Чистящее средство для кухни Grass AZELIT анти жир - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Grass
Тип бытовой химии: Чистящее средство для кухни

• 01.09.2020 - 15:45
    Супермощное средство против нагара и въевшегося жира. Реально ли очистить старую сковородку? А руки выживут?
    Всем огромный такой привет! Расскажу вам сегодня про термоядерный спрей для чистоты на кухне . Почему GRASS ? Профессиональные моющие средства, в моем понимании, априори должны быть эффективными. Поэтому я доверяю марке GRASS.
  • 26.03.2020 - 12:58
    Grass для рук! Grass для тела! Grass для ванны! И для кухни у меня теперь тоже Grass!
    Всем доброго времени суток, друзья!)))   Мое знакомство с Grass продолжается полным ходом) И сегодня поговорим о грязных плитах, духовках и кастрюлях.
  • 06.05.2018 - 14:54
    77р. за легкое удаление жира и нагара с кастрюль?! Идеальный вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира. Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.
  • 24.09.2020 - 10:03
    От очень сложных кухонных загрязнений.
    Дорогие читатели, не могу молчать о средстве для чистки кухни фирмы Grass "Grill+". Я уже писала отзыв средства для кухни этой же фирмы, но "Grill+" оказался мощнее и справляется с ужасными и сложными загрязнениями.
  • Задыхаюсь, но чищу. Чистящее средство от Grass: Azelit антижир +коллаж с до и после
    И конечно же После не самого эффективного SANITA О котором я писала здесь с фото до и после я решила попробовать AZELIT. Это мое первое знакомство с этим брендом, но я видела упоминания о нем у блогера, которая знает об уборке и стирке всё (aidaprodom, в инсте, если не ошибаюсь).
  • 14.01.2016 - 17:10
    Плиту очищает на ура, пара минут и никакого жира без усилий
    Как отмыть плиту и не поцарапать ее - вопрос который наверное каждая женщина хоть раз в жизни, да задавала себе. Чтобы не повредить плиту, на которой и так уже появились сколы после того как дети уронили кастрюлю, сразу исключила порошки. Остались только гели и средства жидкие.
  • 16.08.2020 - 13:56
    Супер чистящее средство для всей кухни
    Чистящее средство Amway Oven Cleaner - гель для духовых шкафов, но по факту я отмываю им всю кухню абсолютно. Любой жир старый или свежий убирается очень легко и быстро. Средство белого цвета гелевой структуры (не очень застывший холодец) с еле уловимым запахом.
  • 09.03.2020 - 14:11
    Очень бюджетное средство, способное удалить вековые пятна жира, грязи, отмыть вытяжку, кастрюли, плиту, но есть нюансы
    Не привычный отзыв для моей странички, посвященной средствам для красоты и ухода, но пройти мимо не смогла. Сегодня хочу рассказать о чудо-средстве за смешные деньги, которое способно заменить золушку на вашей кухне.
  • 24.10.2020 - 16:16
    Отмыла им ну очень грязную (брр!) плиту! Без щелочи в составе!
    Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих впечатлениях на Средство для мытья кухни, удаления жира и нагара Dutybox.   Два месяца назад в инстаграмме я наткнулась на эко-средства для дома в концентратах и сразу же захотела себе их приобрести.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 06.07.2021 - 08:20
    Проверяю знаменитый Azelit на грязной посуде. Без перчаток! Фото результата прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать знаменитый Азелит, уж больно часто мне на него попадались восторженные отзывы, особенно на Яндекс дзен. Там прямо наглядно показывали, как нагар аж отваливается от посуды под действием чудо азелита.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 25.07.2021 - 16:32
    Да, супер эффективно. Но я категорически НЕ рекомендую использовать без средств защиты - очков для глаз и маски-фильтра.
    Да, эффективно. Да, работает. Вы уберете вековой жир с любой поверхности , не прикладывая ни малейших усилий со своей стороны.Но, честно говоря, не понимаю, как Ростехнадзор пропустил Sanitol на рынок именно в такой форме с насадкой-пульверизатором ? Абсолютно небезопасно.
  • 29.05.2021 - 17:54
    Удаление трудных загрязнений быстро, просто и недорого с Master Effect для кухни из Fix Price
    Всем привет Сегодня я решила отмыть электрическую печь, для этого я купила чистящее средство на подобие Азелита, только в 2 раза дешевле и в магазине Fix Price. В отзыве вы узнаете, справляется ли средство Master Effect с сильными загрязнениями, какие плюсы и минусы есть у этого средства.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 03.06.2021 - 14:05
    Сегодня Я пойду с ревизией к свекрови😈
    Примерно год назад я стала меньше есть жаренное, мясо и даже котлеты запекаю в духовке. Все после того, как я увидела во что превращается печка всего то за три-четыре недели у свекрови. Они любят зажаристые отбивные, и вообщем кучу блюд, которые готовятся на масле и сковороде. Но отзыв не об этом.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.