Чистящее средство для унитаза Turbo - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Turbo

• 04.05.2014 - 17:09
    Услаждает нюх и глаз – будет чистый унитаз! А вы пробовали средство, которое устанавливается в бачок? Фото, инструкция, сравнение с другими средствами.
    Недавно я, как любят говорить персонажи рекламных роликов, «открыла для себя» Purple Flash Toilet Cleaner новое гигиеническое чистящее средство для унитаза от компании Sano (Израиль) . Многое в этой эпопее было для меня непривычным и неожиданным. Надеюсь, мой опыт пригодится.
  • Сверкающий чистотой унитаз
    Отличное средство для чистки унитаза за более, чем демократичную цену в 40 руб. - реальность! Девушки, когда начала пользоваться серией Мистер Кряк, я забыла, что такое налет в унитазе, ржавчина, застои в "рукаве". В общем это средство для меня стало просто находкой!
  • 27.01.2015 - 12:35
    очень дешево и эффективно
    Уж сколько я средств перепробовала, нравилось мне только одно стредство, нужно было ждать действия после нанесения чтоб грязь отстала...и дороговато...а экономическое положение в семье сейчас не лучшее.
  • 26.12.2016 - 19:41
    Отлично отмывает ржавчину и загрязнения ! Нужно просто залить.
    Чистящее средство для санузлов "Санитарный" покупаю в магазинах "Магнит". Пользуюсь им около четырех лет. Средство очень дешевое, в пределах 40 рублей. Не очень нравится длинная бутылка (500 гр), в которой находится само средство, мало куда можно вместить, раньше его дизайн был более вместительным.
  • 17.05.2015 - 15:07
    Хватает очень на долго..
    Здравствуйте дорогие хозяюшки! Эти чистящие блоки увидела в органическом магазине,сразу же решила попробовать что-то новенькое.- Производитель Германия.- Блоки находятся в картонной коробке.- В наборе 2 штучки.- Не плохой аромат.(но именно мне,он не похож на морской,какой-то пряно елочный аромат)-…
  • 02.06.2015 - 10:33
    Очень странный гель
    Средства для чистки сантехники я покупаю разные и дорогие и дешевые, хочется найти идеальное сочетание цены и качества. Сан Саныч гель объемом 750мл стоил около 40 рублей - бюджетное средство. Конечно и сама бутыль очень простенькая, наклейка приклеена не ровно.
  • 03.06.2015 - 13:53
    Запах расстроил
    Как всегда хочется попробовать что-то новое и эффективное. Почитала отзывы все в восторге. Купила Экологическое средство для чистки сантехники Цитрус Ecover в интернет-магазине за 300 р., а где-то есть еще дороже. Средство чистит не прям все идеально, но хорошо.
  • 29.08.2015 - 22:45
    Для меня реальное облегчение с ним в борьбе с ржавчиной и налетом! Только подержать не пару минут, а минут 15!
    Купила из разряда "что-нибудь подороже" и правильно сделала, ведь более дешевые средства типа Сантри мне не помогали бороться с сильным налетом и ржавчиной. Вода у нас не самая лучшая плюс почти столетние трубы добавляют хлопот в уборке.
  • 01.10.2015 - 09:00
    Лучше чем прежний фиолетовый и вообще шикарное средство
    Как и обещала, в предыдущем своем отзыве,irecommend.rucontentotlichnoe-sredstvo-5-v-1 мы все-таки заказали в зеленом цвете это средство и не прогадали) Оно интереснее по цвету-если долго не смывать то вообще ярко зеленая пена)))) Запах отличный, чистит хорошо унитаз, убивает запах мочи, не нужно…
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 15.11.2020 - 16:07
    Спасает в борьбе с ржавчиной и налетом (фото ДО и ПОСЛЕ). Но есть нюансы в применении.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Практически у всех есть проблема ржавчины и известкового налета на сантехнике. Этот эстетический дефект не так легко устранить. Поэтому, лучше не ждать, когда пятна застаревают, а очищать их сразу, по мере накопления.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 04.09.2020 - 10:55
    Очень эффективное средство, скажем НЕТ вашему ЖИРУ🦠
    Всем привет Не так давно я узнала о средстве от жира Azelit Grass Все соц. сети и интернет кишат положительными отзывами о нём, ну вот и я решила опробовать это средство сама, но за ним пришлось побегать, так как оно разбирается в секунду. И так, что же это за чудо средство GRASS AZELIT АНТИ- ЖИР?
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?