Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:09

Доброе время суток.

Сегодня расскажу вам про чистящее средство для туалета.

Дизайн:

Очень большая баночка синего цвета.

Дозатор серого цвета.

Цена:

В Украине такое средство стоит 37 грн.

В России вы сможете приобрести его примерно за 100 руб.

Объём:

750 мл.

Запах:

Написано аромат океана.

Но я такого не замечала.

Очень резкий и противный запах.

Состав:

Способ применения и меры предосторожности:

Можно сказать что средство не плохо справляется.

Хорошо очищает.

Не оставляет разводов.

Средняя цена.

Расход маленький. Объёма в 750 мл хватает на долго.

Баночка очень удобная для применения.

Запах очень резкий и не приятный.

Ставлю 3 из 5

Спасибо за ваше внимание.

Надеюсь я смогла вам помочь и мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • действительно работает!
  • легко найти
Недостатки
  • резковатый запах
  • ужасный запах
  • 12.12.2019
    Сразу скажу, что я никогда не ведусь на рекламу по телевизору и не покупаю того, что нам навязчиво предлагают с экрана. Но в прошлом году перед Новым годом в супермаркете у нас были хорошие скидки на моющие средства, в том числе и на дорогостоящий Комет 7дней чистоты (для унитаза).
  • Множество раз по телевизору видела рекламный ролик этого чистящего средства, не обращая на него особого внимания. По привычке, я покупала более доступное в цене средство, но оно пропало с полок магазинов. В супермаркете Велмарт попался на глаза Комет, 7 дней чистоты.
  • Всем добросовестным хозяйкам,привет) А тем у кого есть что помыть,смотрим фото и идем убирать) По приезду осенью на дачу,увидела что смеситель в ванной,был таким гостеприимным в летний сезон,что совсем побледнел. Вспомнила,что сотрудница рекомендовала Комет. Купила бутылку 500 мл,попробовать.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Купила я недавно Comet 7 дней чистоты Океан. Купила из чистого любопытства и по акции. Думаю: дай-ка попробую что-нибудь новенькое.