Чистящее средство Dama паста MONICA для удаления ржавчины и жиров - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Dama
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 11.08.2021 - 14:37
    Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей - размягчает, позволяет удалить огрубевшие зоны в домашних условиях за пару применений
    Здравствуйте! Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей с мочевиной (20) LIQUID PEDICURE Пенка - это реально размягчитель для натоптышей и мозолей. Она очищает кожу ног от повседневных загрязнений, смягчает, позволяет удалить натоптыши без травматизации.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 27.08.2021 - 16:10
    Чистящее средство Sanitol за копейки и Фикс прайс и оно работает! Фото в деталях
    Всем привет!   Я всегда чистила плиту и прочую кухонную технику при помощи Пемолюкса, но при переезде я увидела остатки какого - то средства для кухни от прошлых арендолателей.
  • 19.09.2021 - 23:56
    В нашем случае - дочке не помог! Бородавки на пальцах ног и на подошве. (+ Какой процедурой избавились от множества бородавок, какие ещё пробовали препараты. Фото в цитатах).
    Приветствую всех! С проблемой бородавок моя дочка столкнулась в возрасте двенадцати лет. А всё начиналось с маленького подкожного непонятного пузырика на подушечке пальца ноги. И вышло так, что в итоге пришлось избавляться от 20ти бородавок (на пальцах и подошве стопы).
  • 20.08.2021 - 16:44
    Средство для проблемных пяток, которое делает только лучше и не дает со временем обратный эффект. Уберет всё лишнее без травм и неприятных ощущений.
    У меня очень проблемные пятки с 15 лет и в чем проблема, я, к сожалению, не знаю. Но минимум раз в две недели мне нужно делать очень хорошую обработку стоп, пяток и больших пальцев с распариванием, носочками, парафином, скрабом и щеткой.
  • 17.08.2021 - 14:17
    Удаление бородавчатого невуса (родинки) на лице хирургическим путём в обычной поликлиннике. Стоит ли боятся? Фото через год после удаления.
    Здравствуйте!   Расскажу свою историю удаления родинки! Родинка у меня была с детства. Можно сказать, что родилась с ней. На детских фотографиях она маленькая и не выпуклая. Росла я, росла и родинка.   Сейчас мне 36 лет. За это время родинка стала большой и выпуклой, похожей на бородавку.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.