Чистящее средство для унитаза BREF TOTAL ГЕЛЬ ЧИСТОТА И БЛЕСК ЛИМОН И ЛАЙМ 700 МЛ - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Bref WC

• 09.09.2021 - 10:20
  • 17.08.2021 - 22:46
    Чудеса случаются! У моей посуды наступила вторая жизнь! Универсальность средства поражает!
    Здравствуйте! Я очень люблю готовить и у меня много различной посуды. Некоторым кастрюлям и сковородкам уже около 5-6 лет. Конечно приобретались и новые на днях, но и старые выбрасывать как-то жалко только лишь из-за страшного заезженного вида.
  • 27.08.2021 - 16:10
    Чистящее средство Sanitol за копейки и Фикс прайс и оно работает! Фото в деталях
    Всем привет!   Я всегда чистила плиту и прочую кухонную технику при помощи Пемолюкса, но при переезде я увидела остатки какого - то средства для кухни от прошлых арендолателей.
  • 19.07.2021 - 13:52
    Крутая бюджетная маска, которая реально ЭКСТРАувлажняет💪 Смягчает и спасает от ломкости, жесткости и сухости!
    Приветствую! К средствам Dr.Sante у меня больше негативное отношение, чем позитивное. Я никогда не воспринимала их, как производителя бюджетных, но достойных средств. Тем более, что большинство продуктов, которыми мне удалось воспользоваться, были совершенно ни о чём) Но!
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.