Чистящее средство для кухни Master Effect Универсальное - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Master Effect
Тип бытовой химии: Чистящее средство для кухни

• 25.07.2022 - 13:12
    Чем очистить плиту и столешницу от жира, сэкономив бюджет. 🧽 Отличная дешевая жидкая сода из ✅Fix Price - 💯 рублей, ❌на ОЗОН - 345. Результат до и после
    Всем привет! Сегодня разговор пойдёт о бытовой химии. Для меня важным критерием является помимо универсальности - гипоаллергенность, нетоксичность и быстрый эффект при удобстве применения.
  • 22.01.2022 - 21:13
    Осторожно! Будет чисто )
    Привет, Мои любимые читатели   Я не ложусь спать пока не наведу порядок на кухне. И в этом мне конечно помогают средства для чистки. Средства для посуды, чистящие порошки, гели, спреи. Для пригорелых загрязнений, для жирных и многие другие.
  • 18.05.2022 - 03:39
    Тест на 5 поверхностях| Только при мытье противня осознаешь, почему он так назван😁| Эко-антижир от EKELL подойдет только для тех хозяек, у которых кухня всегда сверкает
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но в плане порядка вокруг - не всегда получается аккуратно. Да и вообще, на кухне антижир лишним никогда не бывает. Но, основной их недостаток - они имеют яркий и химозный запах (зачастую), и процесс уборки уже не в радость.
  • 11.04.2018 - 22:54
    Легко очищает простые, свежие загрязнения. Но не больше. Фото "До" и "После" разных участков кухни.
    Покупала средство ради одной цели: быстро и качественно отмывать фасады кухонных шкафчиков без порчи для них самих. Судя по описанию на бутылке, "Sidolux Professional для кухни" - подходящее средство для такой задачи: Как я отмывала кухню: - Конечно в перчатках.
  • 04.08.2020 - 08:20
    Убирает даже серьезные загрязнения
    Главной отличительной чертой универсального чистящего средства для кухни Dixi Лимон является его экономная стоимость. Она приблизительно в два раза ниже других подобных средств. еще один очень важный момент, средство по консистенции представляет собой полностью прозрачную жидкость.
  • 26.09.2020 - 15:07
    Это просто чудо для вашей кухни! Ну почти))) Нетоксичный спрей для очистки плит, чайников, духовок. Результат разный, все зависит от степени загрязнения.
    Приветствую! Пишу на бытовую химию очень редко, обычно когда под впечатлением от покупки. Econel Антижир купила впервые, но теперь буду покупать на постоянной основе. Потому что он реально очищает даже самые застарелые пятна за считанные МИНУТЫ.
  • 06.01.2019 - 10:58
    Отличное средство по минимальной цене
    Для всех без исключения хозяек является важным, чтобы кухня и всё поверхности В ней были чистыми. Я обычно пользовалась средством для кухни от Амвей, но оно стоит порядка 500 рублей, что не мало... и вот на полке в магазине я наткнулась на средство антижир для кухни от фирмы Salix.
  • 24.09.2020 - 10:03
    От очень сложных кухонных загрязнений.
    Дорогие читатели, не могу молчать о средстве для чистки кухни фирмы Grass "Grill+". Я уже писала отзыв средства для кухни этой же фирмы, но "Grill+" оказался мощнее и справляется с ужасными и сложными загрязнениями.
  • 09.03.2022 - 15:28
    Бюджетный аналог Amway. Я искала именно такое средство, которое идеально справится даже с самыми сложными задачами!
    Приветик! Спешу поделится своей радостью . Наконец я нашла средство, которое полностью устроило меня соотношением ценакачество! Знакомьтесь бренд "Grass " и его "Sofi анти-жир "!В нашем городе, недавно открылась сеть торговых площадок "МАЯК". Конечно, я поспешила за покупками.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 25.07.2022 - 13:12
  • 14.09.2022 - 09:58
    Средство, которое очищает то, что очистить уже невозможно
    Всем привет   Я редко пишу о бытовой химии, но сегодня я решила рассказать об отличном средстве Чистящем средстве для кухни Grass Анти-жир БЛЕСТЯЩИЙ КАЗАН ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: в магазинах бытовой химии и косметики Цена: 169 рублей Обьем: 600 мл.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.
  • 26.08.2022 - 16:48
    И почему я раньше не нашла это средство?! 🤔 Теперь без каких-либо усилий можно обновить белую обувь за 5 минут! Фото До/После
    Всем привет!   Мне нравится белая обувь, особенно летом, НО такая обувь очень маркая, к тому же желтеет подошва и что я только не делала… чистила зубной пастой, терла щетками, пыталась отбелить белизной, к сожалению никакого результата.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 18.07.2022 - 16:42
    Grass- хороший помощник, в трудных ситуациях
    Всем привет! Сегодня пойдёт речь о «Azelit - чистящее средство для кухни». Как и все хозяйки, любят чистоту на своей кухне, да что на кухне, везде, везде должно быть чисто!!!!
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.