Чистящее средство для унитаза ДомБытХим Санитарный 500 г - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Домбытхим

• 03.02.2017 - 17:18
    Чистит, моет и освежает. В общем дёшево и сердито.
    Мне нравится продукция торговой марки Чистюня, весьма не плохое качество, по весьма умеренной цене. Я пользуюсь давно их средствами для стирки (вот мои отзывы средстве для стирки для цветных вещей и ещё одном попрощ е).
  • 22.01.2018 - 20:44
    Средство для чистки труб Крот санитарный НЕ справился с засором!
    Купили средство Крот, засорилась раковина. Залили как и положено, даже больше почти пол бутылки, выдержали 3 часа и ничего!!! Стало даже хуже, если раньше вода потихоньку уходила, то теперь стояла и не двигалась! Муж сходил за другим средством более дорогим (КЕМИ в гранулах).
  • 26.07.2019 - 11:24
    Эффективное чистящее и дезинфицирующее средство для унитаза HOMELINE "Чистый туалет"
    Более полутора лет на работе в офисе и у себя дома использую жидкое чистящее и дезинфицирующее средство HOMELINE "Чистый туалет".   Не смотря на его название "Чистый туалет" средство можно также использовать для чистки кафеля и раковин.
  • Esa аватар
    12.06.2014 - 09:18
    Прекрасно очищает и стоит копейки! Но есть маленький недостаток (фото до и после)
    Не рисковала брать чистящие средства в фикс прайсе. Почитала отзывы и решила купить. Но в магазине не нашла то, что хотела и взяла этот гель. У нас в фикс прайсе цены уже 39 рублей. Знаю, что где-то еще продают по 38. Средство подходит и для туалета, и для ванной, и, в разбавленном виде,для полов.
  • 04.05.2014 - 17:09
    Услаждает нюх и глаз – будет чистый унитаз! А вы пробовали средство, которое устанавливается в бачок? Фото, инструкция, сравнение с другими средствами.
    Недавно я, как любят говорить персонажи рекламных роликов, «открыла для себя» Purple Flash Toilet Cleaner новое гигиеническое чистящее средство для унитаза от компании Sano (Израиль) . Многое в этой эпопее было для меня непривычным и неожиданным. Надеюсь, мой опыт пригодится.
  • Сверкающий чистотой унитаз
    Отличное средство для чистки унитаза за более, чем демократичную цену в 40 руб. - реальность! Девушки, когда начала пользоваться серией Мистер Кряк, я забыла, что такое налет в унитазе, ржавчина, застои в "рукаве". В общем это средство для меня стало просто находкой!
  • 27.01.2015 - 12:35
    очень дешево и эффективно
    Уж сколько я средств перепробовала, нравилось мне только одно стредство, нужно было ждать действия после нанесения чтоб грязь отстала...и дороговато...а экономическое положение в семье сейчас не лучшее.
  • 17.05.2015 - 15:07
    Хватает очень на долго..
    Здравствуйте дорогие хозяюшки! Эти чистящие блоки увидела в органическом магазине,сразу же решила попробовать что-то новенькое.- Производитель Германия.- Блоки находятся в картонной коробке.- В наборе 2 штучки.- Не плохой аромат.(но именно мне,он не похож на морской,какой-то пряно елочный аромат)-…
  • 02.06.2015 - 10:33
    Очень странный гель
    Средства для чистки сантехники я покупаю разные и дорогие и дешевые, хочется найти идеальное сочетание цены и качества. Сан Саныч гель объемом 750мл стоил около 40 рублей - бюджетное средство. Конечно и сама бутыль очень простенькая, наклейка приклеена не ровно.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • 03.06.2021 - 14:05
    Сегодня Я пойду с ревизией к свекрови😈
    Примерно год назад я стала меньше есть жаренное, мясо и даже котлеты запекаю в духовке. Все после того, как я увидела во что превращается печка всего то за три-четыре недели у свекрови. Они любят зажаристые отбивные, и вообщем кучу блюд, которые готовятся на масле и сковороде. Но отзыв не об этом.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!