи Cilit bang, поскольку …
  • 19.05.2021 - 16:40
    Cillit Bang "Антижир". Мою им плиту, раковину и не только. А вы знали, что этим средством можно мыть разделочные доски? Давайте посмотрим, как он со всем этим справляется.
    Думаю, что всем хочется, чтобы уборка на кухне проходила как можно легче и ничего не приходилось бы долго тереть. И я не исключение. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках лучшего средства, которое и не издавало бы убивающего аромата, и при этом было бы действенным.
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.