Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 09:29

Здравствуйте!
Сегодня хочу с Вами поделиться своей замечательной находкой для "Тайной комнаты". Я не могу отнести себя к ярым фанаткам эко-бытовой химии. Есть у меня средства для уборки очень химозные. Конечно ими старалась пользоваться редко, а теперь и вовсе забываю про них. Для повседневной уборки стала отдавать предпочтение в пользу безопасных средств. Не так давно моим фаворитом стало средство для чистки унитаза Freshbubble от Леврана.

Почему - спросите Вы? Сейчас более подробно я Вам о нем расскажу!
Общая информация
Произведитель - Россия
Объём - 500 мл
Цена - 230 р.
Магазин - на сайте марки Freshbubble или Levrana (товар)
Описание от производителя

Легко и эффективно очищает, удаляет водные и мочевые камни, известковый налет.
Высокоэффективная формула с фруктовыми кислотами без содержания хлора, нефтепродуктов и др. вредных для здоровья человека и окружающей среды ингредиентов.

Упаковка
Средство для чистки унитаза поставляется в очень удобной тубе. С двух сторон этикетки, на них, есть вся необходимая информация. (название бренда, описание, для чего,объем, информация о производителе, состав, срок годности). Так как производитель Россия, то вся информация на русском языке - это очень удобно.
Дизайн
Средство в специальной тубе. Она удобно лежит в руке и у нёе удобный изгиб носика. Это дополнительно создает комфортное нанесение геля под ободок унитаза. Носик зауженный и не позволяет выливаться сразу большому количеству средства - это говорит об экономичном расходе.
Больше всего привлекло из описания:

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.

Как и заявляли - состав полностью натуральный. Компания позиционирует себя как производитель натуральной косметики и товаров для дома.
Состав

Aqua (родниковая вода), Lactic Acid (молочная кислота), Сitric Аcid (лимонная кислота), Coco-glucoside (из кокоса и глюкозы), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта), Potassium sorbate (пищевой консервант), Sodium benzoate (пищевой консервант).

Из состава мы можем заметить, что используют не просто воду, а родниковую воду. Конечно незнаю правда это или маркетинговый ход, но то что средство натуральное и оно отлично работает - это факт!
Так же в составе мы можем наблюдать эфирное масло эвкалипта. Это очень сильный природный антисептик.

В составе средств Freshbubble используются растительные поверхностно-активные вещества, безопасные для здоровья и окружающей среды. При доступной цене и натуральном составе средства эффективно справляются со стиркой и уборкой, это прекрасная альтернатива привычной бытовой химии.

Консистенция
Данное "Средство для чистки унитаза" гелеобразно. Не имеет как такого оттенка - полупрозрачно. Консистенция густая. Именно благодаря ей, он медленно растекается на поверхности притягивая к себе загрязнения. Спустя время, как раз и, начинается процесс расщепления налёта.

Аромат
Запах не едкий, но он особо меня конечно не впечатлил, и не привлек. Мне сложно его описать и сравнить с чем - либо. Присутствует нотка химии.
Опыт использования
Использую средство 2 раза в неделю, бывает один, но это крайне редко.
За счет густой текстуры наношу гель только под ободок унитаза. Он постепенно сам стекает вниз и обволакивая всю поверхность. На проблемные места добавляю немного больше геля и хорошенько тру.
До использования средства от Levrana

Так же использую средство и для наружной стороны. Щеткой или губкой распределяю средство по всей поверхности. Это больше делаю в целях дезинфекции. Оставляю всё в таком виде на минут 20. Затем через время прохожусь щеткой еще раз и смываю.
После использования средства Levrana

Геля нужно немного, особенно на наружную поверхность. Он даёт очень густую пену, которой хватает, что бы все отмыть.

Поэсперементировав я отмечу, что средство отлично справляется с загрязнениями на раковине и смесителе. Это можно увидеть на следующих фото.

До использования средства Levrana
После использования средствп Levrana. Нет налета и все сверкает.
До использования средства Levrana.
После использования средства levrana. Даже смеситель блестит от чистоты
Перед тестирование чистящено средства от Levrana, не мыла поверхности 10 дней, для более явной наглядности. Надеюсь Вы так же, как и я сможите по достоинству оценить данное средство.

Подводя итог отмечу плюсы:

6. доступная цена
  7. без вредных веществ
  8. подходит для раковин и смесителей
  9. продается во многих магазинах и ИМагах

Результат меня порадовал. "Белый друг" блестит, нет никаких следов налёта и мочевого камня. Безусловно "Средство для чистки унитаза" от Freshbubble к покупке однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

? Замечательный гель от Levrana тут?

Достоинства
  • Без вредных веществ
  • Густое
  • Не ядреный запах
  • Подходит для смесителей
  • Удобное средство в применении
  • Экономичный расход
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не нашла
Dama с Amsterdamaрекомендует
17.06.2019
У нас тоже все бытовые средства эко. Посмотрю в магазинах Леврану, стало интересно попробовать
17.06.2019
я ЭКО средствами обычно не пользовалась, а тут попробовала и осталась в полном восторге!
17.06.2019
Много хорошего слышала о нем.
17.06.2019
Сколько не читаю про эту марку, все больше ее люблю)))
17.06.2019
как жаль, что эту фирму я не знала раньше(
Большой обьемчик!
17.06.2019
объем отличный, за счет густоты на долго хватит
Вообще отличный бренд, все бы у них купила!
17.06.2019
у меня тоже всегда разбегаются глаза, все хочется)
Отличный результат
17.06.2019
Отличный результат! Мне нравятся средства Левраны.
18.06.2019
Я ещё эко не пользовалась Laughing out loud
обязательно попробуйте))
Обязательно возьму на заметку?
18.06.2019
Здорово, мне всегда казалось что такие средства справляются хуже, но оказалось наоборот
18.06.2019
Я тоже так сначала подумала,но любопытство победило,а результат оправдался)